Автор Тема: Выездка великих  (Прочитано 48029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Выездка великих
« Ответ #12 : Июль 05, 2007, 20:31:07 »
может и так...


Оффлайн Евгения

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Cogitations poenam nemo patitur
    • Просмотр профиля
Re: Выездка великих
« Ответ #13 : Июль 06, 2007, 06:14:19 »
Мне очень понравилось, действительно душевная лошадь :yes:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Выездка великих
« Ответ #14 : Июль 06, 2007, 07:30:20 »
Я посмотрела Аньку - очень умно и точно подобранная музыка. но сам Келтек - великолепно выезженная лошадь, Анке - великий спортсмен...

А все-таки, она не обняла свою лошадь после выступления, как этот мальчик. И Келтек не сказать, чтоб выкладывался сверх своих возможнстей. Он все делает безупечно, но сорри, как машина. А Матине пыталась сама сделать все, больше, чем могла, причем именно ради своего всадника. Мальчик сиял, конечно.

Я никогда не думала, что лошадь на соревнованиях может быть больше чем просто великолепно выезженной, а всадник - больше, чем спорстменом. Такое впечатление, что кобыла все время говорила этому своему вьюношу пока длилось выступление - не боись, я тут, не подведу, тоже слушаю музыку, так что, прорвемся"  :sarcastic: Обычно видно эмоции и мысли лошади по тому, как она подло козлит в самый отвтственный момент  :sarcastic:... А тут - у меня аж у самой слезы выступали.

Мне бы не хотелось иметь такую лошадь как Келтек. А вот Матине... Впрочем, Матине у меня уже есть  :yes:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Выездка великих
« Ответ #15 : Июль 06, 2007, 07:41:24 »
Люди, а как из Ютуба качать на комп себе видео? А то я Светке бы Матине скачала. И Келтека, так уж и быть, сделаю ему одолжение :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Выездка великих
« Ответ #16 : Июль 06, 2007, 07:59:55 »
Цитировать
Такое впечатление, что кобыла все время говорила этому своему вьюношу пока длилось выступление - не боись, я тут, не подведу, тоже слушаю музыку, так что, прорвемся"
а тут извини, брат, я испугаюсь  :sarcastic:

по сути согласна.. но конкретно про те выступления, я влюбилась в Магию музыки..

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Выездка великих
« Ответ #17 : Июль 06, 2007, 08:08:53 »
*А зато тут я буду так стараться, ножки выбрасывать и башкой в такт музыке пошатывать*
А в Келтека/Аньку? :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Выездка великих
« Ответ #18 : Июль 06, 2007, 08:13:32 »
А, кстати. Расскажите ламеру, в какой последовательности проходят большие международные соревнования и какая на них программа должна быть?

То есть, раз в 4 года - Всемирные конные игры. Раз в четыре года - Олимпиада. Мир - ? Европа - ?
Еще какие престижные соревнования существуют?

И, тоже. Может ли быть другая последовательность элементов? Как в фигурном катании? Или такое только в КЮРе, а обычно просто тупо едут одну и ту же езду?
И, опять же. Допущен ли в международные программы Малый приз? Или только Средний-Большой?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Выездка великих
« Ответ #19 : Июль 06, 2007, 09:18:27 »
А в Келтека/Аньку? :sarcastic:
неа, усё в комплексе  :sarcastic:

Цитировать
башкой в такт музыке пошатывать
кстати раскачивать башкой на пиаффе например - недостаток! лошадь головой себе помогает ноги выдергивать - раскачивается

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Выездка великих
« Ответ #20 : Июль 10, 2007, 08:49:17 »
Матине после Аахена продали. За 8 миллионов евро, по словам главного тренера белорусской сборной. :cry:

Интересно, кто купил сокровище?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Выездка великих
« Ответ #21 : Июль 10, 2007, 16:47:47 »
Люди, а как из Ютуба качать на комп себе видео? А то я Светке бы Матине скачала. И Келтека, так уж и быть, сделаю ему одолжение :sarcastic:
От сюды вставляешь нужную ссылочку, вверху соглашаешься во всплывающем окошке с тем, что ты-таки желаешь ЭТО скачать (у меня глюкает преиодически, но если игнорировать, то с какого-то там раза все удается  :yes: ) и тяяяяянешь . :hehe:
Удачи  ;) .

А из здеся ты качаешь ту штуку, которая потом будет тебе показывать ю-тубовские ролики на твоем компе ;) . Правда, этот плеер способен вообще показывать даже то, что по-идее и не видно  :hehe:. Гениальная штука, в общем.  :yes:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Выездка великих
« Ответ #22 : Август 21, 2007, 09:25:33 »
Залезла на сайт Вестфаллена, почитала о россиянах в выездке. О проблемах... Прикол. Чтоб мало-мальски прилично выехать куда-либо на соревнования за рубеж, надо быть купцом-миллионщиком. Интересно, как же люди выходят из положения? Допустим, я хозяин лошади - есть у меня суперталант-спортсмен - а чтоб вывезти его хотя бы на мало-мальски престижные старты надо минимум 5000 у.е. Я уж не говорю о настоящих соревнованиях типа ЧЕ или ЧМ, или чего уж там, олимпиады...
где их берут?

(эт не про меня, мы дальше 22 места на Конболе в БТ не продвинемся  8))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Выездка великих
« Ответ #23 : Август 21, 2007, 09:46:25 »
Цитировать
эт не про меня, мы дальше 22 места на Конболе в БТ не продвинемся
Так а Пуфик, надежда отечественной выездки?  :smile3: