Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 281867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Эй, ну ведь это не отдельная история, а продолжение ))) Добро победит в последней части ) Мне, кстати, шестая книга очень нравится...Не всем же сказкам быть обязательно мега-позитивными.
Не нравится как в фильмах "кастрируют" сюжет и добавляют свое. Больше всего понравилась третья часть, а вот 4-5 уже не те пошли...Шестую пока не видела, но планирую в ближайшие дни.
Насчет детей - да, это уже не та аудитория. Мне например было 7 лет, когда первая книга вышла в Англии. Уже у нас я её прочитала лет в 10-11, т.е. по сути росла если не с книгой, то с фильмами точно. Детям лет до 13-14 я бы больше 1-2 частей не показывала.


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А мой любимый фильм - пятый. Жду с нетерпением, когда ж пойдем на новую часть :)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ой,я тоже хочу на Поттера! Чуть не забыла, что уже идёт!
А я не читала его,только фильмы смотрела. Потом в руки попала совершенн случайно 6-ая часть и я её кааак проглотила :)) Потом прочитала 7-ую. Но в кино всё равно пойду. И в отпуск натырю у детей друзей ранние книги обяательно :))) Буду отдыхать и читаааать.... Но он такой да, очень условно детский. Хотя я в подростковом возрасте читала в своё врем Толкиена, онж тоже такой, детско-взрослый. Но я была в диком восторге.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
мне больше всего понравился пятый фильм. Он снят в таком teenager'style. И очень красивый. Мне просто нравится когда фильм снят красиво. Чего только стоил бал. А тут мне понравилась только поучительная история с Малфоем.

Да, сказки не должны быть мега-позитивными. Нужна встряска...

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
22 июля

Дождалась я вторника.   :tong:

Мне дали Саргона.


Погода искренне удивила. За то время, что я выехала - светило солнышко, начался ураган (что аж ветки попадали), потом пошел дождь, который прошел через минут пять, и опять было солнце.

Аня меня пофоткала  :glad:








Теперь у меня есть документальное подсверждение, что в Аргамаке таки учат галопу)))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
И как оно, галоп? :))) Не лезь вперёд :))) На последенй фотке как раз видно, как когда ты вылазишь вперёд, пятая точка из седла поднимается :))) А она должна там сидеть :)
И следи за тем, чтобы повод не провисал. А так, в общем уже вполне достойно. На той фоточке, которая размыта - почти как настоящая сидишь :)))

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
Теперь у меня есть документальное подсверждение, что в Аргамаке таки учат галопу)))
а кто не верил?  :sarcastic:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Галоп - это прелесть  :glad:  :rolf:  Еще бы с управлением разобраться. А то я попыталась завести на вольтик и вот что получилось  :sarcastic:  :rolf:  h:DD



Я от этой фотки просто по полу катаюсь. Если на меня одеть пончо или что-то с широкими рукавами, что меня и с седла может вынести... потоком воздуха....  :hehe:

Единственное, что меня приятно удивило, что руки таки более-менее близко к себе находятся. И ноги в стременах. А то я их раньше вообще под себя поджимала.  :glare:


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если на меня одеть пончо или что-то с широкими рукавами, что меня и с седла может вынести... потоком воздуха....
О! вот для таких затейников и продается книжка, что правильно одевать для ВЕ. Там даже раздел есть про нижнее белье коновода  h0.0
А также в меню подбор цвета одежды к масти лошади и прочая жизненно важная информация  :rolf:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
И следи за тем, чтобы повод не провисал.

о, а я даже не обратила внимание на это.

Цитировать
А так, в общем уже вполне достойно.
ага, если бы это еще Аня прочитала.   :blue_baloon:

Цитировать
а кто не верил?

слышала такие отзывы

Цитировать
О! вот для таких затейников и продается книжка, что правильно одевать для ВЕ. Там даже раздел есть про нижнее белье коновода

 :rolf: Дресс-код...

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
И следи за тем, чтобы повод не провисал.

о, а я даже не обратила внимание на это.
ой, можешь даже не напрягаться по этому поводу пока.
До тех пор, пока не научишься "рулить" на галопе, все советы - только теория :pardon:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Неее,Катьк тебе не пончо, тебе пЬЁрышки туда надо, тогда крылья будут! :)))) Ничего, разберёшься, все через это проходят. Старайся больше ногой лошадь вести, тем более нога-то на месте более-менее.
Да ладно, что ты там скромничаешь? Скажи ещё, что Аня тебя не хвалит?Никогда....

Маринк, сама была крепко удивлена, когда услышала подобные слухи - оказывается, в Аргамаке не учат галопу, а только по кругу рысью гоняют :))) И так просто годами :))) Меня вообще умиляет порой количество слухов про Аргамак. Хозяйка нашей конюшни сказала когда-то в ответ на очередной подобный слух, мудрую вещь - в неплодоносное дерево камней не бросают :)))

Дык,Маринка,а как же она научится "рулить", если у неё повод висит? По этому-то и руки-крылья :)))Кать, сорри, что в третьем дице о тебе :)))