Автор Тема: Подскажите пожалуйста!! Ищу спортивную школу в Киеве, не дорого.  (Прочитано 14656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anny_14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
В Киеве ищу не дорогой СДЮШОР или КСБ, но чтобы тренировали, направление - конкур. Сама опыт имею в конкуре не большой, около 5 конкурных тренировок, прыгаю 50 см.
Буду очень благодарна за помощь!)


Timbuktu

  • Гость
Можна спробувати "Динамо", недалеко від Одеської площі.

Оффлайн Anny_14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Можна спробувати "Динамо", недалеко від Одеської площі.
Очень важна оплата... Сколько там в месяц берут?

Timbuktu

  • Гость
Я не знаю, як зараз, але раніше для дітей там була якась абсолютно символічна вартість абонемента. Я вам підказала, куди можна звернутись, а ви вже можете з цими даними знайти контактні номери телефонів і розпитати конкретно про вартість, умови, тренерів і т.д. Якщо пошукати в цьому розділі форуму, то, можливо, знайдеться і тема про "Динамо" з телефонами. 

Оффлайн Anny_14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Большое, нет-огромное спасибо!! Мне действительно важно найти хороший КСБ)

Оффлайн lambada

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 949
    • Просмотр профиля
096 683 28 79 КСК Фаворит. 18 км от киева. удобно добираться на маршрутке (от конечной до конечной). остановка сразу напротив входа на базу.

Оффлайн Janani Jansen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Год назад в Динамо стоимость месяца занятий была 500 гривен, как сейчас не знаю. Лучше всего туда подъехать и поговорить с тренером учебной группы. Доехать можно от метро ипподром на любой маршрутке, которая идет по улице Заболотного  ;).

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Їдьте на Динамо.Там сама нижча ціна по всьому Києві і області.Зараз канікули,їдьте ранком.Шукайте Тетяну Андріївну.Якщо є місця  вона захоче поглянути як їздите.