Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Нам с мужем "Чёрный лебедь" скорее понравился, чем нет :yes: Ну, местами было ощущение (у меня), что слегка перемутили. Но муж говорит, что нет, ему всё ок.
На самом деле, респект сценаристу и режиссёру - банальная тема, а обыграно круто. Ну и история с шизофренией "белая-чёрная лебедь" тоже хорошо, как по мне :yes:

но финал не подводит кульминационного итога, как, к примеру, в фильмах "Ванильное небо" или "Бойцовский клуб". Они то тоже каматозные, но в итоге всё становится на свои места и наступает чувство удовлетворённости от просмотра, что ли. :)

Ты знаешь, а нам как раз он показался очень по динамике близким к "БК" :yes:

Хотя тяжёлость и сложность этого фильма я бы не преувеличивала :hehe: Всё, как раз, просто,к ак белый день, но сделано круто, ИМХО :yes:


Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Он не сложный для понимания, но именно психологически мне было тяжело смотреть  :scratch:. Так как АбАжаю больше всего комедии  :glad:; конечно, желательно качестенные. Что кто может посоветовать?

Timbuktu

  • Гость
"Молчи в тряпочку". Але це англійська комедія, а вони специфічні. Не всім може сподобатись. До того ж це чорна комедія :). Особисто мені сподобалась, хоч взагалі-то я намагаюсь не дивитися фільмів за участю актора, який грав там головного героя :)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Это мистер Бин который? ))

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Роуэн Аткинсон!  :() Уже ставлю на закачку!

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
По поводу комедий.  Только что посмотрел  фильмец "Сопровождающий".  В главной роли знаменитый  реслер  (Triple H).  Сюжет достаточно банален.  После выхода из тюряги где радостно проводил последние 7 лет,  главный герой решает завязать с криминалом и начать типичную спокойную обывательскую жизнь. ( Ага,  детина с лицом самца гориллы  в ярости и "рамой" от терминатора Шварцнегерра  будет  себе спокойно  жить и работать продавцом к примеру  :sarcastic:).  Но его дружки бандюки решают провернуть очередное дельце и взять банкь, а главный герой - лучший водила в подпольных кругах, и нужен им позарез.  Что предпримет отважный герой?  Тем более жена за время отсидки мужа успела обзавестись другим, вовсе не таким крутым и мощным парнем, зато не сидевшим ,  а для малолетней стервочки милашки дочери - папочка вообще зек, и лучше бы он никогда не выходил из камеры.  Воть такой лихой сюжет.  От себя добавлю  что фильм вовсе неплох,  можно взять мешок поп-гоп-корна  залезть под пледик и отключить моск после всяких напряжных  фильмов  где надо думать по ходу пьесы. Юмор для такого кино г0дный. четверочку  думаю заслуживает сие творение.

Timbuktu

  • Гость
Это мистер Бин который? ))

Точно :sarcastic:. Але саме в цьому фільмі він був цілком терпимий)

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Колыбельная.

Оффлайн goldgirl

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Вчера смотрела Бурлеск. Мне очень понравился, у Агилеры просто шикарный голос. Когда она поет, прям мурашки по коже :glad:

Оффлайн Vera_K

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Черный Лебедь. Вах и ах! Безумно понравился.
согласна с Black Uniorn полностью. Потрясающий фильм, смотрели с МЧ в Блокбастере. Отличная игра актеров (именно ИГРА, а не то, что нам парят в фильмецах наподобие "Слежебный роман 2" - видели только трейлер...но и этого хватило  :unsure:). Классно раскрыта тема отношений родителей и детей (ситуация, когда мать "живет ради ребенка" и пытается самореализоваться за счет него же). Интересно изобразили творческие терзания и путь к цели. В общем, фильм вызвал море эмоций - негативных и позитивных.

Оффлайн Irenflow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
И мне "Черный лебедь" очень понравился! посмотрела перед сном, а потом еще полночи не могла уснуть из-за разных мыслей в голове, навеянных фильмом. Фильм понравился полностью, от идеи, режиссуры и подбора актеров до операторской работы.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Посмотрела Черный лебедь.
Ну, не знаю, восторга не испытала. Очень добротная работа, но без большой души имхо, ибез большого таланта.
Портман - актриса хорошая, но не гений. Но оочень работоспособная.
Аронофски в свое время снял душераздирающий Реквием по мечте. Вот, если б он Джен Коннели на эту роль пригласил, пробрало бы, думаю, до самых печенок.
А у Натали... ну... амбиции есть, трудоголизм есть, желание выбиться в зывезды первой величины - есть. А шедевра так и не получилось  :sarcastic: Какось нуднувато.

Просто, есть такие актрисы - она один раз посмотрит и ты помнишь только ее... Как Мерил Стрип, например. Или Кристин Скотт-Томас...

(ежели чего, мне Натали Портман в принципе нравится, например "Там где сердце". Правда, там одеяло перетянули Эшли Джадд и Джеймс Фрейн :sarcastic:)