Автор Тема: Конно-трюковый театр "Анкор" (Киевская обл., с. Круглик)  (Прочитано 28183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
А мне понравилась фотка Бриза... Такая она... Очень динамичная...


Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
А мне понравилась фотка Бриза... Такая она... Очень динамичная...
Да,яркое фото получилось,и конек тоже яркий :yes:.Хотелось бы еще фото увидеть,не теряйтесь ;).

Оффлайн A.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Спасибо за отзывы! Фото обязательно будут, правда-правда :yes:


Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Тут все все про всех знают)))Киев - маленький город как оказывается)))
Basia, спасибо) Да, наш Буня кроме того что красавец, еще и умничка редкая. Отлично с людьми ладит, он у нас в основном с детками работает. Спокойный и дружелюбный. Но вымогатель вкусняшек страшный))) Он умеет ножку давать, и только зайдешь - на ножку, давай сахар))))

Детки от него в восторге,он большой,добрый и красивый,как в сказке :yes:. h:wink

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Нет в мире справедливости!  :vmad:
Почему лошади с других около-Киевских конюшен пускай периодически, но попадают на ЧП, а я, что ни делаю, никак не могу разрекламировать свой сарайчеГ на весь тырнет.
Вот, пажалста, Наташа. Твоих лошадей еще в том году расскретили (я б раньше обнародовала, да темы вашей небыло):
http://www.horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=1178&postdays=0&postorder=asc&start=1160
А я все в безвестии...  :madgirl: :cry:

 :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн A.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
 Хм...То есть то, что по приведенной вами ссылке облили грязью состояние лошадок (точнее, лошадки) и выставили хозяйку извергом - это хорошо?
Я не могу понять ни цели Вашего сообщения, ни причитаний о Вашей безизвестности. Мы тут при чем?
Если сомневаетесь в состоянии Бриза - прошу, вот его фото, сделано этой зимой. К сожалению более новой фотографии сейчас нет в моем распоряжении.


 
Поверьте, лошадки в хороших руках и никаких мучений и издевательств никто над ними не творит. Не верите - приезжайте и смотрите.

P.S. Я не Наташа, я просто помогаю по мере сил распостранять информацию об "Анкоре".


Оффлайн A.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Да, кстати, совсем забыла. Кто зарегистрирован вконтакте - заходите в нашу группу: http://vkontakte.ru/club2450798
Там много-много фотографий, можете любоваться ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Хм...То есть то, что по приведенной вами ссылке облили грязью состояние лошадок (точнее, лошадки) и выставили хозяйку извергом - это хорошо?
:hehe: Будьте проще.
ЧП - это уже давно проеханный в конном интернете прикол. На том форуме если кого и обливают, то сами постящие сами себя, признавая на весь мир то, что люди они недалекие и необразованные, уж не говоря о их хамском поведении, и вестись на то, что в написанное там поверят нормальные люди - пустое дело.
Фотографии в той теме до недавних пор размещались в основном случайные и украденные из альбомов конников. Недавно темку почистили, а жаль - столько абсурдных комментариев кануло в лету.
Тем же приколом является и то, что я пишу о себе. Не более чем самоирония.
Ваших же лошадей вижу регулярно, уверять меня в их кондициях, как и в ориентации Наташи, не нужно. Мы с ней знакомы много лет.
Промеждупрочим именно к Натали от меня переехал (Аня перевела, если быть точной) в июле 2009-го уже ныне покойный, увы, Дакар.
 :pardon:

Оффлайн A.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
 Извините за мою столь бурную реакцию)))
Не правильно Вас поняла))))))) Что с меня взять, сказывается видимо блондинистое прошлое))))))
Еще раз извините) Мне теперь аж неудобно за свою глупость. Обещаю исправляться)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :shocked: Нашли за что извиняться-то! Я и сама могла бы подумать о том, что некоторые люди еще могут не знать о чернопланетниках... В общем - проехали!  :yes:
А блондинистое прошлое - это хорошо! Помните поговорку? "Если у блондинки корни волос темнее кончиков - у нее еще есть шанс!"  ;)

Оффлайн A.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Проехали ;)

Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Не теряйтесь? :scratch: h:hi: