Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
аналогично  :shocked:


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
В 1987-ом году Крис играет роль мальчика Юм-Юма в экранизации детской сказки Астрид Линдгрен "Мио, мой Мио" в советско-шведской постановке Владимира Грамматикова. Юм-Юм был другом главного героя Мио, вместе с которым он перенёсся в волшебную страну Желанную. Из одиночества в реальном мире друзья попадают в пространство выдуманных приключений. Роль рыцаря Като из страны Вечной Ночи, исполнил коронованный кинозлодей Кристофер Ли.



http://kino.ukr.net/persons/822/

а Кристофер Ли - властелин колец

Garmata

  • Гость
ААА!! Засада!! От Юм-Юма до Эквилибриума и Бэтмена! О карьерка...
(блин, он еще и блондин с веснушками был  :8):)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Кристофер Ли вообще в куче фильмов играл, он чуть ли не в Книге рекордов Гиннесса по этому поводу.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Ходил  вчера на "Клоны"  c  Брюсом Уилисом.  А  Крепкий орешек еще  ого -го).  И играет неплохо и даже в драках и погонях не отстает от молодых актеров.  Особенно интерестно его было видеть с рыжеватым паричком в образе молодого клона).  А вообще-  неплохой фантсатический боевик - много погонь, стрельбы, мордобоя  и как  всегда хеппи енд  :glad:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Был позавчера на "Облачно, возможны фрикадельки". Неплохой очень даже и смешной мультик). Особенно умилила обезьянка)  Если есть детишки - смело можно рекомендовать для семейного просмотра. :yes:

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Вчера ходила в Кино на фильм "МАЙКЛ ДЖЕКСОН. ОТ І ВСЕ" кино понравилось. особенно фильм интересен фанатам. Кино без перевода. перевод субтитрами на украинском языке. в принципе, не пожалела, что пошла. :yes:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Сегодня ходил на "Асистент вампира".  Неплохо).  Этакая смесь мистического боевика и молодежной комедии. Стоить посмотреть для поднятия настроения.  Кстати фильм заканчивается с намеком  на продолжение.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А я посмотрела "Войну невест". Ничё так, убить время можно. Фильм девчачий, есно. :)

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
ооой)  Войну невест смотрел еще в марте) Веселый фильм,  улыбнул)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Хочу пойти на "Нью-Йорк, я люблю тебя", и думаю, что надеть: маску или сразу противогаз?   :nuts:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Я обычно хожу на 1-й сеанс в будне дни на 10 утра. Зал пустой, красота).  Никто не ржет, не чавкает под ухом, не комментирует фильм)