Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 265727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
По описанию это вроде не ужастик.


Garmata

  • Гость
Еще какой! Из описания:
"...Теперь Селия узнает, что смерть — это только начало, особенно для несчастных душ, застрявших между адом и раем, в длинных лабиринтах чистилища, где обитают твари, которые и в самых жутких кошмарах не приснятся…"

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А пишут, что трупов и кишок нет, и вапсче, одни размышления о смысле бытия... В общем, ты рекомендуешь?
"Основной упор в фильме делается на атмосфере и печальных эмоциях. Демонстрация крови, а тем более человеческих внутренностей, в фильме почти отсутствует."
"Любители кишек и медленного разделывания человеческих останков естественно останутся недовольны, поскольку в этом фильме затронуты куда более высокие мотивы. Редкий случай, когда сюжет заставляет задуматься о жизни.. и обо всём том, что нас ждёт после неё."

Garmata

  • Гость
Сказать, что рекомендую, не могу, ибо я уписялась на 15-й минуте и смотреть дальше не смогла -) Но из того, что я увидела - изнасилованная девушка "просыпается мертвой" в подвале, в каком-то заблеванном дУше, выходит из дома, никого нет, и тут нападает что-то такое ужасное, которое притворялось ее отцом, кажись, и она сломя голову снова бежит домой, а это что-то ломится за ней... короче, мне это хватило не на одну ночь кошмаров...

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Ладно, найду компанию с попкорном и посмотрю. :)
ПС У тебя в подписи шикарный смайл.

Garmata

  • Гость
дяка, то подарунок Макса  :sarcastic: хотя сам он теперь не рад, что показал его мне

Garmata

  • Гость
Рекомендовано к просмотру.

"Дом" (англ. Home) — документальный фильм 2009 года, результат совместного творчества всемирно известного фотографа дикой природы Яна Артюса-Бертрана и культового режиссёра Люка Бессона. Живописные виды Земли с высоты птичьего полёта сопровождаются рассказом об экологической катастрофе, угрожающей планете.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7hFivbgIEqk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7hFivbgIEqk</a>

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Дай просто ссыль, а то оно тут не хочет показываться

Garmata

  • Гость

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
"Автостопом по галактике". Маразм.

Garmata

  • Гость
Клевый фильм  :yes:

Фраза оттуда:
«Широко известен и очень важен тот факт, что истина зачастую совсем не такова, какой кажется. Например, на планете Земля люди всегда предполагали, что они разумнее дельфинов, потому что они придумали так много: колесо, Нью-Йорк, войны и т. д., а дельфины всегда только плескались в воде и развлекались. Дельфины же, напротив, всегда считали себя разумнее человека — причем, по той же самой причине.» - Дуглас Адамс («Путеводитель хитч-хайкера по Галактике»)

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Фильм Дж.Рассела "Готика". Эстетам, извращенцам  ;),  любителям ужастиков. С горячим приветом дедушке Фрейду - о терапевтической эффективности запрещенных препаратов, расширяющих сознание, при лечении фобий. Только для окрепших умов (для взрослых, очччень взрослых)! Главная героиня - Мэри Шелли (автор "Франкенштейна"). Еще участвуют Перси Биши Шелли, Байрон, сводная сестра Клэр и доктор-итальянец (шарлатан). Отличные артисты, высокий класс.