Автор Тема: Возможно ли вычислить родословную лошади по анализу крови?  (Прочитано 19892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Вот бы вашу энергию да в другое русло, а то: "узнаю, пробью, найду, заплачу..." А оно вам надо? Ну узнаете Вы, что оно от Шарика, Крючка и т.д. Вы будете крепче спать? Вы же сами пишите, что куплено оно за очень небольшие деньги. Ну и любите его! ;)
Arpad,а зачем так грубо.По моему это мои проблемы на что тратить свою энергию,время и финансы.И где Вы вычитали,что лошадь куплена за "очень не большие деньги"? Заплатила я за неё достаточно много и опять же это моя проблема,что я переплатила за мясную лошадку.
P.S. Сон у меня прекрасный и сейчас,независимо от того есть ли родословные у моих лошадей.

anabella спасибо!


Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
В любом случае интересно узнать породиста ли твоя лошадь и от кого она происходит - вполне благоразумное желание. Восточные народы вышивали родословные своих лошадей на дорогих коврах и передавали эти сведения своим потомкам из поколения в поколение.

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
Цитировать
Восточные народы вышивали родословные своих лошадей на дорогих коврах и передавали эти сведения своим потомкам из поколения в поколение
А западные народы, если не берут лощадь по цене мяса, покупают с документами. И не ищут, затем, иголку в стогу сена. Куда тратить деньги и силы - конечно, дело ваше, в этом Вы правы.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Цитировать
А западные народы, если не берут лощадь по цене мяса, покупают с документами. И не ищут, затем, иголку в стогу сена.

Arpad в жизни бывают разные ситуации и чтоб понять мою,то почитайте мой дневник(в этой теме я не хочу расписывать что,где и как).А на сегоднешний день мне за эту "беспородную" кобылу дают от 20000 до 35000грн.,но вот беда я её не могу продать.Точнее она сама не хочет продаваться...Так что не обязательно мясная цена если нет документов!