Автор Тема: вот вам и тема для размышлений...гуманная америка..  (Прочитано 32977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
полюбила я Алесю Петровну - ее можно читать и перечитывать
Чемоданы
Цитировать
Человека можно обидеть только тогда, когда он хочет обижаться. Когда ему выгодно быть обиженным. А если у человека нет необходимости оставаться несчастным и обделенным, то он этого или просто не заметит, или пошлет в жопу, быстро позабыв.

если применить к этой ситуации - пришел человек на форум что-то узнать - будет нормально реагировать на критику и конструктивно вести спор, а пришел самоутверждаться - сразу перейдет к единственному и последнему аргументу - "вы все вместе взятые" ничего не понимаете и жизнь у вас не хорошая раз вы злые такие (читай со мной не согласны).
сарказм - естественная защита организма от окружающей глупости. это иммунитет :) который срабатывает на определенном пороге.
Цитировать
сарказм заключает в себе борьбу с враждебными явлениями действительности через осмеяние их


Garmata

  • Гость
Хаба, ты мой ранг-ранг -) И я тебе за это очень благодарна, правда.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
если бы я еще знала кто такое ранг-ранг :rolf:

*фсмысле я не поняла, это ты меня так культурно послала и мне надо обидеться? )))

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
+ привселюдные расправы "все на одного" уже как-то начинают походить на уличные драки.

а на что похоже безапелляционное ляпанье "я д'артаньян, а все п..сы" (с) ?
или это только про конный спорт можно в каждой теме глаза закатывать к небу? :sarcastic:

Кто-то просто глупый и неопытный, а мы все просто очень злые. И это не от хорошей жизни, думаю я.
Мы не злые. Мы справедливыем :sarcastic:

КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО СУДИТЬ??????????????????????

Для самоутвержденных-я не спорила про вестерн,я писала что эти танцы с лошадьми не гуманны.Тема вестерна была задета слегка как просто стиля.А вы зациклились.Просто зацепиться не за что.
Читать я и читала,этот сайт вообще-то уже давно излазила вдоль и поперек.
И не один этот.
Повторюсь что разговор был о арабах,мексиканцах.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
я и сама досконально не прошуршала что есть вестерн

Я сторонник того, что в Азии ... Так вот, в Азии преобладают методы вестерновские, - НО - так бы сказать довестерновские, ведь кочевнические народы.

давайте оперировать фактами. так принято в нормальном разговоре. а не своими фантазиями как истиной в последней инстанции.
вестерн американский стиль езды. лошадей в Америку привезли испанцы, вместе со своим "испанским стилем". так и запишем: испанцы - кочевой народ? или не будем фантазировать?
если чего недошуршали, в век интернета дошуршать не проблема, информации море. было бы желание изучать. а не настаивать на своем из принципа - все дураки, один я умный.
вон Земляка мы уже дожали начать что-то читать :sarcastic:
в Европе вестерн уже около 30 лет как не новость и не экзотика. особенно в Германии и Польше. люди серьезно занимаются им, проходят чемпионаты Европы и крупные соревнования с хорошим призовым фондом, и от американской ассоциации квотерхорсов и от национальной рейнинговой ассоциации..
http://www.equestrian.ru/sport/western/2122
http://ridewest.borda.ru/?1-8-0-00000043-000-0-0-1251396719

* на всякий случай уточняю, мой тон абсолютно нормальный.

+ привселюдные расправы "все на одного" уже как-то начинают походить на уличные драки.

а на что похоже безапелляционное ляпанье "я д'артаньян, а все п..сы" (с) ?
или это только про конный спорт можно в каждой теме глаза закатывать к небу? :sarcastic:

Вот, вот оно!)) (нежное и ласковое объяснение  :max:)
А все почему так и хочется назвать "стиль" азиатов вестерном, ведь на простецком уровне глянуть на амуницию (порой, подобие амуниции) и всплывают никак не современные соревнования среди вестерновцев - а отрывки из фильмов - причем туда же к вестерну идут индейцы. А индейцы с азиатскими кочевниками ведь похожи, просто визуально. Опять таки уровень начинающих, тут не до фактов (это я о себе :)). Но возмущает отношение.
Если обмениваться сугубо фактами - то даже от темы ушли все мы далеко, - факт  :sarcastic:. И не так много людей на форуме, на мнения которых полагаешься как на истину в последней инстанции, поэтому и возникают споры.