Автор Тема: Внимание эксперимент!!! Самая известная лошадь!  (Прочитано 25529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
если пишите истории и выставляете публично,то думайте, что пишите.Набор слов одним словом.LiViKa правильно сказала, что в 7 классе дети умнее пишут.Сори за критику, но как понимаю для этого и создают сайты и тд


Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Кстати, человек верхом - всадник(потому как сидит в седле)...
Наездник - это в  качалке(запряжённой рысаком).

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
и я впервые слышу, что бы лошадей заседлывали....ну и много таких неточностей... если не знаете, то пользуйтесь ГУГЛОМ!он знает все...

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
И ещё, sergio1792, опыт(в том числе личный) - это не абсолютная истина, он может быть ошибочным. Проверено на собственном опыте.

Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю...
Чем больше узнаю ответов - тем больше появляется вопросов...

И это не мои выдумки. Это, кстати, на первом/втором курсах ВУЗа учат.

И ещё. У вас нет авторской точки зрения, это особенно заметно в статье о Невзорове. Вы же лично "От Эколь" не занимались? Значит, по вашей же логике, писать о ней вообще не можете. Можно, конечно,сделать обзорную статью не принимая чью-либо сторону. Но в таком случае статья должна быть развёрнутой, со сравнительными цитатами, характеристиками и отзывами знающих людей(в данном случае- комментарии классических спортсменов, НХ-последователей и т.д.).

Оффлайн Delete

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Я что-то в истории пропустила. А Буцефал был кобылой? :glare:  Цитата с сайта : "Прославилась она своей храбрость, а стала известна благодаря тому, что ее хозяином был Александр Македонский, великий полководец!!!"

А какая разница между прославится и стать известным ?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
не заметила тему. автор, не наглейте с пиаром :)