Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: теперь нам надо найти добровольца, который обошел бы все 3Д и сказал, где лучше  :hehe:


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
А есть отличия?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Да, в величине экрана и пр. технических нюансах
Почему в Блокбастер попасть нельзя? Потому, что он - правильный, как я уже говорила.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Как по мне, то никаких, чес говоря. Разница есть только между IMAX и не IMAX. А все остальные абсолютно одинаковые. Ну звук может быть чуть разный, комфорт кресел и т.д. А картинка будет всюду одинаковая.
Я вот Батерфляи люблю, но это тоже такое дело - во многом дело привычки ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Я люблю Баттерфляй на Петровке. Дело привычки (с), ага  :yes: ;) . Люблю же я его потому, что рядом с ним мой любимый МегаМаркет, где я периодически сильно закупаюсь, и где есть все.
И ну ладно, ладно, еще ап нем у меня романтишшские воспоминания.  :hehe:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
в понедельник должны пойти на Алису в 3D, если ничего не поменяется. Билеты купили заранее, их и так практически уже не оставалось (вчера в обед). Как только - отпишусь впечатлениями))

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Да Милые кости...супер!!! ;)

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Была сегодня на "Алисе" в IMAXе. Кино просто бесподобное. Всем советую посмотреть. В 3D этот фильм смотреть очень приятно - здесь не очень много стремительных падений и полётов, которые при просмотре в 3D вызывают у некоторых людей не очень приятные ощущения.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re:я
« Ответ #344 : Март 13, 2010, 21:22:43 »
Милые кости - супер?.. Мне сложно представить, о чем фильм с таким названием :)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Хома, название да, но фильм таки классный.
Вчера ходили на О чем говорят мужчины. Честно говоря я не сильно хотела идти, нет у меня доверия к российским фильмам, но в этот раз не пожалела. Всем советую )))

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Re:я
« Ответ #346 : Март 14, 2010, 10:14:36 »
Милые кости-фильм таки необычно снятый))) Питер Джексон постарался на славу...правда мне показался немножко детскими некоторые моменты,а так впечетляет h:hi:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Была в пятницу на Алисе в Имаксе :hehe: Понравилось. Конечно это не класическая Кероловская Алиса, но класическую снимать пришлось бы сериалом :sarcastic:
Очень понравился Джони Депп. Он вообще молодчина. Его герой вызвал больше всего эмоций и сопереживаний. Мартовский заяц и белая мышь (вместо сони) смешнючие. Белая королева тоже весьма забавная :sarcastic:.
Фильм надо смотреть если читал Кероловскую Алису. Понравилась фраза о том что все самые замечательные люди сумасшедшие :) А ещё потом долго цитировали Мартовского Зайца (Чашечка! Ложечка!!) и Красную Королеву ("ГОЛОВИ ГЕТЬ!!!") :sarcastic:
В эту пятницу идём на мультик "Як приборкати дракона" Уж больно морда у дракона в рекламе забавная и на моего кота похожа :sarcastic: