Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Не,ну нам же интересно!
Вот приезжайте в гости к Любане и увидите,а на всю Украину не выкладываю. :tong:Нэхай кортыть. :hehe:


KRASAVA

  • Гость
Не,ну нам же интересно!
Вот приезжайте в гости к Любане и увидите,а на всю Украину не выкладываю. :tong:Нэхай кортыть. :hehe:
Так нЭна всю Украину..Не везде же интернет есть.. :rolf:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну и кобыла от которой я постоянно в экстазе и как только я оказываюсь в седле на ней-пускаю слюни  :() :() :()

ДАХИЯ







Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля

KRASAVA

  • Гость
А чем именно она тебе нравится?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А чем именно она тебе нравится?
Скажу честно(Люба не читай и без обид),я когда её увидела-ну лошадь и лошадь,а то что кобыла то для меня табу-не люблю кобыл.Так как и рыжих.Но стоило мне на неё сесть-я пропала.Это не лошадь,это интелектище.Верхом она бомба,как кошка и всегда слышит всадника.И что не мало важно выполняет по требованию чего захочешь(в меру её знаний),рысь просто сказочная,при всём при том что она длинная как баржа,зад подведён у неё от природы.Да и в работе она классная.Просто такие удивительные лошади верхом,именно верхом-редко встречаются.Вот за всю практику у меня было 5 таких лошадей.Поверь мне,а их у меня было очень много.Эта кобыла шестая.Я бы если её где то так увидела и глаз бы на ней не остановила,а вот как попробовала верхом-пропала......

KRASAVA

  • Гость
Шею она держит как жЭреб...А внешне мне не очень....
Интересно твое мнение про Басю услышать...Он тоже все команды исполняет сразу и по голосу..

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Кристи,вот когда я в живую его увижу то скажу.А вот выполнение команд голосовых для меня не показатель-это дрессировка,а не как не выезженность.Уж прости.Так что я говорю о лошади с точки зрения всадника-спортсмена,а не хозяина-НХашника.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Ах вот она какая... :) Красивая кобыла)

KRASAVA

  • Гость
Кристи,вот когда я в живую его увижу то скажу.А вот выполнение команд голосовых для меня не показатель-это дрессировка,а не как не выезженность.Уж прости.Так что я говорю о лошади с точки зрения всадника-спортсмена,а не хозяина-НХашника.
Какой я на фиг НХэшник...Я пока еще НХ...юшник....
Я все равно не понимаю как он идет-правильно или не правильно...Да в принципе мне и все равно....
Но все равно,когда нибудь соберемся,и посмотришь,попробуешь на Баське...Я даже зубами скрипеть от ревности не буду-я отвернусь.. :rolf: