Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1004668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
В такой ситуации надо одновременно и от комплекса и от козла избавляться :hehe:
Внушение человеку комплексов по поводу внешности -один из самых популярных способов манипуляции :yes:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
надеюсь,Ты ему успела тоже пару-тройку комплексов привить :sarcastic:?

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Если бы...! Я тогда просто опешила :shocked:Парень вроде адекватный был,ухаживал красиво и долго,встречались... А когда оказались в постели,он,окинув меня оценивающим взглядом,начал сыпать "комплиментами" по поводу "жирных боков","ляжек" и прочего....И что,мол,у него до меня были сплошные модели,а тут я,такая жирная,неизвестно как возле него оказалась. :sarcastic: Естественно,это был наш последний вечер и я удалила его из своей жизни. А ужасный осадок и комплексы остались надолго... :(

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Если бы...! Я тогда просто опешила :shocked:Парень вроде адекватный был,ухаживал красиво и долго,втречались... А когда оказались в постели,он,окинув меня оценивающим взглядом,начал сыпать "комплиментами" по поводу "жирных боков","ляжек" и прочего....И что,мол,у него до меня были сплошные модели,а тут я,такая жирная,неизвестно как возле него оказалась. :sarcastic: Естественно,это был наш последний вечер и я удалила его из своей жизни. А ужасный осодок и комплексы остались надолго... :(
блин...вот бы с высоты теперешнего возраста та-а-акое ответить можно было бы $:) $:)
Он бы после этого всю оставшуюся жизнь по сексопатологам бегал :tease: :crazy: :SOS:или вот так :end:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Так и я о том-же! :yes: Случись это со мной сейчас-разнесла бы его в пух и прах! А тогда я была наивной,глупенькой и неопытной девчушкой.... h:cry

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
ничего,думаю,Жизнь все расставила по своим местам,и ему тоже кто-нибудь достойно ответил :yes:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Я тоже так думаю. :yes:

Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
Аленушка Александровна, добрый вечер из Чернигова!!! Постоянно читаю Ваш дневник, спасибо, умница и трудяга и прочая, прочая!!! По поводу возраста: когда было 15-20 - состаяние постоянного конфликта разума и тела; 25-30, вопрос, и что со всем этим делать, куда бежать, а может профессию сменить и т.д. а после 35 и сейчас, когда 42- появилась гармония, уверенность, не боишься того, что твое мнение ни с кем в округе может не совпадаль, при этом над собой работалось много и тщательно (самое тяжелое было принять себя). И мантра на каждый день: с каждым днем мне и вокруг становиться лучше и лучше

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 

Я тоже так думаю. :yes:
:yes: :yes: :yes:может он сейчас как раз в очереди сидит...в сексопатологу...или в аптеке :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ура!!!tati наконец-то появилась не только в личке и телефоне :yes:Очень рада видеть и читать :yes:
По поводу возраста...конюшню я себе хотела сколько себя помню...общество это не устраивало и я еще к нему прислушивалась...после 33-Остапа понесло  :hehe:послала всех советчиков и умников нах и стала жить так как мне нравится и стала...счастливой :yes:И самое приятное и важное-как только удалила из своей жизни "лишних" людей-советчиков :sarcastic: так сразу на их место пришли МОИ люди,которые думают,чувствуют ,имеют сходные судьбы и взгляды на ключевые моменты в жизни,у нас общие ценности и радости :yes:
Так что-чем раньше станешь собой-тем быстрее будешь счастливым :yes:еще никогда в жизни мне не было на душе так спокойно и..(какое красивое слово)благостно :yes:
Чего и всем желаю :glad:

Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
Да, Адажио!!! Я очень люблю это слово - БЛА-ГОС-ТНО!!! Ого не только звучит в душе, оно еще очень вкусное! Каждая дорога начинается с первого шага, и главное ее найти, да-замечательно, когда ВоВРЕМЯ, но это когда? Так что идем!!!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А именно первый шаг часто мешает сделать нам общество с навязываемыми  стереотипами поведения...Потму что счастливым человеком невозможно управлять ,он свободен и счастлив,у него есть свое мнение и он умеет принимать решения и нести за них ответственность :yes:Конечно,и в моей счастливой жизни бывают стрессовые ситуации,вопросы,требующие решения,но даже в самый "момент-кипяток" :hehe: прислушиваешься к душе...а там-БЛАГОСТНО :yes:от того,что Ты на Своем месте и занимаешься СВОИМ делом,рядом с тобой Твои люди :yes: