Автор Тема: Съёмки фильма "Тарас Бульба", кошмар..  (Прочитано 58171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Сегодня поступила информаци о том, что  в съёмках этого замечательного фильма будет сцена, в которой нехилое поголовье лошадей будет сброшено в овраг,и для этих целей уполномоченные особы ездят по базам и "собирают" коней по мясной цене. вроде должно быть лошадей 50. Съёмки будут проходить в Хортице. "Ну, кто всплывёт - хорошо, нет - нет". На днях приходили к Казакам и на Авангард, смотрели лошадей.

Предлагаю узнать побольше деталей и писать в мировой грин пис.


Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Съёмки фильма "Тарас Бульба", кошмар..
« Ответ #1 : Апрель 13, 2007, 20:36:46 »
я об этом что-то слышала....у нас в конкуре есть несколько таких которых хотели туда отправить...если кто-то чё узнает об авангардовских лошадках-пишите....

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Съёмки фильма "Тарас Бульба", кошмар..
« Ответ #2 : Апрель 13, 2007, 21:31:23 »
Про езду по базам и скупку лошадей я уточню, возможно уже сегодня, хотя информация странная. Хотя бы потому, что Олег Юрчишин уже там, на площадке, коней своих на съемки он не дал, и уж Филатов точно знает, что у "Казаков" искать лошадей на убой нЕчего. В Василькове на бойне - намного проще, и все об этом знают.
А так - 20 голов неликвида (выбраковки) с завода (вот не помню сейчас - какого) куплено и уже вывезено. После съемки им дорога дальше бойни не светит. Уехали так же 9 лошадей Комлева и 4 из Василькова. И поедет еще 1 частный. Эти вернутся, ессно.  :yes:
Съемки планируется начать 23 сего месяца и запланированы они на 2 месяца.
Поузнаю, в общем...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Съёмки фильма "Тарас Бульба", кошмар..
« Ответ #3 : Апрель 14, 2007, 10:01:10 »
То, что приезжали на Авангард с целью найти лошадей - 100%, достоверная информация.
По поводу дороги на бойню..только потому что лошадям с заводов светит бойня, как по мне, брать их умышленно для того, чтоб покалечить или убить, скинув в овраг, для нужного такого мероприятия, как съёмки фильма, за который все планируют отгребать прибыль...это зверство. Практически каждый европейский или американский фильм, в котором задействованы подобные сцены с животными, говорит о том, что ни одно животное по ходу съёмок не пострадало. Поэтому, извините, как по мне - это кощунство. 

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Re: Съёмки фильма "Тарас Бульба", кошмар..
« Ответ #4 : Апрель 14, 2007, 18:41:18 »
  Уехали так же 9 лошадей Комлева

Нет слов....., я рыдаю, надеюсь среди Комлевских нет БАРСа, если кто-то знает -напишате.

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Съёмки фильма "Тарас Бульба", кошмар..
« Ответ #5 : Апрель 14, 2007, 18:51:13 »
да об этом зверском фильме... знают уже все... и все кто любит хоть чуть-чуть своих животинок, пытаются их выхрамать... и привести в чувства...честно говаря убила бы авторов этого фильма... это не просто кащунственно, а ужасно!!! их бы самих всех собрать и в овраг!!!

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Съёмки фильма "Тарас Бульба", кошмар..
« Ответ #6 : Апрель 14, 2007, 18:54:37 »
прикольно было бы....хотя некоторых коныков я бы сама туда скаинула :aggressive:.....

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Съёмки фильма "Тарас Бульба", кошмар..
« Ответ #7 : Апрель 14, 2007, 19:03:08 »
это кого например?

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Съёмки фильма "Тарас Бульба", кошмар..
« Ответ #8 : Апрель 14, 2007, 19:06:06 »
Ролличку любимого....

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Съёмки фильма "Тарас Бульба", кошмар..
« Ответ #9 : Апрель 14, 2007, 19:49:07 »
Могу помочь составить жалобу в прокуратуру с ссылками на конституцию, криминальный кодекс и на все другие законодательные акты, которые найду.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Съёмки фильма "Тарас Бульба", кошмар..
« Ответ #10 : Апрель 14, 2007, 19:51:24 »
этот прикол не всегда помагает....

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Съёмки фильма "Тарас Бульба", кошмар..
« Ответ #11 : Апрель 14, 2007, 19:53:30 »
чувствую... будем всё это мероприятие пикетировать... вместе с судами и прокуратурой... кстати идея очень даже... врядли конечно сразу получится.... хотя если поднять до уровня общественности....