Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 282567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
от это я  :smile3:



Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
13 сентября

Пора привозить на конюшню и теплые вещи. Сегодня целый набор - солнце, ветер, дождь! Кошмар. Скоро совсем похолодает. Потом пойдет снег... Новый год. А потом - весна! лето!..  :yes:

Еще вот что хотела рассказать. Вчера прихожу домой. Быстро дошла до квартиры и быстро как-то дверь получилось открыть. Захожу - а моя такса сидит на столе! Занервничала так и как спрыгнет! Сама! А дело вот в чем: вот уже третью неделю мы ходим на улицу, минуя ступеньки, по пандусу, подсажываемся на диван и спускаемся с дивана на руках, потому что нам страшно и у нас сердце болит. Ну, нормальная собака?!!!!  :glare: Я тут бегаю трясусь над ней, чтобы она лишний раз на возвышениях не напрягалась, а она!!!!

И как отучить собаку в мое отсутствие не сидеть на столе. Самое интересное, что никогда там не оставляем никакой еды.

В тему (это тоже из серии "Катя пришла нежданно. Еще и с фотоапаратом"). Кстати, это тот самый стол.




Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Reiterin? будь очень осторожна с такими прыжками таксы. Моя так допрыгалась однажды. Лучше подобного не допускать всеми силами.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Я ответы в других темах видела. Написано "гость".
Это правда. Вот, например, тема, созданная якобы "гостем". И есть еще несколько человек, которые примерно в то же время остались на форуме гостями. На самом деле вы видите посты от гостей лишь потому, что писАлись они в свое время реальными пользователями, которые затем по некоторым причинам удалили свои профили с форума. Посты остались, но уже якобы "бесхозные".
А гости, конечно, не могут писать у нас сообщения и создавать темы, это просто глюки подглядывалки.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
С сегодняшнего дня пропадаю на 10 дней.  :smile3: Обещаю вернуться.  :girl_haha: С фотоотчетом

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
25 сентября

Я вернулась!!! Как всё здесь поменялось!... Мне понравилось. А мне бы хоть кто-то хть что-то (хоть полсловечка  :smile3:) написал... эх, но я ж от вас не отстану)))

Отдых - это хорошо. А неожиданый отдых тем более. Новость о поездке в Черногорию была для меня действительно новостью. И вот собрав в кратчайшие сроки вещи мы уехали в страну самых высоких мужчин (средний рост 189 см).  :dance:

Черногория встретила нас яркой вспышкой молнии. Тяжелые темные тучи столпились над горами. Гроза разыграласьне на шутку. Кое-кто успокаивался чисто украинскими напитками из Дюти-фри (спустя несколько минут долго доставали соседей вопросом: "Ну, а вы куда летите?" ). Большую часть полета пришлось лететь пристегнутыми, потомучто очень трусило. Стюарды бегали туда-сюда (потом оказалось, что это их первый рейс в этом направлении :glare:) . По статистике, оснавная часть авиакатастроф происходит в первые десять минут взлета и во время посадки. А за день до того разбился точно такой же Боинг в Перми (при чем газеты с этим сообщением абсолютно безплатно любезно раздавал персонал  8<).

После второй попытки посадки мы снова поднялись над тучами и в иллюминаторах показалось ясное солнышко, а под нами всё так же бушевал дождь. Командир самолета попросил не волноваться, ведь мы просто летим в... Белград!  :shocked: (Сербия). В итоге более двух часов пережидали непогоду - в самолете! Все пасажиры уже перезнакомились, разобщались. Очередь в туалет - это вам не кабы что! Прямо возле вожделеного места в огромном смущении стоял стюард, который всё время порывался всех успокоить, а в конце концов выдал: "Может, желаете что-то выпить?" (это перед такой-то очередью!  :hehe:) А в конце больше всех понравился мужчина, который так громко авторитетно, но иногда теряя гласные, сказал: "Не волнуйтесь, Константин (пилот) нас посадит!"  :rolf:

И не смотря на то, что за окошками всё еще плакал дождь, Константин таки посадил.  8) Получилось, что вместо двух часов мы летели более шести. О нашем таком путишествии даже в местных новостях рассказывали. Но тем не менее это не испортило нам ни настроения, ни впечатления.

Ну, уж извеняйте за такой длинный рассказ. Дальше будут только фотографии (ну, и маленькие коментарии).

Будва




Старый Град Будвы - Цытадель




Остров Св. Стефан - здесь виллы у Клаудии Шиффер, Шварцнегера, Софи Лорен. И он полностью закрыт "на реконструкцию"


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Город Котор




Монастырь Острог. Вот сюда мы шли пешком. Еле дошли... Я всё рассказывала, что если иметь лошадь...


Город Перастр.




Это овечки в оливковом саду, при монастыре. После увиденого я опять задумалась над тем, что как было бы классно иметь свою небольшую ферму с овечками.





Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Еще мы попали на карнавал. Гастро-фест







Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
А еще встретилось по пути вот такое чудо-юдо!




Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
классные фотографии))))
чудо-юдо замечательное :sarcastic:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
S'pain, спасибо  :smile3:, а то я уже думала, что никому не понравилось,а то такая тишина не была..  :unsure:

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
мне кажеться что вы чем то похожы с тем молодым человеком в синих штанах и красной "рубашке", или я ошибаюсь..имею ввиду какие то общие черты лица))
а улитку как снимали? лежа на асфальте?  ;)