Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - aprilis

Страницы: [1] 2 3 ... 109
1
как вытащить отсюда фотки?

2
Оффтоп / Майдан - II ?
« : Июнь 08, 2014, 09:51:09  »
полная вата в голове
Сарацин, вата в голове у вас. Особенно это было заметно, когда вы перепостили мнение какого-то дауна, что погибших в Луганске не было и это просто постановка. Ему там, кажется, крови маловато показалось? А вы его в этом поддержали. Ну что тут еще можно добавить?

....а ещё постила какую-то статью о запрете секса в Крыму и отфотошопленные фотки :rolf::rolf::rolf:,так что "вата"-это громко сказано....воздух вакум :8):

3
У него рак кости.Помочь уже никак.Но у него,видимо,очень сильное сердце....Он всё ещё дышит.Конечно,сердце,которое наполнено любовью,не может просто остановиться.А я не могу решиться на усыпление.Он лежит,как в коме......

4
Девчонки,умирает огромная часть моей души.Единственное существо,к которому у меня никогда не было претензий,которое был" идеальный мой кот",кот,как по моему он и должен быть во всём понимании этого слова.С преданностью собаки и игривостью котёнка.......умирает






5
Оффтоп / Крым
« : Апрель 15, 2014, 17:42:38  »
Суть Пони не в перевороте смысла сказанного.Женщины и дети не выйдут,если не будут чувствовать у себя за спиной поддержку,и довольно мощную.
Суть Пони - это шо? Я не спрашивала что будут делать женщины и дети и угрожает ли им реальная опасность. Мы этого не можем знать. Вопрос другой.
Глава государства заявляет, что войска этого государства будут выставлять впереди живой щит из гражданского населения. Да, я понимаю, что он рассчитывает на гуманизм украинских военных и поведение этих военных показало, что человеческая жизнь для них высочайшая ценность. Я спрашиваю о вашем отношении к такой позиции главы государства. Хорошо, давайте представим, что это сказал Обама или Яценюк.
Цитировать
Ну а про военных в "похожей" форме  :hehe:  .....Сейчас выдали крымским военным форму,и она совершенно другая.Это ведь доказать нужно,что это российские войска.Пока это не доказано,они таковыми не являются.Каждый думает как ему удобно.
Вы снова не поняли вопрос. То, что это ложь все знали и доказывать что-то было совершенно не нужно. Безусловно, абсолютно все в мире понимают, чьи это войска. Я понимаю зачем это сделано - что бы избежать ответственности за военное вторжение. Т.к. формального повода эти действия вторжением назвать нельзя. Более того, если бы эти солдаты там погибли (а ведь никто не знал как поведут себя украинские военные), то солдаты эти остались бы безымянными трупами со всеми вытекающими.
Но вопрос мой не в этом состоит. Я спрашиваю как относятся жители Крыма к тому, что глава государства, гражданами которого они теперь себя считают, ложь сделал основой стратегии государства. Ложь бесстыдную, неприкрытую. Вы, мы, весь мир понимает, что это ложь. И солдаты понимают и жители Крыма и журналисты. И ООН и СОБЕЗ ЕС в полном составе и любой житель Украины это понимает.

А я ещё раз Вам повторю,что это Вы,к сожалению,так поняли сказанное,при чём очень извращённо.Думаю украинская антироссийская  пропаганда добилась таки своего."И помните,всё Вами сказанное мы будем использовать против вас...."По этому принципу Вы сегодня и делаете выводы,и как следствие,нагнетаете неправильное мнение и понимание.Не прикрываться женьщинами и детьми,а посмеют ли стрелять когда будут знать кто позади.ПОЗАДИ-ЭТО ПОДДЕРЖКА.Разница в том,что мы с вами по разному воспринимаем и ситуацию, и сказанное.
Жители Крыма не видят в этом лжи.Понимать,прикидывать,догадываться и всё такое-это не доказательства!
 

6
ОО!кто то работает на корде...фото классные.

Спасибо :) Ага, Груша трудится, аж земли не касаясь :hehe:


Не гоже облаку земли касаться. :yes: Красавицы  :love: :love: :love: :love:

7
Оффтоп / Крым
« : Апрель 14, 2014, 20:51:22  »

Мне так никто и не ответил а два простых вопроса.
как вы относитесь к этим двум высказываниям путина:
1.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1RyMepbF0II" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1RyMepbF0II</a>
2.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=PoQXvPsBBn8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=PoQXvPsBBn8</a>

Если кому трудно посмотреть, то первое - это о том, что в Крыму силы самообороны, а второе - о том, что российские военные при вторжении в Украину будут вперед выставлять женщин и детей.

Жду ответов от крымчан.

Эта толпа качков за мальца спряталась  :rolf: :rolf: :rolf: Кто посмеет рыпнуться на малого,видя,кто сзади? :hehe:
Суть Пони не в перевороте смысла сказанного.Женщины и дети не выйдут,если не будут чувствовать у себя за спиной поддержку,и довольно мощную.
Ну а про военных в "похожей" форме  :hehe:  .....Сейчас выдали крымским военным форму,и она совершенно другая.Это ведь доказать нужно,что это российские войска.Пока это не доказано,они таковыми не являются.Каждый думает как ему удобно.

8
Оффтоп / Крым
« : Апрель 08, 2014, 21:51:33  »
и опять вопросом на вопрос. :(  игра в одни ворота .В Харькове у меня родные.На митинги ездят каждый день.При чём и со стороны митингующих,и со стороны силовиков.
Оооооооо, а теперь поподробнее. Каких именно митингующих? И что за силовики у нас на митингах? У вас среди родных сотрудники милиции?
Я уже написала и предостаточно.Пыл,пыл...Помните?

9
Оффтоп / Крым
« : Апрель 08, 2014, 21:49:57  »
Для меня притеснения уже только то,что людей обзывают и гонят за иное мнение даже просто на форуме.
Расскажите это на Севастопольском форуме - будет весело))) Может рассказать это на одном из государственных языков - украинском, например. Если знаете его, конечно
знаю,конечно.Ваша беда в том,что Вы постоянно пытаетесь стебаться.У меня родственников и в Херсоне, и в Полтаве.Так что язвительность Ваша ни к чему.Я не стала их ненавидеть за язык.

10
Оффтоп / Крым
« : Апрель 08, 2014, 21:46:39  »
и опять вопросом на вопрос.
что вопросом на вопрос? :8): Да, я третий раз задаю вопрос - где ваши глаза увидели, что я писала, что в Крыму все плохо. Ответа пока не получила
Если вам нужны ответы на риторические вопросы - о языке общения на форуме я узнаю, общаясь на форуме. О ситуации в Харькове я узнаю, живя в Харькове. Ваш Кэп.
узнавая о ситуациях не находясь на месте,можно ли утверждать,что ситуация имела место быть?и что ситуация именно такая была,как её описали,показали в минутном ролике,рассказали по телеку?Исходя из этого же.Показанные горящие Беркутовцы,шины на майдане,убитые люди,униженный губернатор Волыни-не правда?
и,Виля,писали,не прямо.Косвенно,но писали.Прогнозаровали,анализировали,но писали о плохом.

11
Оффтоп / Крым
« : Апрель 08, 2014, 21:38:43  »
А Вы откуда формируете своё мнение?С интернета?С телевизора?И Вы готовы верить всему,что там говорят?Или Вы,как и Всевидящее Око,все события в мельчайших подробностях,каждый звук,каждое слово,каждое действие улавливаете?
Нам не дано всего узнать.О чём вы здесь пытаетесь говорить?
Я мнение свое формирую по-разному. Что-то смотрю по телевизору, перепроверяю узнавая у тех, кто был непосредственно (если был) или прямые трансляции смотрю. Что в моем городе происходит я и так знаю. Про Крым есть у кого спросить - родные там живут, ежедневно созваниваемся по скайпу. Уточняю что из новостей правда а что нет.
Живу вот в русскоязычном Харькове, говорю на русском, никто меня никогда не притеснял, проблем нет и не было. Даже министр МВД Украины говорит на русском и родом из моего родного города. Родных моих в Крыму тоже никто не притеснял. Друзей вот киевских тоже не притесняют. Понь вот из Сумм и тоже никаких притеснений. А у вас друзья рассказывают... Дайте телефончик, а? Ну или акаунт в соцсетях хотя бы. Очень хочу на притесняемых посмотреть.

А как Вы себе представляете притеснения в действии?Это что,по Вашему должно происходить?Для меня притеснения уже только то,что людей обзывают и гонят за иное мнение даже просто на форуме.
А за телефончик....Так это,пыл поубавить надо бы.Кто Вы?Чтобы я телефоны своих друзей или родных Вам раздавала?И это люди,которые не так давно отзывались о нас не в лучшем тоне....

12
Оффтоп / Крым
« : Апрель 08, 2014, 21:32:03  »
да уж было бы смешно, если бы не было так грустно, сочувствую, у вас уже истерический смех, на большее уже аргументов не хватает, переливаете из пустого в порожнее без единого факта, и пытаетесь выставить себя самой умной, ну что же флаг вам трехколорный в руки и двуглавого орла на голову. Больше можете мне не отвечать вы у меня в игноре, все равно больше ваших сообщений не увиж
ооооо, :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:,какие аргументы?какие фак ты?Не про запрет ли секаса в Крыму? ;) :rolf: :rolf: :rolf:Не есть моей целью что-то доказывать. я не пытаюсь себя кем-то выставлять!!!!я общаюсь с вами в том ключе,который здесь задан.А тема чисто троллская,и мне с троллями весело.Люблю всех кормить.
Здесь каждый пишет и умиляется своим остроумием и злорадством.Сюда заходят так,парок спустить.На самом деле никому не интересно ни сейчас, ни годами ранее,как у нас здесь,в Крыму.А зайти сюда,кинуть какашку и потом нам же и по доказывать что это от нас и у нас-это на ура.
А Вы откуда формируете своё мнение?
О Харькове мнение откуда мы формируем? Или о языке общения на форуме мнение? Да, это сложный вопрос, откуда же мы его формируем... Из российских СМИ, наверное!)
Вы покажите, где вы своими глазами видела, что я пишу, что в Крыму плохо?
и опять вопросом на вопрос. :(  игра в одни ворота .В Харькове у меня родные.На митинги ездят каждый день.При чём и со стороны митингующих,и со стороны силовиков.

Страницы: [1] 2 3 ... 109