Автор Тема: Фотогалерея на сайте  (Прочитано 15496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Фотогалерея на сайте
« : Ноябрь 16, 2010, 13:05:02 »
Уважаемые пользователи.

На нашем сайте открыта в тестовом режиме новая фото галерея. Находится она вот тут: https://uahorses.com/index.php?option=com_igallery&view=igcategory&id=90&Itemid=288 .

Я бы рекомендовал закачивать ваши фотографии именно туда даже если хотите разместить их на форуме. Во-первых, это будет гарантировать то, что ваше фото будет отображаться на форуме всегда (а не зависеть от технических проблем на сайтах-фотохранилищах. Во-вторых, последние фото отображаются на главной странице uahorses.com.

Лучшие по нашему мнению фото будут помещены в отдельную галерею (https://uahorses.com/index.php?option=com_igallery&view=igcategory&id=86&Itemid=289 ). Фотоконкурс пока проводить не будем из-за негативного опыта предыдущего конкурса.

Старая галерея будет работать, но новые фото добавлять в неё нельзя.

Для того, чтобы закачать фотографию либо прокомментировать её, регистрироваться не нужно, достаточно ввести логин/пароль с форума.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Фотогалерея на сайте
« Ответ #1 : Ноябрь 16, 2010, 13:11:19 »
Старая галерея будет работать, но новые фото добавлять в неё нельзя.

А где же мне вести галерею своих работ? Удалить все прежние с бывшей галереи-фотоконкурса и мостить в новую?

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Фотогалерея на сайте
« Ответ #2 : Ноябрь 16, 2010, 15:38:51 »
Захожу в галерею, и мне пишет "No image available" :unsure: почему оно недоступно?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Фотогалерея на сайте
« Ответ #3 : Ноябрь 16, 2010, 18:38:45 »
Вся галерея моих работ исчезла?  :shocked:

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Фотогалерея на сайте
« Ответ #4 : Ноябрь 16, 2010, 18:42:28 »
С другого браузера всё работает :unsure:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Фотогалерея на сайте
« Ответ #5 : Ноябрь 17, 2010, 11:19:28 »
Во-первых, ничего никуда не исчезало. Старая галерея по-прежнему тут: http://gallery.uahorses.com/ и все фото на месте. Удалять оттуда ничего не обязательно, можно просто новые работы выкладывать в новую галерею

Что касается "no image avaliable", то это я просто для теста закачал картинки, на которых написано "no image avaliable". Закачивайте свои, я потом эти удалю.

А если вдруг чего-то не работает (что вполне возможно, т.к. галерея новая), то просто пишите сюда что конкретно не работает, будем исправлять.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Фотогалерея на сайте
« Ответ #6 : Декабрь 09, 2010, 17:09:07 »
У меня не получается посмотреть фотографии пользователей в новой галерее... они либо савсем не отображаются когда на них кликаешь... либо отображаются но другие... и их не получается пролистать  :(