Автор Тема: Дороже золота.  (Прочитано 272782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
ООО какие люди:))) привет!!!)


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
не знаю, кидала ли .. летнее видео вот, принимания на рыси

https://www.youtube.com/watch?v=aNG8tqznyLw

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
не знаю, кидала ли .. летнее видео вот, принимания на рыси

https://www.youtube.com/watch?v=aNG8tqznyLw
Ух ты :glad:  умнички)),у нас Бум тоже и правое и левое плечо принимает))

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
не люблю принимания на рыси :)))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Приветик  h:hi: как дела))

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!)
да нормааально.... Сессия скоро  , тружусь)) Седлаю понемногу, учусь:)
у вас как? как лошадки?

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
писать пока не пишу.. нет времени и сил( сессия. с понедельника - зачетная неделя. я один день посидела до 3х часов утра учила и писала все, так теперь 2й день отойти не могу
плюс работа... надо лошадей седлать, ну это расслабляет, успокаивает и дает надежду, что все очень хорошо
сегодня  вот еще судила баскетбол...   думала, что ностальгия будет, играть захочу. а нет - никапли. минуты считала что бы уйти. и завтра не хочу идти, но деньги за это платят более менее хорошие
я вообще потеряна в дальнейших планах, так страшно,  когда через пол года грубо говоря ты заканчиваешь универ. не знаю, там как дальше пойдет.. уже 4й курс.. бакалавр... а универ это вообще мое мучение
отвращение такое.. я обязательно об этом напишу, чуть позже. как будет свободного времени чуть.. через неделю где то.
и еще хорошо, когда есть человек, который поддерживает. хочется двигаться, развиваться и так хорошо на душе  :love:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ждём новых истории и фото)) h:hi: Это так здорово когда есть человечек который поддерживает  :glad:  :love:

Fabiola

  • Гость
вет.фак стал давать бакалавра????  на 4ом курсе??? :unsure:

По поводу отвращения "як я вас розумію"  :nu_nu:... это нужно уже вписывать в расписание предметов для 4го курса отдельной графой.  :blink: В основном с 4го у всех и начинаецца


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
да, будет все скоро %)))

Маш, ну там вообще мутки странные. Ну ты понимаешь о чем я... не знаю, на чем остановлюсь. бакалавр или специалист. если спец. не будет, то не буду в магистратуру идти. дорого
вообще бред.... такоооее...не универ, а днище

Fabiola

  • Гость

Fabiola

  • Гость
Приеду, схожу к Камбур на рюмку чая, пораспрашиваю че там и как!!!  Да и скучила уже за своим профессором. И еще парочкой преподавателей. Вобще последняя новость про то как студенты отличники за двоечников ходят экзамены здавать преподам, которые вобщем-то все это знают, ведь в лицо всех знают и тоже "в доле" меня убило окончательно.... Просто слов нет! Я думала хуже чем было у нас уже быть не может . :glare: