Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Не ужасы и не моторошно, такое я люблю. :sarcastic: В фильме показывают загнанного человека, его страдания, мучения..Мне скорее не понравилось что там пришельцев на куски разрывало, что люди жарили их детей (что-то вроде коконов) и радовались...Если отбросить все эти моменты, то можно поискать мораль в фильме, но мне после увиденного уже анализировать ничего не хотелось  :(


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
А, неее, про человеческую "сущность"  :glare: я смотреть не лю... :8):

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
"Эрин Брокович" только посмотрела - хороший фильм. Люблю фильмы про судебные процессы.
И еще один классный фильм вспомнился - "Несколько хороших парней" с Джеком Николсоном, Томом Крузом и Деми Мур. Этот вообще супер.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
"Каникулы строго режима" - не шибко смешная комедия, не драма, не боевик, не погоня. Так всё среднее...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Из последнего в кинотеатрах - понравился мультик про морских свинок, в прокате у нас вроде Бригада М, но видела в анонсах и как Бригада Дарвина. В оригинале звучит G Force )
И посмотрела последний фильм Тарантино, "Бесславные ублюдки". Очень понравился, но...на любителя, я думаю ) Специфическое кино, в его стиле.
Надо смотреть в украинском переводе, шокающий Бред Питт это нечто  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
О,Тань, а ты про морских свинок качала где-то, он уже есть в инете? А то я хочу посмотреть,а в кинотеатр идти лень :)))

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Про свинок морских можно скачать здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=25213254#25213254 если зарегестрироваться :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Нет, я в кинотеатр ходила на свинок )) в интернете есть, я с торрентов качаю, но там еще в плохом качестве.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А ты в 3Д смотрела или так?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Нет, жаль, что не в 3Д ((

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
а мне очень понравились "каникулы строгого режима ".. комедия с элементами мелодраммы.. - и за живот хваталась и слезу пускала.. - душевный фильм ..
Безрукова не люблю .. но здесь он был великолепен .. - роль недалёкого - но "правильного" урки - получилась  просто великолепно.. Дюжев - как всегда хорош.. "крассавчеГ"   :love: и поёт хорошо  ;)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Да вот муж говорит, что свинки в инете пока только в плохом качестве. Подождёмс :)))