Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Итак,  следующий поход через неделю на "Новолуние". Да простят меня фанаты сей вампирской сагИ, но я НЕ хочу идти((.  Меня насильно тащат :cry:


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Выспишься :)

gadyuka

  • Гость

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Посмотрела "Вверх". Классный мульт, Пиксар рулит!
Особенно начало. Дедушка в мульте просто бест!
Очень рекомендую.
Вот думаю, чего там в "Утомленных солнцем"-2 намутят  :sarcastic:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Только - только пришел с "Законопослушного гражданина". Фильм весьма неоднозначный, как по мне...  Много крови и насилия, взрывов и убийств,  но тем  не менее оригинально показано противостояние прокуратуры США и убийцы, мстящего за семью.  Эдакий криминальный гений,  мастер ловушек и тайных спецопераций,  который просчитывает каждый ваш шаг наперед...  Думаю всем кто старше 18  будет интерестно.  Во всяком случае  меня фильм держал в напряжении до последней минуты.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Всем собачникам посвящается!

"Хатика" фильм снятый на реальных событиях (чуть модернизированный) про собаку, которая сама нашла своего хозяина. Каждый день пёс проважал хозяина и встречал на станции. А осле его смерти еще 10 лет каждый вечре прибегал на вокзал.

Я рыдала пол фильма, а потом еще пол часа после него  :cry: Берёт за душу даже несобачников!

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
Ходила вчера на Царя. Рекомендую всем любителям серьезного кино. Мамонов сыграл просто бесподобно. На Янковского без слез смотреть не могла - светлая ему память. Священник Охлобыстин, играющий юродивого еретика, тоже был очень органичен)) Ну и еще там, конечно же, очень много лошадок в кадре.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Да. Фантастика...  Ну как же меня как поклонника авиации умилил момент где главные герои спасаются из горящего и рущащегося Вегаса на УКРАИНСКОЙ (!!!)  "МРИИ" АН -225 :love:

ага, только как после фильма смеялись специалисты в области авиации .. зная, что мрия загремела бы сразу, если бы взлетала под таким углом :) 

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
посмотрела книгу мастеров. м-дя... :glare:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Только вернулся с "Новолуния". Скажу честно что ничего такого типа "ах!!!!"  я не увидел.  Натянутое скучное начало, немного динамичных сцен драки между оборотнями и вампирами,  где все трюки и бои скопированы почти один  в один с Матрицы (замедления, сальто).Ествевстенно столь любимый янки хеппи енд и возьединенье любящих сердец.  Еще  зал на 70 %  был забит девочками школьного возраста  пищащих и и хихикающих при каждом поцелуе на экране.Често говоря ожмдал от раскрученого фильма большего.  Оказалось - гламурно готичная,  рядовая, серенькая  мелодрама.
На 3 балла по 5 -бальной шкале.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
первая часть лучше была!я жду премьеру "Аватар"от создателей "Титаника"

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
ДА,  аватар   тоже очень жду.  :yes: