Автор Тема: Худенькое пони((  (Прочитано 21491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #12 : Февраль 11, 2014, 09:32:19 »
Я никого не сравниваю а говорю о безответственных людях которые разводят животных но не заботятся о их здоровье. И та Академия которую вы БАБАЙКА защищаете зачем тог держать пони 60 голов если кушать нечего а на счет вывести паразитов и откормить как вы сказали если нет патологий так они как раз и получаются в следствии плохой кормежки разве вы не знали? Я думаю это очевидно!! На мою пони было больно глядеть она чесалась обо все что только попадалось хотя признаков вшей не нашли перейдя на траву которую она в жизни не видела у пони посыпалась грива,  пошли проплешены по морде и стали выходить глисты животное очень было пугливое и недоверчива грызла землю На данным момент она выросла поправилась отрастает грива а вот хвост так и остался проблемой хотя глистов гнал. Да купить можно за любые деньги и продать тоже, но НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НАСТОЛЬКО РАВНОДУШНЫМИ И АЛЧНЫМИ ведь все развитие животного идет с детства а не потом восстанавливать его организм и психику. Правильно сказано ОНИ В НАС НЕ НУЖДАЮТСЯ( я имею в виду что все они взяты из дикой природы) это мы их заводим значит заботиться должны соотвественно


Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #13 : Февраль 11, 2014, 10:02:47 »
Тс-с-с-с, не стартуйте дівчатка!  :max:
Бабайка не захищає - вона просто описала вихід з ситуації!
Можна зателефонувати і зробити рознос всім за таке нещасне коненя, можна писати у всі інстанції за жорстоке поводження, а можна викупити за невелику ціну, аргументувати співвідношення ціни та стану здоров"я поні... :yes:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #14 : Февраль 11, 2014, 14:51:21 »
Тс-с-с-с, не стартуйте дівчатка!  :max:
Бабайка не захищає - вона просто описала вихід з ситуації!
Можна зателефонувати і зробити рознос всім за таке нещасне коненя, можна писати у всі інстанції за жорстоке поводження, а можна викупити за невелику ціну, аргументувати співвідношення ціни та стану здоров"я поні... :yes:
как всегда + 100500! ))
Смысл обсуждать тему? Я тоже за амуницию ставлю цены частенько высокие,но нормальный человек при виде неадекватной цены и подписи "торг" понимает что нужно торговаться.Это типо аукциона наоборот,так может и здесь пони отдадут за 6000,если вы с этими деньгами приедите за поничкой?! Хотя да,в ужасном состоянии животинка,пони прокормить легко и недорого,это я говорю как владелец ОЧЕНЬ прожорливой пони-бегемота ростом 115 см.А тут такая манюнька...Ребята,звоните торгуйтесь,заберите животинку у садистов,которые на фото даже недоуздок не могли одеть(((

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #15 : Февраль 11, 2014, 18:10:44 »
а в чём это пони, собственно, угнетённое?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #16 : Февраль 11, 2014, 18:22:26 »
а в чём это пони, собственно, угнетённое?

 Рахитное, понимаешь? Плохо оно выглядит...То ли глисты заедают, то ли гастрит, но необходимый костям кальций, белок и вит.Д до них не доходит - оно такое малое и такое беднокостное! А чтоб нормальный хозяин его выкупил - тут угнетет кого хочешь цифра 15000...Можно, как бы пройти мимо...Но решила поделиться этим...

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #17 : Февраль 11, 2014, 18:33:38 »
А может от рождения хиленькое? Погадаем?
Понька симпатичная, криминала не вижу.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #18 : Февраль 11, 2014, 18:58:47 »
А может от рождения хиленькое? Погадаем?
Понька симпатичная, криминала не вижу.


Гадать-не гадать,но недоуздка у пони нет.И я предполагаю что эта пони игрушка в неопытных руках,судя по ребенку,бегающему рядом.Выглядит как будто покупалось животное для ребенка.К тому же удавка на шее заставляет задуматься...

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #19 : Февраль 11, 2014, 19:31:29 »
Вот вы пессимисты! А как Вам такой вариант: понька бегает свободно, чтоб сфоткать, притянули к себе мотузкой...
 Давайте им еще на аммуницию скинемся и на методичку "как воспитывать пони".

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #20 : Февраль 11, 2014, 21:27:01 »
Это ж, так называемый, племзавод. Они там всё продают: и котов, и собак, и лошадей, и даже жилетки из меха...

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #21 : Февраль 11, 2014, 23:05:54 »
Бизнесом называется((вот так любители лошадок :cry:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #22 : Февраль 12, 2014, 05:46:37 »
Это ж, так называемый, племзавод. Они там всё продают: и котов, и собак, и лошадей, и даже жилетки из меха...
+1
А смысл оптимизма?Бегала б пони на воле-не было б такое больное

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Худенькое пони((
« Ответ #23 : Февраль 12, 2014, 06:26:23 »
---Витаминка--- +100