Автор Тема: Возьму лошадь на передержку  (Прочитано 36782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ангара

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Возьму лошадь на передержку
« Ответ #12 : Февраль 16, 2016, 20:46:09 »
Вы ничего про себя и условия для лошади не рассказали.
Фото где будет нахотиться лошадь скину завтра,так как сейчас нет возможности сфотографиговать.
я с лошадьми связала свою жизнь с 12 лет,очень люблю их,сама коренная кременчужанка,отучилась ,сейчас работаю ,живу с парнем,детей нет.


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Возьму лошадь на передержку
« Ответ #13 : Февраль 16, 2016, 21:09:53 »
я с лошадьми связала свою жизнь с 12 лет,очень люблю их,сама коренная кременчужанка,отучилась ,сейчас работаю ,живу с парнем,детей нет.
Вы уж извините, но это общие фразы. Что значит "связала свою жизнь с лошадьми с 12 лет"? То что вы коренная кременчужанка никак к лошади и ее содержанию не относится. Вы просите предоставить вам чужую собственность, и недешевую. Значит, будьте готовы к любым расспросам. Возраст, кем работаете, официально/неофициально, как долго, какое образование, какой опыт работы с лошадьми. Какая конюшня, кто может дать рекомендации. Готовы ли вы оформить все документально (договор). Если лошадь находиться в другом городе, кто будет оплачивать перевозку? Что из амуниции у вас есть? Если планируете выкупать, то какая цена вас устроит?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Возьму лошадь на передержку
« Ответ #14 : Февраль 16, 2016, 21:13:23 »
Совершенно правильно.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Возьму лошадь на передержку
« Ответ #15 : Февраль 16, 2016, 21:20:40 »
можете сказать имя-фамилию, и в чьей конюшне будет стоять лошадь?

Оффлайн Ангара

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Возьму лошадь на передержку
« Ответ #16 : Февраль 16, 2016, 21:22:54 »
я с лошадьми связала свою жизнь с 12 лет,очень люблю их,сама коренная кременчужанка,отучилась ,сейчас работаю ,живу с парнем,детей нет.
Вы уж извините, но это общие фразы. Что значит "связала свою жизнь с лошадьми с 12 лет"? То что вы коренная кременчужанка никак к лошади и ее содержанию не относится. Вы просите предоставить вам чужую собственность, и недешевую. Значит, будьте готовы к любым расспросам. Возраст, кем работаете, официально/неофициально, как долго, какое образование, какой опыт работы с лошадьми. Какая конюшня, кто может дать рекомендации. Готовы ли вы оформить все документально (договор). Если лошадь находиться в другом городе, кто будет оплачивать перевозку? Что из амуниции у вас есть? Если планируете выкупать, то какая цена вас устроит?
в 12 лет меня отдали в конную школу и после этого я влюбилась и для меня они стали на первом месте.мне 20,работаю не официально но скоро буду оформляться.Доход в месяц 3000 грн.на этой работе пол года,вплотную начала заниматься с лошадьми 2 года.Это скорее не конюшня а дворик на 2 головы.Рекамендации в случае большой необходимости может дать тренер у которого я сейчас занимаюсь.Конечно,это ж не какойто камень что бы дали просто в руки и на держи,я все прекрастно понимаю и готово все документально заверить.За перевозку я бы уже обсуждала именно с владельцем.Из амуниции есть:уздечка с мягким трензелем,вальтрапы,бинты,ушки,попона(самошив),седла.Из ухода есть:щетки,гель для суставов,шампунь.Смотря какая лошадь и сколько за нее хотят,все это обсуждаеться с владельцем.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Возьму лошадь на передержку
« Ответ #17 : Февраль 16, 2016, 21:28:59 »
Есть кобыла в возрасте,но в отличной форме,целая,здоровая условно  жеребая.ЕЕсли жеребая-заберу жеребенка,если нет...о.тдам за цену ниже мясной.Если интересно-в ЛС

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Возьму лошадь на передержку
« Ответ #18 : Февраль 16, 2016, 21:29:34 »
Не хочу вас обидеть, но как с доходом в 3 тысячи гривен вы можете позволить себе лошадь? Сколько в месяц вам обойдется ее содержание? А если, т-т-т, форс-мажор? А где планируете тренироваться?

Оффлайн Ангара

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Возьму лошадь на передержку
« Ответ #19 : Февраль 16, 2016, 21:34:05 »
Не хочу вас обидеть, но как с доходом в 3 тысячи гривен вы можете позволить себе лошадь? Сколько в месяц вам обойдется ее содержание? А если, т-т-т, форс-мажор? А где планируете тренироваться?
у парня доход в месяц 5 000,нам хватает с головой так как своя квартира,отлаживаем на свякий пожарный(ситуации в жизни разные бывают).Мне нужно платить только за корма и все).Подружка у которой возможно размещение,професиональный берейтор,училась этому,есть диплом,так что с этим небудет проблем)))

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Возьму лошадь на передержку
« Ответ #20 : Февраль 16, 2016, 21:39:25 »
Мне нужно платить только за корма и все)
И все? Вопросов больше не имею.

Оффлайн Ангара

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Возьму лошадь на передержку
« Ответ #21 : Февраль 16, 2016, 21:40:51 »
Мне нужно платить только за корма и все)
И все? Вопросов больше не имею.
да поскольку я помогала востанавливать денники.с меня только корма.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Возьму лошадь на передержку
« Ответ #22 : Февраль 16, 2016, 21:43:48 »
Подружка у которой возможно размещение,професиональный борейтор,училась этому,есть диплом,так что с этим небудет проблем)))
хоть какие-то имена можно?

Оффлайн Ангара

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Возьму лошадь на передержку
« Ответ #23 : Февраль 16, 2016, 21:50:06 »
Подружка у которой возможно размещение,професиональный борейтор,училась этому,есть диплом,так что с этим небудет проблем)))
хоть какие-то имена можно?
ой простите,я не видела что вы писали,зовут татьяна