Автор Тема: Увели лошадей!!! Гайха, Камелия, Мальвина. Севастополь  (Прочитано 123282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Забываю что Вы человек недалёкий и убогенький.))
Объясняю-это цитата из фильма была..Там есть скобочки-и буковка-(ц)-это цитата называется...
Но видимо я была лучшего мнения о Ваших умственных способностях.))Извините.))


Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
по себе других не судят :sarcastic: что вы так прицепились ко мне?Оскорбляете я .вас не знаю и знать не хочу.Не далёкая ваша белокурая головушка. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:что такое пишите не зная человека.

KRASAVA

  • Гость
Вам объясняли несколько человек выше.))Раз Вы до сих пор не  поняли,почему к Вам так относятся,то боюсь цвет брюнет-Вашей головушке ума не добавляет.))
Если бы я не знала сколько Вам лет,подумала бы что глупое  дите пишет...
А так..Отнюдь не дитё.))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Да какая разница знаете или не знаете человека, хозяйка и так на взводе, меньше всего ей хочется сейчас читать истории о том, как в такой же ситуации нашли только останки лошадей. Не нужно быть Шерлоком, что бы это понять.

А теперь как модератор,

Попрошу придерживаться темы, на личности не переходить. Если нужно - я могу временно закрыть тему, до появления какой-либо новой информации

KRASAVA

  • Гость
Извините..Нервы...
Наверное лучше прикрыть.Телефоны есть для связи..А Ксюша и вправду на взводе..Чтобы ещё читать этот бред..

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Тема временно закрыта

Модератор