Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Я стараюсь читать модных авторов (хотя бы фрагментарно)

Ой, это крайне опасно, честно говоря -)


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Ну да. На такое можно нарваться -  :shocked: :bad:.

Garmata

  • Гость
У меня подруга - профессиональный литературный критик. По долгу службы читает все подряд.
Так что если уж берусь читать что-то новомодное, то только после консультации с ней -))) Она утверждает, что у нее работа настолько вредная, что ей пора уже молоко выдавать -))

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Парикмахерша(Die Friseuse) 2010 г.в. -отличный фильм про немку нестандартных размеров, решившую открыть собственную парикмахерскую :yes:

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
"Охотники на ведьм" в ЗД. Сюжет - ну, весь сюжет, в общем-то, укладывается уже в одном названии :) Трое основных актеров смотрятся вполне приятно. Реннер харизматичен, Артертон - секси, Фамке Янссен хороша даже в страшном гриме. Картинка в 3Д - понравилась, 3Д-эффектов много.

"Белая" средневековая ведьма, из пулемета расстреливающая своих "черных" средневековых же сестер на шабаше - на это стоит сходить  :sarcastic:

Целились с мужем на ''Жизнь Пи'', но успели только на охотников. Да, сцена на шабаше самая развеселая :) В остальном - картинка красивая, но не хватало интриги, кровавые места легко предугадывались - я успевала закрыть глаза  :hehe: Интересный ляп - по сюжету охотникам крепкий сороковник, но как выглядела Гретель  :max: однозначно, ведьма  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
"Мой парень - псих". В восторге, рекомнедую всем. Там есть какая-то магия и сюжет небанальный. Де Ниро великолепен, Брэдли Купер замечателен (вот уж не думала, что скажу такое  :sarcastic:), Дженнифер Лоуренс чудесна.

"Операция "Арго". Хорошее кино, надо смотреть. Аффлек молодец, видно, что интеллектуально сделано.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Les Miserables - восхитительно! Но я фанат мюзиклов, поэтому, естественно, все 2 часа 40 минут пела вместе с актерами  :sarcastic: Эпонина шикарная. Анжольрас настоящий революционер. У Рассела Кроу невероятный тембр, даже при том, что он играет не самого положительного героя. Ну, с голосом Джекмана я знакома еще со времен исполнения им роли Гастона в австралийской постановке Красавицы и Чудовища. В общем, тем кто любит красивую музыку и книги Гюго - должно понравится. Хотя мюзиклы - очень специфический вид искусства, многие засыпают )

От голоса Кроу хотелось зарыдать)))) в ужасе. Хью Джекман понравился, мне все интересно было, как он Вальжана сыграет. Хорошо сыграл, молодец.
Неплохое в общем кино, лучше пошло, чем Анна Каренина - то просто атас.
(как этим можно восхищаться?((( разве только Макфейденом...)

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
The Ramen Girl - спокойный, легкий, не загружающий мозги фильм, про поиски своего пути в жизни. ГГ оказалась в Токио из-за несчастной любви и бросает работу в юридической фирме, чтобы овладеть искусством приготовления .... лапши. Непритязательная вроде бы картина, но я с удовольствием посмотрела уже несколько раз. М.б. меня завораживает Бриттани Мерфи - такая красивая, изящная, и так рано ушедшая из жизни.

Garmata

  • Гость
Только что начала смотреть многими рекомендуемый сериал "Черное зеркало".
Страшно, господа. Но посмотреть надо - как прививку сделать. Если поможет, конечно.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Garmata, у нас такое не показывают. В двух словах - о чем и где посмотреть?

Garmata

  • Гость
Garmata, у нас такое не показывают. В двух словах - о чем и где посмотреть?

Дык, по телеку это и не показывают -) Я себе скачала, а люди смотрят онлайн. Даже Вконтакте есть.
Британский сериал, о чем - о том, что происходит с помощью телевидения, социальных сетей и прочего. "Черное зеркало" по сути - это экраны смартфонов, планшетов, компьютеров и телевизоров -)
Смотрится на одном дыхании, правда, потом жить не хочется, как подумаешь "камо грядеши" человечество...

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Он хоть с переводом? Я про этот сериал и не слышала..