Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8868 : Август 11, 2014, 15:23:19 »
Яночка,так а на фиг им работать?этим точно не нужно,так как деньги у них видимо есть.Половина Донецка выехала еще в феврале-марте на Киев вместе с имуществом и деньгами,конечно же это обеспеченная половина Донецка.А вот простые люди,у которых нет денег и родственников кроме как на Донбассе ,сидят по подвалам...Эти бы рады поработать,да негде,в городах вся инфраструктура нарушена,ничего не работает,банки закрыты,терминалов и банкоматов нет...люди сушат сухари,если еще есть хлеб.Я к чему это?Просто не все вот такие дебилоиды на Донбассе как вам встретились,далеко не все,но и вот такие кадры тоже можно встретить к сожалению ...А описали вы наших донецких четко  :rolf:
Золотишко любят страшно,как говорится,одену все лучшее сразу  :sarcastic:


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8869 : Август 11, 2014, 16:10:59 »
так такие не только беженцы есть, такие есть в каждой стране, в каждом городе, на каждой улице..
и нельзя здесь всех под одну гребенку.
точно так же как половина киевлян радуются , что на Донбассе война, а другая подовина переживает и поддерживвет. так , что я бы так про жажду крови не говорила..

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8870 : Август 11, 2014, 16:40:26 »
Marysa, я знаю що не всі.Але саме от таких хочеться пристрелити...

Mar Go, а де я всіх під один гребінець? :blink: Я описала декілька випадків(але не описувала всі,якщо почту то мабуть декілька сторінок спишу) і саме в тих випадках я була в шоці і мені хотілося їхньої крові.Саме цих особин(осіб рука не підіймається назвати).

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8871 : Август 11, 2014, 16:43:48 »
Marysa, я знаю що не всі.Але саме от таких хочеться пристрелити...

Mar Go, а де я всіх під один гребінець? :blink: Я описала декілька випадків(але не описувала всі,якщо почту то мабуть декілька сторінок спишу) і саме в тих випадках я була в шоці і мені хотілося їхньої крові.Саме цих особин(осіб рука не підіймається назвати).
Просто беженцами называют всех людей которые уехали от войны, в том числе и нас. Куда не прийдешь, спрашивают : " а вы от куда?" отвечаем из Луганска, " ааа беженцы.." поэтому теперь мы как одно для всех.
Бог им судья.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8872 : Август 11, 2014, 16:48:38 »
Mar Go, я недаремно в попередніх постах писала "саме тих котрі себе самі називають БЕЖЕНЦИ.Тут така справа,знаю людей котрі мовчки виїхали вже з дуууже неспокійного сходу,знайшли самі роботу і непросили нікого допомоги.А в Києві останнім часом зустрічаю оте бидло,які геть не біженці,а "потребители",котрі звикли що їм винні.В мене і родичі такі... "потребители"...   :glare:
Так і ще з негативного-у нас на мікрорайоні вже слухом не чула аби в когось вирвали з рук сумочку чи зірвали цепочку,а це почалось знову.До того ж серед білого дня... Я ось тепер з малими боюся зранку гуляти надворі...
З позитивного-з*явилися у нас татари з Криму.Маму бачила так,мельком,а дівчатка такі красуні...  :nu_nu:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8873 : Август 11, 2014, 16:52:06 »
Mar Go, я недаремно в попередніх постах писала "саме тих котрі себе самі називають БЕЖЕНЦИ.Тут така справа,знаю людей котрі мовчки виїхали вже з дуууже неспокійного сходу,знайшли самі роботу і непросили нікого допомоги.А в Києві останнім часом зустрічаю оте бидло,які геть не біженці,а "потребители",котрі звикли що їм винні.В мене і родичі такі... "потребители"...   :glare:

согласна. люди разные, может они вообще не беженцы, а так " пошутили "
сейчас же эта тема очень актуальна)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8874 : Август 11, 2014, 16:54:08 »
Mar Go, ви знаєте ось ще один такий "шутнік" побалакав по телефону,розмова:шо ти там сидишь,давай сюда,тут стока лахов,кормят,поят,одевают ещё и бабло дают..

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8875 : Август 11, 2014, 16:57:18 »
Mar Go, ви знаєте ось ще один такий "шутнік" побалакав по телефону,розмова:шо ти там сидишь,давай сюда,тут стока лахов,кормят,поят,одевают ещё и бабло дают..

а где это??))) нам за 2 месяца, не жилья не какой другой помощи не предложили)
повезло им )))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8876 : Август 11, 2014, 17:35:47 »
а где это??)))

В Києві,у нас тут таку розмову чула.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8877 : Август 11, 2014, 18:18:57 »
Сегодня  помогала подруге сесть на поезд. Она месяц прожила в Ужгороде с сыном 6-ти лет. С работы отправили пересидеть. Теперь едет назад, но не домой, а в Кривой Рог. Туда уехал ее муж и снял квартиру. Уже и работу нашел. Так на вокзале, несмотря на объявления, что для беженцев с Донбасса что-то бесплатно (может, туалет), ей пришлось за все платить. 

Garmata

  • Гость
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8878 : Август 11, 2014, 18:29:48 »
точно так же как половина киевлян радуются , что на Донбассе война

Хоть одного покажите. Отвечайте за свои гнилые слова.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8879 : Август 11, 2014, 18:35:01 »
точно так же как половина киевлян радуются , что на Донбассе война

Хоть одного покажите. Отвечайте за свои гнилые слова.

дамочка подбирайте выражения, кто Вы мне такая , что бы я Вам что либо показывала???много чести. еще раз убедилась в вашем воспитании ;)
я по моему не с Вами общаюсь, и не собираюсь , как писала ранее.

Яна простите , что у Вас в дневнике.