Автор Тема: Маршруты для молодых лошадей за рубежом, конкур.  (Прочитано 33359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Вот недавно подруга подкинула ссылочку про зарубежные соревнования для молодных лошадей. Высота явно до 70 см, но разнообразие маршрута, конечно, впечатляет: стенка, система. Подозреваю, что возраст лошадей - около 3-х, 4-х лет.

http://www.youtube.com/watch?v=AOaianptNaQ&NR


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
и длиннющие проезды на огромном поле.. а откуда известно , что это для 3-4х лет?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
и длиннющие проезды на огромном поле.. а откуда известно , что это для 3-4х лет?

Ну можно догадаться по высоте барьеров.  :yes: Кроме этого, в комментариях было написано.  :sarcastic:

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Интересное видео, мне понравилось. Спасибо, что поделились ссылочкой.  :yes: Интересненький такой маршрутик, я б сама не отказалась попрыгать..

Asja

  • Гость
Прекрасный маршрут для молодой лошади. Моё мнение в таком возрасте лошади и не стоит особо прыгать выше. Тут главное - наработка техники, управление, желание прыгать. А это всё ставится на малых высотах, ИМХО

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Да, Ася... Посмотрев этот маршрутик мне почему-то сразу вспомнилась сельхозакадемия.... не с лучшей стороны...

Asja

  • Гость
Отож. Я вспомни,сколько народу со мной спорило, что на сельхозакадемии стоял нормальный маршрут  8<Ну, нормальный,конечно. Смотря для чего и для кого. С другой стороны, он не заявлялся,как маршрут для молодых лошадей. Но ещё с другой стороны ( ;)), в прошлом сезоне попросту не было ни дебютов, ни маршрутов для молодых лошадей и логично было бы использовать для этого бронзовый тур Конбола. Ну... Не сложилось, как всегда :glare:
Кстати, по тому, что стоял для маршрут,мне был симпатичен маршрут для 5-летних лошадей на Магнате. Высоту я бы чуть сняла, но,в принципе, ок. Плавненько, аккуратненько. Управление, прыжок...

Оффлайн Alyon@@@@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Ой! Я бы на своем 4х летнем такое с удовольствием прыгнула бы. Отличный маршкут. Удобные проезды.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
а чё он с левым постановлением везде ходит?

Оффлайн Alyon@@@@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Да. Щас еще раз просмотрела. И правда коняка затылочек валит налево.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
может это у них так задуманно?

Оффлайн Alyon@@@@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Надо будет попробовать :rolf:вдруг коня станет прыгать лучше!