Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alisa Masya

Страницы: [1]
1
Лошадки у вас классные - толстые. А как рыжий мальчик, который ногу ломал?

2
Наши спортсмены:

Наша команда троеборцев

Кск СВАН в полном составе: все наши спортсмены и тренера

3
 В городе Черкассы кск "СВАН" является единственной конно - спортивной школой, в которой наездников обучают профессиональные спортсмены. Основные направления нашей школы - троеборье и конкур. Тренировки для начинающих спортсменов проводят мастера спорта Пономарев Андрей Александрович и Коринь Валерий Михайлович. На территории клуба регулярно проводятся чемпионаты Черкасской области по конкуру для профессионалов и аматоров конного спорта. Ежегодно наша команда спортсменов участвует в Кубке Украины по троеборью и других всеукраинских соревнованиях по конкуру и троеборью, и является неоднократными победителями и призерами данных соревнований. С 2012 года команда кск СВАН принимает участие в отборочных этапах Кубка Мира по троеборью.   
Наш адрес : г. Черкассы, с. Геронимовка, ул.Ленина 1.   
Наш сайт : http://sporthorses.at.ua/
Наши лошадки:

Машка (Экспрессия)  - наша умничка,  получила лицензию на Чемпионат Эвропы по троеборью, неоднократно Чемпионка Украины

Декор - отличный троеборный и конкурный конь, рыжая няша )))

Бася (Брасхат) - переживает только по поводу кормежки, а так хоть бомбы вокруг взрывай - бежит себе

Халцедон - хороший зайчик, троеборец, умничек

Дронечка (Эскадрон) - самый ласковый, самый родной и самый послушный лошадь

Эрмочка - хорошая девочка, спортсменка, первый год выступает на Чемпионате Украины по троеборью - уже заняла 3е место, продается )))

Гастролер - самый лучший рыжий лошадь, наш заслуженный ветеран (скоро 20 стукнет)

Лариони - большая умница, часный

Храм - наш пенсионер, работает в младшей групе

Эликсир - заслуженный троеборный конь, прыгает все что видит ))

Фараон - частный подлиза, самый хитрый в мире конь )))

Карин - частная барышня, жутко не любит крашенные палочки и отлично через них прыгает ))

Эрмат - послушный спокойный зайчик, катает младшую группу, продается

Ёлка (Элика) - молодая перспективная барышня с шикарным характером, дочь Экспрессии

Эпоха - большая жеребая кобыла, продается

Эпиграф - спокойный послушный мальчик, катает деток и прокат, продается
Подробнее о наших лошадках на сайте http://sporthorses.at.ua/publ

4
Конная география / Лошади в Черкассах
« : Октябрь 27, 2012, 20:31:54  »
23 поня??? У вас там понеферма теперь?)))) Это действительно их фотки?

5
КСК "СВАН" Черкассы - основное направлени троеборие и конкур. Можно просто покататся на лошадке  и отдохнуть всей семьей. Тел 305507, с. Геронимовка, ул. Ленина 1, едем 114, 115, 118 маршрутом до остановки Сельсовет.
У нас продаются отличные лошадки: http://www.facebook.com/ksk.Swan.Cherkassy

6
официальная страничка Кск "сван" - верховая езда, лошади на продажу Черкассы  http://www.facebook.com/ksk.Swan.Cherkassy

7
Сильвер, УВП, 1997 года, 161 в холке, жеребец, серый. Выступал в троебории, хорошая лошадь для души, резвый, послушный, не агрессивный, сообразительный, плохих привычек нет. В хорошие руки , 1000 у.е., торг.

Коханый (Хорей – Каховка), мерин, УВП, 1999 года, 170 см в холке, темно гнедой. Прыгает маршруты до 135 см, маршрут до 1 метра на нем проедет любой чайник (везет сам). Отличная учебная лошадь ( для получения розряда). Дружелюбный, плохих привычек нет, здоров. Не дешево, цена договорная.

Гордый, орловский рысак, жеребец, темно-гнедой, около 170см в холке, 1999 випуска, выступал на обласных и всеукраинских соревнованиях,  отличная учебная лошадь или для души, спокойный, плохих привычек нет, добрый, 2000 у.е.

Лошади стоят под Черкассами, с.Геронимовка
Если вам интересно , пишите на avanturin@ukr.net
или звоните 80504641740 (Андрей Александрович)

8
Коханый (Хорей – Каховка), мерин, УВП, 1999 года, 170 см в холке, темно гнедой. Прыгает маршруты до 140 см, маршрут до 1 метра на нем проедет любой чайник (везет сам). Самая универсальная лошадь на конюшне, использовался как учебный , прокатный, для получения розрядов. Дружелюбный, плохих привычек нет, здоров. Фотографии с последних соревнований. Не дешево, цена договорная.

Пахаро , от Хризолита, жеребец, рыжый, УВП, 2004 года, 160 в холке. Напрыган на корде до метра, побно под седлом до 90 см, есть перспектива в конкурах хобби класса. Мягкая спокойная лошадка, используется в прокате, удобные аллюры, ласковый, не агрессивный, не козлит, не свечит, здоров. Не дорого, но в хорошие руки, цена договорная.

 Малибу (Миха – Бушприт), УВП, 2003 года, рыжая кобыла, 170 см в холке. Есть перспектива в конкурах хобби класса. Самая спокойная и послушная лошадь на конюшне. На ней занимаются дети 9-11 лет. Добрая, ласковая, плохих привычек нет, со здоровьем проблем нет. Не дорого, цена договорная.

Сильвер, УВП, 1997 года, 161 в холке, жеребец, серый. Выступал в троебории, выносливости на кросс уже на хватает. Может использыватся в конкурах до 110 см,   не подходит новичку. Хорошая лошадь для души, резвый,  не носит, послушный, не агрессивный, сообразительный, плохих привычек нет, иногда его дают в прокат, проблем со здоровьем нет. Не дорого, в хорошие руки , цена договорная.   

Лошади стоят под Черкассами
  Если вам интересно , пишите на avanturin@ukr.net
или звоните 80504641740 (Андрей Александрович)                                                   

9
Конь действительно выступал в троеборье, но у него уже не та выносливость чтобы кросс скакать. Фотка его есть на другом форуме по этой ссылке http://horses.in.ua/forum/index.php?showtopic=903 .
Конь хороший, сейчас он просто гуляет в леваде, иногда дают в прокат, его нужно продать до позней осени, у нас мест в конюшне всем не хватает, скоро второй жеребенок родится совсем тесно будет.

10
Продается жеребец по кличке Сильвер, УВП, масть серая, год рождения точно не помню (96 или 98 года). Со здоровьем проблем нет, конь не агресивный. Лошадь послушная, плохих привычек нет, но любит побегать, новичку не подходит. Продается потому что просто не нужен, много за него не запросят. Стоит под Черкассами.

Если вам интересно , пишите на avanturin@ukr.net
или звоните 80504641740 (Андрей Александрович)

Страницы: [1]