Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
А я на "О чем говорят.." уснул. Хорошо что дома,  под одеялом, а не в зале)))


+1 :sarcastic:


Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Вот заценил свеженьких "Мушкетеров" Андерсона. Ну,  любители классики могут плакать горькими слезами, Дюма переворачивается в гробу  :8):. Ибо ТАКИХ мушкетеров вряд ли кто то видел -  как ассасины владеют акробатикой, плавают в масках под водой, юзают разные технические гаджеты в стиле Бонда и Бэтмэна....  Миледи сыгранная  неувядающей Милкой Йовович - бегает по стенам и уклоняется от шрапнели ако НЕО, больше всего мне напомнила (*не может быть!) Эллис  из "Обители Зла" :sarcastic: Короче за историчность - 2, за следование тексту -2.  А вот за экшн  и подбор актеров - пяць однозначно.  Фильм легкий и яркий, совсем не занудный.  Посмотрел с большим удовольствием). И да,  +1 за лошадку Д"Артаньяна)  :max:

Оффлайн Kay

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
А я сейчас уже неделю "под впечатлением" от фильма "Ты прекрасен". Это корейский сериал, 16 серий по часу, я их "глотала" подряд. Во -первых, новое течение, все-таки азиаты по-другому смотрят на мир. Во-вторых, такая, знаете, 100%-ная романтическая сказка...Но такая милая! Плюс ОЧЕНЬ красивые актеры. И сыграли гениально. Никакой пошлости, классная музыкальная комедия-мелодрама для тех, кто любит иногда уйти от реальности. Все актеры-музыканты, я после просмотра кучу музыки себе накидала в их исполнении. В общем, девушки, надеюсь, вы тоже получите истинное удовольствие!)))

Оффлайн white&fluffy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • жизнь хороша...
    • Просмотр профиля
Для желающих поностальгировать нашла фильм про Высоцкого "Спасибо, что живой". Файл относительно небольшого размера, но достаточно качественный. Можно и на мобильном смотреть.
http://letitbit.net/download/12016.113531b9ca2a11625156d4b0a9d4/visockij.mp4.html

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Наверно, все же сюда! :hehe:

Журнал GQ присвоил почетное звание «жеребца года» актеру Питеру Динклэйджу за роль Ланнистера-младшего в сериале «Игры престолов» и устроил для актера соответствующую фотосессию.

http://rhunwolf.livejournal.com/412578.html

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
А я только вчера посмотрела невзоровскую "Лошадь распятую и воскрешую". Йа плакаль :rolf: Неужели кто-то всерьез воспринимает и ведется на эту бредятину? :rolf:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Дык целый шлейф последователей "учения" был  :sarcastic: малолетки в основном и состоявшиеся домохозяйки  :sarcastic: если не из этой категории, то уровня приблизительно этого

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Дык целый шлейф последователей "учения" был  :sarcastic: малолетки в основном и состоявшиеся домохозяйки  :sarcastic: если не из этой категории, то уровня приблизительно этого

Хм, шлейф последователей - слабо сказано.  Религия)  Со злобным отрицание других взгядов на лошадь и КС. С актами диверсий и призывами буквально силой отбирать лошадей у "спортсменов- маньяков".

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Просмотрел на днях "Камень"  с Светлаковым в главной роли. Сюжет хороший, музыка, операторская работа - все очень гармонично.  Но вот мне кажется если бы главгероя сыграл кто то другой....  У меня просто лицо Светлакова  может ассоциироваться только с комедиями. И меня  постоянно тянуло поржать,  даже в серьезных сценах. А в целом неплохой триллер вышел. Еще мульт "Монстр в Париже" - очень атмосферный и добрый. Анимация просто шикарна - все вылизано и ярко, супер. Музыка - я в восторге! Смотреть всем, можно семьей !

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
А я только вчера посмотрела невзоровскую "Лошадь распятую и воскрешую". Йа плакаль :rolf: Неужели кто-то всерьез воспринимает и ведется на эту бредятину? :rolf:

+100

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
 $:)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=rOzXsqoJhtE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=rOzXsqoJhtE</a>

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Я книги уже поперечитывал, не интерестно  :glare: