Автор Тема: Чемпионат Европы.  (Прочитано 29607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы.
« Ответ #12 : Август 21, 2007, 14:12:04 »
КО порадовал! А то я уж всерьез начал подумывать, что для него спорт - совсем уж... по совместительству, чтобы слегка развеятся от "личной жизни".  ;)

А быть вторым в Гран При ЧЕ - это уже зведа на погоны бесспорная.


Оффлайн Westfalen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы.
« Ответ #13 : Август 21, 2007, 15:39:05 »
Жан-Клод расстарался, да и Грегори напортачил, хотя, скажу откровенно, на ровном месте.
Повалы странненькие были. Четыре аж. Ни с чего. Мы чесали репу.
Может дана была исторической родиной установка - В десятку попадите, но на олимпиаду - не лезте.  :unsure:
Бог его знает почему, но только Оффель выглядела уверенно на маршрутах, парни как-то расслабились.  :shocked:
Прыгали без куража. Но к Оффель претензий нет.
Вот забыла я про ваш форум  8( , а надо было бы и ваших поснимать.
Ну, на следующем ЧЕ обязательно! Promise!



Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы.
« Ответ #14 : Август 22, 2007, 07:47:59 »
Внимание!
Сегодня в 20:35, по Евроспорту - ЧЕ из Манхайма!

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы.
« Ответ #15 : Август 23, 2007, 07:30:06 »
Нет, не умею я, пока что, смотреть конкур по телевизору. Не удалось мне разглядеть в желаемом объеме мастерство Бербаума, только чуть-чуть раскрылась уникальность Окидоки и Шатерфляя и лишь Кумано успел впечатлить по полной! Точнее - фантастическая мощь и красота этой пары потрясли. Просто из разряда ирреального - какие-то эпическо-фэнтэзийные герои! Возможно сыграла определенную роль телегеничность серой масти, но... никто другой такого впечатления не произвел.

PS
Варнавский - ГУД, Хромова - ШИТ!

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы.
« Ответ #16 : Август 23, 2007, 17:13:06 »
Неужели никто более не смотрел? :shocked:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы.
« Ответ #17 : Август 23, 2007, 18:25:44 »
Я забыла! Жалко так...

Оффлайн Charly

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы.
« Ответ #18 : Август 23, 2007, 18:56:06 »
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ смотрела  8)
Кумано просто супер, таких никогда не видела :inlove:

А в общем я ничего не смыслю в этом, так что поделиться нечем   :pardon:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы.
« Ответ #19 : Август 23, 2007, 19:37:21 »
На мой взгляд, Мередит и Шутерфляй (боюсь не верно написала) как всегда выступили великолепно, гибкость и динамичность этого коня + её мастерство сделало свое дело! Очень жалко одну пару, к сожалению, не помню кличку коня и имя всадницы, но они с большим эффектом снесли вход в тройную систему. Конь под ней был очень хороший а она с ращетом к подходу протупила по полной... а была в лидерах... Только не поняла, что с Бербаумом случилось, как он там повал сделал, у меня помехи по телику были когда он ехал  :(

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы.
« Ответ #20 : Август 23, 2007, 19:44:27 »
Да, Шатерфляй гибкий и с импульсом. Но цельного впечатления от их езды у меня не сложилось. Проблема не в них, ессно, а в ТВ.
Швейцарка была, которая систему таранила. Коня жалко было - сильно захромал!
У Бербаума тоже были помехи "телевизионные". :sarcastic: Камера забежала впред лошади :aggressive: и Голд Фива шуганулся в системе. Людгер еле его подхватил.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы.
« Ответ #21 : Август 23, 2007, 19:59:10 »
  Да, я тоже видела, конь хромал сильно  :( 
  А интересно, эти помехи "телевизионные" ни как нельзя оспорить? Это же вроде вина организаторов? Да... хотя врядли, лошади такого уровня должны быль готовы ко всему.
  Мне очень понравились барьеры, интересно сделаны, и вообще все хорошо оформлено было. Публика доброжелательная  :yes:

Оффлайн Westfalen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы.
« Ответ #22 : Август 23, 2007, 21:24:02 »
Я уже писала на своем форуме про эти ситуации.
1. Кристина Либхер на No Мercy была в лидерах до этой тройной системы. Она ошиблась на входе в систему и после первого повала, заковырялась в брусьях, побился там немножко  и .. No Mercy захромал.
2. Бирбаум. Едет чисто до канавы, далее проезд, двойная система. По бортику вдоль этой связки была намастрячена бегущая камера ТВ. Никто из лошадей не обращал внимания на нее, потому что она перемещалась чуть позади лошади. Когда ж поехал Бирбаум то именно на заходе в двойную систему камера как будто выпрыгнула и заехала перед головой Голд Фива. Он отшатнулся, готов было уехать влево,  Бирбаум его выправил, но ... палка была неизбежна.

Вот так это было. Бирбаум долго ругался, сначала на поле, по дороге к выезду и уже выехав с поля вообще... "матерился" ( или что там по немецки говорят в подобных случаях).


Конечно, наедут на организаторов, а организаторы просто примут к сведению. И правильно сделают. Честно говоря, бегущая камера не произвела ни на кого такого впечатления.
К тому же он два дня до этого прыгал спокойно и бегущая камера его не смущала, а тут, вот ведь, запугала беднягу.
Лошадь такого уровня...( согласна с Таней).

Оффлайн Westfalen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы.
« Ответ #23 : Август 24, 2007, 11:12:25 »
Добавлю, что сборная Украины едет на Олимпиаду в Пекин!
Списки уже утверждены:Австралия, Бразилия, Канада, Германия, Великобритания, Новая Зеландия, Нидерланды, Норвегия, Мексика, Саудовская Аравия, Швеция, Швейцария, Украина, США и страна-хозяйка Игр - Китай/Гонконг
С чем поздравляю всех украинских болельщиков!