Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 280996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Спасибо, adah:blush Решила перестраховаться. А то я раньше с этим не имела дела


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
У него парааналки что ли воспалились?

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Это она) Просто я часто так выыражеюсь "мой такс"  :unsure:
Мне трудно сказать, что у нее. В этом вопросе я совсем-совсем чайник :( Просто решила доверится врачу, который явно больше меня в этом разбирается.  :unsure: Очень волнуюсь и беспокоюсь.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Хотя знаете, была бы у менясейчас вторая собака - я бы не допустила все тех ошибок, которых наделала с этой.  :vsad:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
30 сентября
Оказалось у меня есть два свободных часа перед курсами (Курсы находятся между Контрактовой и Почтовой) Домой я уже не успеваю. Позвонила в Аргамак. На мой вопрос, есть ли еще места на 17.00, Аня искренне посмеялась. Всё до конца дня забито. Вот не задача :)
Так что, если кто недалеко - присоединяйтесь! Я тут сижу объедаюсь:)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
4 октября

Я всё таки была на конюше  :tong: И даже поездила верхом!  :love: Вот так здорово! Заряд энергии теперь на неделю вперед!   :kon14:
Жаль, нет фотографии, потому как батарейки приказали долго жить и оказались не способными к реанимации.  :cry:
Как же приятно снова всех увидеть!  :laie78:

п.с. Перерыв на месяц - это  :8):
п.п.с. Сегодня день учителя! Не забудьте поздравить своих тренеров!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
п.п.с. Сегодня день учителя! Не забудьте поздравить своих тренеров!
ты лучше расскажи, как отойти после дня учителя  :balalaika: :end:  :sarcastic:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
ну, чего-чего а я не знаю...  :rolf:  :sarcastic: Всё приходит с опытом  :sarcastic:

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
30 сентября
Оказалось у меня есть два свободных часа перед курсами (Курсы находятся между Контрактовой и Почтовой) Домой я уже не успеваю. Позвонила в Аргамак. На мой вопрос, есть ли еще места на 17.00, Аня искренне посмеялась. Всё до конца дня забито. Вот не задача :)
Так что, если кто недалеко - присоединяйтесь! Я тут сижу объедаюсь:)
помню...я тогда как раз на тренировке была, когда ты звонила... А что за курсы? Английского, как я понимаю? А то я сейчас в поиске.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Ааа! А будешь в эту среду? Я в этот раз заранее записалась:)
Английский. Называется "Английский клуб "Сэм". Лично мне нравится. Я таких преподавателей уже давно не видела - очень классные!

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Сижу на паре по физиологии человека и животных. Я уже отстрелялась.) Да простит меня преподаватель! Но я только и думаю о среде (следующее занятие верховой).
Недавно подумала, что верховая езда - это как еще один вид наркотика. Вот только подумайте: до 18 лет я сильно отрицала в себе это желание. А когда однажды села верхом именно учиться ездить - больше не могу бросить. Перерывы между занятиями - как ломка: всё ищешь время, деньги, возможности. А чем больше занимаешься, тем еще больше хочется.
:sarc:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Не знаю, огорчу тебя или обрадую, но со временем становится только хуже. Т.е. ломка усиливается, желание увеличивается :)))