Автор Тема: Другая сторона медали,или палка о двух концах  (Прочитано 264736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1452 : Февраль 11, 2014, 19:16:54 »
Глядя на фото, так хочется везде побывать,просто взять и отправится в долгий  поход по всем этим местам,на месяц,два,так  что бы всё увидать,это моя мета  ;)

По банкам постреляла   :glad: ты не поверишь,даже попала,а думала,что слону с двух шагов не попаду,оказалось это не так сложно.Игры Санька в СТАЛКИРА и ТАНЧИКИ даром не прошли,он отлично попадал в цель  :krut: Лена,ну пусть сама отпишется,о своей стрельбе :hehe: Мы увидели как стреляют профессионалы,пацаны, лесники и профессиональные охотники,вот это стрельбу они показали :ok: не смотря на выпитые сто грам они стреляли в бутылку на лету, ни одна не упала целой  :shocked:
Здорово провели время :tong: теперь правда прийдется вернуться ещё пару раз,помочь Ольки, собрать разбитые бутылки :blush: но это того стоило :glad:


Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1453 : Февраль 11, 2014, 20:33:59 »
Цитировать
Лена,ну пусть сама отпишется

Вылазка в очередной раз порадовала весёлой компанией! Душевно посидели, наелись шашлыка с тортиком, пытались найти вешенку, но её кто-то нашёл до нас.  Нам даже разрешили пострелять! И мы даже попадали  -  три из трёх, не считая скромной отдачи по зубам  :hehe:, меня не расстроили!  Жаль только не доехали до белой Мадам пощупать  её  пузо , но это мы исправим в ближайшее время ( да Олька  ;)?)

Цитировать
А я на выходных тоже посетила очередной уголок нашей земли крымской.Не перестану любоваться и радоваться месту, в котором я живу.
Крым  настолько живописный и разный! Можно любоваться постоянно!
 Количество дров внушительное - точно не замёрзнут  :sarcastic: И бассейн  ( или прудик? ) тоже очень кстати наверное и банька присутствует! Жить в таких местах - просто мечта  :yes:!

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1454 : Февраль 11, 2014, 21:47:54 »
Банька есть,но не доработанная.Хотя я не банная душа-моё предпочтение ваннам  и душу.Бассейн,говорит хозяин отеля,ещё и для рыбалки.Там есть рыба,крутая какая-то.Вообще,в посёлке скоро будут одни гостиницы и отели.Там неимоверное количество родников и ручьёв.Короче,посёлок не зря называется Многоречье.
 Леночка,шашлык с тортиком?Прям всё как у нас. ;) Стрельба,девочки,нынче очень актуально  :sarcastic: И мы,когда ехали,кто-то за грибы спрашивал  :sarcastic:,но после моей ухмылки и хихиканья понял,что не сезон..Жаль,что не было снега.В нашем домике с камином для полного уюта не хватало только снега,метели,вьюги за окном.Следующей зимой надо туда обязательно вернуться.

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1455 : Февраль 12, 2014, 16:45:21 »
"Особенности национальной охоты" я бы так назвала нашу прогулку   :max:
:yes: Очень похоже)
Такие все активные стали) Молодцы, девчонки!

Изучаем инструкцию по пользованию руЖЖом


Изучила))


ТИКАЙТЕЕЕ!!!  Олька с ружьем! Олька с ружьем!!!  :rolf:


Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1456 : Февраль 12, 2014, 16:46:36 »
Глядя на фото, так хочется везде побывать,просто взять и отправится в долгий  поход по всем этим местам,на месяц,два,так  что бы всё увидать,это моя мечта 

Ага-ага !!!!!

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1457 : Февраль 12, 2014, 18:22:33 »
Катюнь,а что мешает нам осуществить мою мечту, и думаю,твоё желание ;)

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1458 : Февраль 12, 2014, 18:32:46 »
Глядя на фото, так хочется везде побывать,просто взять и отправится в долгий  поход по всем этим местам,на месяц, два,так  что бы всё увидать,это моя мечта 
Катюнь,а что мешает нам осуществить мою мечту, и думаю,твоё желание ;)

Ну меня смущает срок этого похода :rolf:....  Тебя бы на день, два, вытащить :sarcastic:


людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1459 : Февраль 12, 2014, 18:37:39 »
Лена всё в этой жизни меняется,  я кстати тоже,  в данный момент я бы с удовольствием уехала бы куда на месяцок,другой :max:

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1460 : Февраль 12, 2014, 18:45:39 »
Лена всё в этой жизни меняется,  я кстати тоже,  в данный момент я бы с удовольствием уехала бы куда на месяцок,другой :max:

Это намёк? :scratch:  Ты только неожиданно не уезжай, предупреди ;)

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1461 : Февраль 12, 2014, 18:48:30 »
Это моя единственна и ,дорогоя доченька,её днюха :glad:







а это моя племяница,которая старше моей дчи на 4 дня,бывает же такое :unsure:



всё остольное за кадром :yes:

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1462 : Февраль 12, 2014, 18:50:46 »
Девки твои уже совсем взрослые!!! Ещё немного и на свадьбе гулять будешь!!!

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1463 : Февраль 12, 2014, 19:01:19 »
ещё немного частички меня :max:












а это уже я,как мы похожи :sarcastic: