Автор Тема: Лошади в Полтаве  (Прочитано 65592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #36 : Январь 23, 2012, 11:19:15 »
беда в том, что собрались мы ехать в Харьков, а прямые поезда отменили! Теперь туда можно добраться только через Гребенку. Поезд на Гребенку прибывает в 18 с копейками, а поезд на Харьков отправляется в полпервого ночи! Разница почти в 6 часов!! Вот я и подумала, вдруг найдутся добрые люди в Гребенке приютить нас на эти 6 часов?  h:blush Мы не потесним, посидим в коридоре на рюкзаках.  h:wink


S.A.P.

  • Гость
Лошади в Полтаве
« Ответ #37 : Январь 23, 2012, 20:19:38 »
беда в том, что собрались мы ехать в Харьков, а прямые поезда отменили! Теперь туда можно добраться только через Гребенку. Поезд на Гребенку прибывает в 18 с копейками, а поезд на Харьков отправляется в полпервого ночи! Разница почти в 6 часов!! Вот я и подумала, вдруг найдутся добрые люди в Гребенке приютить нас на эти 6 часов?  h:blush Мы не потесним, посидим в коридоре на рюкзаках.  h:wink

 Гребенка - это узловая станция Там на вокзале комната отдыха есть. Бабки на перроне вкуснючую домашнюю еду продают. Не подумайте,что я не хочу Вас на сестру вешать, просто у нее 2 малявок и полторы комнаты. Вам ведь с пустыми руками не удобно будет,да и такси прийдется брать в обе стороны. По моему комната отдыха будет дешевле, да и стесняться не прийдеться.

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #38 : Январь 23, 2012, 20:50:12 »
спасибо за совет! А что она из себя представляет эта комната отдыха? Там рядом с вокзалом есть какие магазины? Кафешки?

S.A.P.

  • Гость
Лошади в Полтаве
« Ответ #39 : Январь 25, 2012, 23:25:47 »
спасибо за совет! А что она из себя представляет эта комната отдыха? Там рядом с вокзалом есть какие магазины? Кафешки?
Там бабульки кругласуточно прямо на перроне торгуют и стоит заметить,что самая вкусная домашняя еда в Полтавской области,а из всей Полтавской области - это в Гребенке. В комнате отдыха, не были ни разу,да нам и не зачем,в гребенке сестра,тетка,да и родители в 15 км.. Рядом с вокзалом есть рынок,но вечером он уже не работает, а магазины конечно есть.

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #40 : Январь 26, 2012, 09:22:29 »
ясно. Все-же тяжело просидеть такое время на вокзале...

Оффлайн valentinка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • лошади – это моя жизнь
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #41 : Март 06, 2012, 09:24:00 »
Всим привіт!! h:hi: В мальовничому місті Лубни, вже близько 4 років функціонує  кінно-спортивнй клуб "Замкова гора". У нас навчаються як діти (від 6 років), так і більш доросле покоління. У нас є три категорії відвідувачів - ті що хочуть просто покататися, ті що займаються і навчаються верховій їзді і спорцмени, основний напрям-конкур. Вся детальна інформація, про наших коней, і те де і як нас можна знайти знаходиться на нашому сайті http://www.zamkova.in.ua/

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #42 : Март 06, 2012, 14:26:53 »
государственное предприятие "Миргородское лесовое хозяйство"   - у кого нибудь есть контакты?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #43 : Апрель 21, 2012, 14:40:03 »
Ребята, всем привет из Кованьковки! Сегодня туда ездила, давно собиралась глянуть...

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #44 : Апрель 24, 2012, 07:10:08 »
.

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #45 : Апрель 25, 2012, 12:27:40 »
государственное предприятие "Миргородское лесовое хозяйство"   - у кого нибудь есть контакты?
у меня есть, я там коня покупала, еще актуален вопрос - если да, то могу скинуть телефоны в личку :yes:

Tishhh

  • Гость
Лошади в Полтаве
« Ответ #46 : Апрель 26, 2012, 20:57:21 »
государственное предприятие "Миргородское лесовое хозяйство"   - у кого нибудь есть контакты?
у меня есть, я там коня покупала, еще актуален вопрос - если да, то могу скинуть телефоны в личку :yes:

Вот сегодня как раз этот вопрос и для меня стал актуален. Если Вас не затруднит, то скиньте и мне, если можно, телефоны этого хозяйства.

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #47 : Апрель 27, 2012, 07:50:42 »
государственное предприятие "Миргородское лесовое хозяйство"   - у кого нибудь есть контакты?
у меня есть, я там коня покупала, еще актуален вопрос - если да, то могу скинуть телефоны в личку :yes:

Вот сегодня как раз этот вопрос и для меня стал актуален. Если Вас не затруднит, то скиньте и мне, если можно, телефоны этого хозяйства.
ответила в личку  :yes: