Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5163190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36204 : Сентябрь 09, 2014, 14:35:20 »
Ну с российской  стороны может добазариться за бабло полегче
Возят же как то все запрещенное
Поляки может злые уже ... а если похитить еще и их полицейского, станут еще злее  :sarcastic: можно еще полетать над Польшей шоб наверняка  :sarcastic:

Похитили же, вроде, эстонского?


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36205 : Сентябрь 09, 2014, 14:49:01 »
Макс я ж говрю еще польского для контрольного  :sarcastic:


Ой а шо такое
Объем международных резервов Российской Федерации по состоянию на 22 августа 2014 г. в их еженедельном исчислении на окончание указанной даты составил 466,1 млрд долл. против 468,6 млрд долл. на 15 августа 2014 г. Об этом сообщается в материалах Банка России.

Таким образом, золотовалютные резервы Банка России уменьшились за отчетную неделю на 2,5 млрд долл., или на 0,5%, и опустились до самого низкого уровня более чем за четыре года - с 1 июля 2010 г., следует из статистики ЦБ РФ

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36206 : Сентябрь 09, 2014, 15:50:51 »
В общем более полный перечень ограничений по Мариуполю
Цитировать
З метою забезпечення національної безпеки України, сприяння заходам з оборони Держави, протидії терористичній діяльності, з 10 вересня 2014 року на територіях Новоазовського і Тельманівського районів Донецької області встановлено режимні обмеження (заборони) щодо:

Пересування груп (колон) автомобільної техніки (двох і більше одиниць);
Пересування без погодження інженерної техніки, великогабаритних транспортних засобів;
Знаходження осіб без документів, що посвідчують особу (для громадян України - паспорт громадянина з відміткою про реєстрацію);
В’їзду, пересування осіб, які не проживають в зазначеному районі, або не підтвердили мету такого пересування;
Припинення реєстрації органами МВС України громадян для проживання у визначеному районі;
Пересування транспортних засобів, осіб в період з 20.00 до 06.00;
Підходу, під’їзду без погодження з керівництвом до позицій, районів розташування сил АТО;
Обмеження швидкості руху транспортних засобів не більше ніж 40 кілометрів за годину;
Використання радіостанцій, засобів кіно-фото-відео зйомки, проведення такої зйомки місцевості, військових об’єктів та об’єктів інфраструктури;
Масових зборів громадян (без погодження із військовим керівництвом);
Риболовства, полювання, переміщення, носіння зброї, боєприпасів, розведення вогнищ, випалювання територій;
Використання піротехнічних засобів;
Виставлення окремих нарядів від МВС України без залучення співробітників Держприкордонслужби України.

Оффлайн Dolce

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36207 : Сентябрь 09, 2014, 16:59:52 »


Для наших дончан.
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/23427.phtml

Донбасс, который так и не услышали

Цитировать
В стане  Партии регионов решили, что говорить от имени Донбасса могут только так называемые «ватники» - малообразованные, агрессивные, беднейшие представители общества. Низы, симпатизирующие красно-коричневым идеям. Остальных жителей Донбасса вынесли за скобки. Либералы, украинские националисты, демократы, западники, атеисты, протестанты, были проигнорированы, а за попытки громче высказывать свое мнение и вовсе подвергнуты жесточайшим репрессиям и пыткам. Те, кто просил услышать себя, были готовы убивать, чтобы не слышать других.
 
Первым не услышали моего товарища Диму Чернявского. Его убили 13 марта на митинге за Украину. Людей, которые пришли высказать свое несогласие с сепаратистскими движениями, избили и разогнали земляки, соседи, живущие на тех же улицах. Диму зарезали ножом в толпе. Остальных били арматурой и цепями те, кто позже жаловался, что их не слышат. Николай Левченко не обратил никакого внимания на смерть безоружного человека, погибшего в своем родном городе за свои политические взгляды. Его нисколько не огорчило, что Диму и его единомышленников не услышали.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36208 : Сентябрь 09, 2014, 18:06:29 »
Как говорил мужик из Луганска, ближайшие лет 10, как минимум, :нам будет о чем поговорить про Донбасс.:yes:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36209 : Сентябрь 09, 2014, 19:41:01 »
Кому нравится белорусский язык?
https://be.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D1%96%D0%BC%D1%96%D1%80_%D0%A3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D1%96%D0%BC%D1%96%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%96%D1%87_%D0%9F%D1%83%D1%86%D1%96%D0%BD&oldid=1774182

И еще
Доктор Комаровский:
Что искренне удивляет: вот все кругом российским официальным СМИ не верят, но верят при этом в то, что 84% граждан политику руководства одобряют-поддерживают. И делают выводы, дескать «все пропало на века» и «никогда мы не будем»…
А у меня совсем другая статистика. И большинство тех, с кем приходиться общаться (а общаться приходится много), искренне переживают, пытаются разобраться и адекватно оценивают «усилия руководства».
Ну и абсолютно все понимают, что нет в российско-украинских отношениях противоречий, для разрешения которых надо лишать людей жизни.
УКРОП СКВОЗЬ ВАТУ ПРОРАСТЁТ!
Обязательно.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36210 : Сентябрь 09, 2014, 20:02:30 »
Да, и вата может оказаться хорошое почвой для проростания укропа, только надо вовремя поливать.;)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36211 : Сентябрь 09, 2014, 20:06:17 »
Кому нравится белорусский язык?
mne nravitsya, ochen' :sarcastic
----------------------------
Террористы 93 раза нарушили перемирие на Донбассе
http://podrobnosti.ua/accidents/2014/09/09/992690.html

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36212 : Сентябрь 09, 2014, 21:08:10 »
antaxe, моя личная статистика - 40% неадеквата ватного ,это из тех кого я знаю в сети до  зимы
причем некоторые из этих 40%  с кем я особо близко не общалась - не стесняються спрашивать у меня халявный совет   и не жмет же  :sarcastic:


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36213 : Сентябрь 09, 2014, 21:50:26 »
Православие епта   :facepalm:
У своєму телевізійному зверненні від 6 вересня цього року, текст якого оприлюднено 7 вересня на офіційному сайті Московського патріархату, патріарх Кіріл пригрозив українцям, що якщо вони не поділятимуть цінності «русскаго міра» то перестануть існувати як народ.
http://preobrazhennja.org.ua/content/patriarh-kiril-prygrozyv-ukrayintsyam-scho-vony-znyknut-yakscho-ne-pryjmut-jogo-russkij-mir

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36214 : Сентябрь 09, 2014, 22:26:04 »
"Патріарх твердить про спільну культуру «русскаго міра» до якого він відносить і українців, хоча культурна спільність українців і росіян є багато  меншою від культурної спільності українців з іншими слов’янськими народами."
ya nezgoden s avtorom :nea: Putin-Putinom, vata-vatoy, no tem ne menee. I potom: "istoriya - ne nauka, t.k. mnogie "fakty" ne podlezhat verifikacyi".
A gde samo tv zvernennia?

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36215 : Сентябрь 10, 2014, 05:14:18 »
хоча культурна спільність українців і росіян є багато  меншою від культурної спільності українців з іншими слов’янськими народами."


Как же так? Так-таки "меншою"? А язык, литература, кино, музыка? Наши народы, даже если будут ненавидеть друг-друга, все равно близки. Хотят этого, или нет

antaxe, моя личная статистика - 40% неадеквата ватного ,это из тех кого я знаю в сети до  зимы



.

Все-таки 40% - это не 84%! Хотя мудачья хватает, конечно.