Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну, вот как раз для тех кому сейчас около 20 + - Гарри Поттер это целая эпоха ))

Это точно) для меня и моей компании - это вообще просто еще традиция со школы смотреть все вместе Поттера в кинотеатре.


Timbuktu

  • Гость
Ну, для мене традицією було чекати виходу кожної нової книжки. А фільми мене розчарували.

в половине фильмов школьников играют актеры 28-30 лет  :sarcastic:


Нехай грають, якщо актори 28-30 років схожі на школярів :). Річ не стільки у паспортному віці, як у тому, що Редкліф виглядає навіть старшим за свій вік і якимось, як би це так менш образливо висловитись, мужикуватим)). Це, звичайно, тільки моя особиста думка, але Редкліф для мене настільки суперечить образу книжкового ГП, що я так досі й не змогла подивитись 4-7 частини, а третю починала і не змогла додивитись до кінця :glare:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Нехай грають, якщо актори 28-30 років схожі на школярів smiling.
Ти "Щоденники вампіра" подивись - зрозумієш всю іронію. :rolf: Але там до їх віку пофіг, лиш би більшу частину серіалу ходи без рубашок мужики. :max:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну, не знаю, мне Редклиф сильно дядькой не кажется ))
Скажений_Равлик, +1 ) Дневники вообще круто )) И в Сплетнице тоже, некоторые совсем не тянули на шестнадцатилетних школьников.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Ой, Кать, а там есть ВалЭЭЭЭЭра? Я тож хочу вот посмотреть, но пока не с кем идти (из тех - с кем бы хотелось), а самой ходить как-то не ага.  :unsure: Я еще когда только трейлер к ним в 3D смотрела - уже тогда пищала "хочу мультяшку!!!"  :hehe:
h0.0 знаитишо?  h0.0 :beee:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
знаитишо?
Младенца мне заменишь? Я два раза в эту реку не войду.  :bad:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Нє, я Поттера лю, це у мене любофф з дитинства, коли мені подарували першу книжечку про Поттера, і ця проклята Роулінг писала їх раз в рік, і я кожен рік так чекала, коли ж видадуть нову... :nu_nu: Правда, фільми не такі, як книжка, але мені усі фільми не такі, як книжки. :sarcastic:
І Трансформерів я лю, зі ще більшого дитинства. :nu_nu: Нікого з трансформерів не впізнаю правда, але Оптімус тру, як у мульті. :love: І їх будуть показувати в серпні в ІМАХ! :glad:


Угу, я так Акунина люблю и жду уже который год, чем жеж там закончится - с Эраст Петровичем-то  :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Так а разве не закончилось?  :unsure: Я вычитала все что нашла, + всю на сегодня Пелагию и + про Фандоринского внучка тоже...
Последняя именно об Эрасте - "Весь мир - театр" вроде...

Max T

  • Гость
Lexx. Мне нравится.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
О,  это там где ищщо корабль был живой?  Эх, молодость, молодость) Сейчас наверное только олдфаги сериал этот помнят)  :hehe:

Оффлайн Darth Vader

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Рекомендую всем посмотреть фильм Напоить слона (в оригинале Воды слонам)! — чудесная комбинация красивой сказки, в несказочных условиях бродячего цирка времен великой депрессии, с жесткой драмой, где убийства и жестокость хоть и пугают зрителя, не кажутся чем-то невероятным. Рецензия к фильму http://movieport.ru/1672-recenziya-na-film-vody-slonam-2011-napoi-menya-vodoj-svoej-lyubvi.html

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Вчера пересмотрела во-второй раз фильм "В погоне за счастьем" (с Уиллом Смитом)
Вдохновляет...сразу хочется что-то поменять в своей жизни) Мне лично очень нравится...всем советую))
Фильм о так называемой "американской мечте") Может он и немного банальный, со стандартным американским "хеппи-эндом", НО меня заставил задуматься))