Автор Тема: О Скае - белом коне, возомнившем себя принцем.  (Прочитано 137713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Маришка!Ты просто офигенная!Девушка с обложки! :max:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Маринка какие вы молодцы. Скай просто мамин сыночек. Он очень изменился. И ход его тоже. Особенно рысь. Галоп еще не так сильно поменялся. Но прыжок какой...мммммммммм. Легкий, пластичный.
Видео с кусанием меня ооооооооооочень впечатлило. Я сразу подумала что это психологическое. А потом прочла то, что ты написала. Видимо, это таки самая здравая версия. А оно и сейчас продолжается? В леваде? Или и в деннике? Можно его выпускать с другими?

Рада что моя обезьянка понравилась  :hehe: Я теперь несу с массы идею о том, что нужно всем завести себе по пинчеру  :hehe:

Про трюки спрашивай. Трудно им учить по интернету, но я еще по телефону могу. Получается получше :sarcastic: Так что звони  :yes:



Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Мне тут консультация от выездюка надо))
У меня есть 2 фриза. Оба односторонние. Один левосторонний , второй -правосторонний  h0.0 Что само собой очень прекрасно конечно. Правосторонний делает постановление и влево и вправо. Поднимаеться отлично с правой ноги в галоп. Галоп с левой ноги НИ НИ никогда. Только можно завести в поворот, поменять ногу и то на 3-5 темпов, потом самостоятельно конь меняет ногу обратно на правую...  :facepalm: Уже че только не делала. И с вольта заводила, и на вольту пыталась, и на корде пыталась говонюка такого, поднять с левой. Нифига. Только с правой и хоть стреляй коня. Пробовала на разном железе(конкурном пеляме) и на обычном, на котором ездим сейчас, с резиновым грызом.

Левосторонний. Постановление только в лево. Я иногда его не могу нормально отьездить, потому что он тупо постоянно слегка потягивает в левую сторону свою думалку. И мышцы в правом плече просто начинают мне орать "ХВАТИТ, нам надо расслабон!!!"
На конкурном пеляме он пай, сбор, постановление. Но на мягком, это ужас.. Сегодня был мой последний раз когда я ездила этого фриза на мягком железе.  ТОчнее сегодня мы просто скакали, потому что я психонула нафиг и бросила тот повод к чертям собачьим.
Вообщем, че кто может посоветовать? Как заставить одного подниматься в галоп с левой ноги. Ну и второго собираться на мягком трензеле... Хотя я не уверенна что я готова еще на такие жертвы

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Пока Маринка никак не может добраться до своего дневника,скину несколько фотографий )
Приехала на пару дней всего и вот что получилось )

Скаюшка не перестает удивлять)Хорошеет и хорошеет :yes: ;) :max: Как и его хозяйка h:yes: h:hi:










Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Красота!!!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Маринка привет!
Спасибо тебе за все! Ты суперчеловечище) Ну и Ская цем в нос.  :yes:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
О Скае - белом коне, возомнившем себя принцем.
« Ответ #464 : Февраль 13, 2016, 16:22:22 »
Poni, привет!)))) откопала дневник, а тут приятности) это тебе спасибище огромное, мы с тех пор чуть изменили тактику общения и я ОЧЕНЬ довольна результатами. воспитываю в первую очередь себя - не тыкать вкусняху за миллиметр правильно сделанного чего-либо. И много времени уделяю уважению моего личного пространства. Если серость раньше запросто могла снести меня грудью в случае чего, то теперь уже таких приступов нет) Кстати, перестала раздавать вкусности по малейшему поводу и без - наглость уменьшилась в геометрической прогрессии.  :yes:

Тут в очередной раз пошел слух, что Коза - вовсе не рысак, максимум рысачья помесь, да и вообще мол укатала я его в какашку. Развею сомнения - таки чистопородный орловец, страждущим по запросу скину фото зеленого паспорта. По поводу оторванных ног - талант неделю назад потянул ногу в леваде, сейчас снова свеж и бодр, и это единственная травма, которая настигла его за все время, что он не появлялся на публике. Гуляет, кушает, писикакает, потихоньку учится выездковым штукам-дрюкам. Освоил одиночную менку, пируэты на галопе. Это из нового. Всю зиму вообще бездельничает в свое удовольствие. Одним словом, дай Бог чтобы когда-нибудь обо мне так заботились и я была так же беззаботна и счастлива, как он.
Фотоподтверждение есть из шедевров (иначе не скажешь), которые нам делала Света. Если кто не поверит что фотошоп коня не коснулся - без проблем, пишите. Не поленюсь загрузить не очень качественные, но зато во всей красе фото с айпонта.



Есть и такое:




 

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
О Скае - белом коне, возомнившем себя принцем.
« Ответ #465 : Февраль 13, 2016, 16:39:00 »
ваууууу,какие фото!!! Скай похорошел))) последнюю фотку стащила на рабочий стол :max:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
О Скае - белом коне, возомнившем себя принцем.
« Ответ #466 : Февраль 13, 2016, 16:46:17 »
Джина, Скай как обычно без работы разжирел до состояния свиноподобного андалуза  :sarcastic: Я его честно говоря подкачанным больше люблю, хоть сарделька все же была и будет моей любимой кондицией) А что касается фото - Света конечно мастер своего дела  :love: Это я еще далеко не все выставляла..

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
О Скае - белом коне, возомнившем себя принцем.
« Ответ #467 : Февраль 13, 2016, 17:37:57 »
Какая красотища..... Какой конидла шикарный  :yes: :yes: :yes: Тьфу на него.