Автор Тема: Продам Роборанте раствор для инъекций (витамины)  (Прочитано 15698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Продаю за 270 грн новый флакон, не пригодился.




Описание:
новый испанский метаболик мультифункционального назначения.

Показания к применению:
Всякий раз, когда требуется эффект реанимации, детоксикации или стимулирующий : метаболическийили энергичный дисбалансы, истощение, слабость, дисбалансы, состояние дефицита, анемия, выздоровление, септицемия, инфекционные заболевания, низкая производительность, неврит, невралгия, парез, паралич, репродуктивный отказ.

Стимулятор аппетита:

В случаях истощения или слабости (транспортировка, болезни). Перед большой физической нагрузкой, молодым животным (период отъема), для стимулирования производительности, послеоперационный период, вспомогательный при септицемии, помошь в случаях низкой рождаемости, субэструс. Дополнение в послеродовом периоде(тяжёлые роды), лучшение из общего вида (выставочные животных), нарушение работы печени, кабанам и быкам в центрахискусственного осеменения.
Виды животных , для которых применяется препарат : крупный рогатый скот , свиньи , козы , овцы , собаки , кошки и пушные звери.
Дозировка:

Крупный рогатый скот взрослые животрые : 10-25 мл / телята : 5-15 мл - внутривенно или подкожно
Взрослые лошади: 10-20 мл / жеребята: 5-15 мл - подкожно
Овцы / козы Взрослые: 3-5 мл / ягнята : 2-3 мл - внутримышечного или подкожно
Свиньи Взрослые: 5-10 мл / поросята : 5-10 мл - подкожно
Собаки: от 0,5 до 5 мл - внутримышечного или подкожно
Кошки и пушные животные: от 0,5 до 2,5 мл - внутримышечно или подкожно
* Взрослые лошади : вводить внутривенно медленно, в связи с тем, что препарат является гипертоническим раствором аминокислот.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
А емкость флакона какая?Введение разовое?Противопоказания?

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
100 мл. Курс нужно обсуждать с вет врачом. Препарат сильнее катозала.

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
В наличии