Автор Тема: Мои рисунки  (Прочитано 24133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Мои рисунки
« Ответ #12 : Сентябрь 11, 2009, 11:05:13 »
Очен-очень красиво! А почему Вы боитесь ездить? :(


Оффлайн Nightshimmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Мои рисунки
« Ответ #13 : Сентябрь 11, 2009, 11:18:23 »
An, Tunchik, спасибо! :)
Боюсь потому, что получила на всем скаку копытом в челюсть, полетев во время прогулки с небольшого прыжочка на землю. Вины лошадей в этом, само собой, не было, только тренера, который со своим жеребцом не справился, и моя, потому что мне на самом деле некоторые проблемы проблемы со здоровьем ездить толком не позволяют, но пока гром не ударил, русский мужик не перекрестился.

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: Мои рисунки
« Ответ #14 : Сентябрь 11, 2009, 11:47:36 »
Вах ! h0.0 *тихо, с придыханием, из под стола, с потерянной челюстью*
Скажите, а на заказ не рисуете? h:blush

Оффлайн Queen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
  • Восход и я
    • Просмотр профиля
Re: Мои рисунки
« Ответ #15 : Сентябрь 11, 2009, 12:41:39 »
Очень красивые работы. Такие сочные что ли  :umnik: яркие и кони на них как живые.
Выкладывайте еще, пожалуйста.

На счет езды верхом, не обязательно заниматься спортом, можно просто гулять шагом по живописным лесам.
А вот бояться, точно не стоит. Поверти на этом форуме нет не одного человека, который бы не падал  с лошади  h:DD
 :kon2:

Garmata

  • Гость
Re: Мои рисунки
« Ответ #16 : Сентябрь 11, 2009, 13:00:39 »
Эт точно ))
Причем (сорри, что влезу не по теме), что суждено, то суждено ) Я вот до ужаса боялась встрячь головой в асфальт, но сколько ни падала с лошади - ни разу головой. Зато недавно раз вписалась головой в мойку, два - в потолок машины. Ну вот и скажите - есть справедливость?  :glare:

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Мои рисунки
« Ответ #17 : Сентябрь 11, 2009, 13:13:23 »
Поверти на этом форуме нет не одного человека, который бы не падал  с лошади  h:DD
 :kon2:
Ну это дело святое :sarcastic:
А работы просто замечательные!!! Последняя лошадь вот вот зашевелится. Вы молодцы :yes:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Мои рисунки
« Ответ #18 : Сентябрь 11, 2009, 13:17:49 »
Красотища-то какая... удивительные картины, рисунками их как-то язык не поворачивается обозвать...

Оффлайн Nightshimmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Мои рисунки
« Ответ #19 : Сентябрь 11, 2009, 14:25:50 »
Red Fox, Queen, Shelest, Arabeska, огромное спасибо за отзывы! :blush: Очень приятно, что работы кому-то нравятся, и мотивирует на создание новых... :)

Red Fox, можно попробовать и на заказ :)

Насчет падений и страха.
Я два года занималась. И падать не боялась абсолютно. Всякое бывало. Но не копытом же в челюсть... Тем более это было завершающей третьей нотой в аккорде, до того был очень сильный ушиб руки (кто постарше сломал бы, мне повезло) и сотрясение. Мне просто очень повезло, потому что проведи лошадь копытом на сантиметр ниже или я голову под другим углом поверни, на этом бы моя история и закончилась. И страх абсолютно несознательный, иначе давно бы поборола. А лошади этот страх чувствуют и тоже начинают психовать, все-таки они всадника за главного считают. На своем любимчике вообще никак теперь ездить не могу, моментально срывается очертя голову, потому что нервный, и при этом очень чуткий - если всадник психует, у него вообще глаза на выкате и уши в разные стороны сразу идут. Так что я еще и лошадей непонятно зачем своей неадекватностью буду мучать. Найти бы флегмата-тяжеловоза, да что-то нету... :(

Оффлайн Queen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
  • Восход и я
    • Просмотр профиля
Re: Мои рисунки
« Ответ #20 : Сентябрь 11, 2009, 14:47:28 »
Nightshimmer, приезжайте к нам. У нас как раз есть супер уравновешенные конь для убирания "перепугов". Носится со всадником как с хрустальной вазочкой и чем больше всадник психует тем больше конь успокаивается.  h:hi:

Оффлайн viru-s

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 352
  • сильные - с достойными. слабые - с доступными.
    • Просмотр профиля
Re: Мои рисунки
« Ответ #21 : Сентябрь 11, 2009, 15:12:15 »
Nightshimmer, приезжайте к нам. У нас как раз есть супер уравновешенные конь для убирания "перепугов". Носится со всадником как с хрустальной вазочкой и чем больше всадник психует тем больше конь успокаивается.  h:hi:
Молодца конёк! ;)
Уважуха ему)) :yes:

Оффлайн Nightshimmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Мои рисунки
« Ответ #22 : Сентябрь 11, 2009, 15:44:42 »
Queen, ну это просто конь-мечта для таких, как я :kon14: Вообще восхищаюсь подобными лошадьми, как они только терпят всех на них ездящих, еще и учить их чему-то пытаются. Если вдруг жизнь завернет мой путь к вам, то хотя бы постараюсь прийти полюбоваться на него :)
У нас был очень спокойный тяжик, тоже такой же. А если и начинал играться, то только в удовольствие и себе, и всаднику, с негласного согласия последнего, и упасть с этого дивана было нереально. В него я вообще была влюблена по уши. Но что-то он как уехал летом "на море", так его больше и нету...

Оффлайн Nightshimmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Мои рисунки
« Ответ #23 : Сентябрь 14, 2009, 08:42:51 »
Обещанный зверь :) Похоже, у меня с математикой плохо, неделю отсчитать не смогла, поэтому выкладываю сегодня, а не вчера :blush: