Автор Тема: Посмеёмся? :)  (Прочитано 878426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #2592 : Октябрь 23, 2012, 04:09:39 »
 :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2593 : Октябрь 25, 2012, 05:42:00 »
-Бэримор,что это хлюпает у меня в ботинке? - овсянка,сэр - а что она там делает? - хлюпает,сэр...


Объявление. Общество дальтоников купит ведро чёрной икры и килограмм красной смородины. Надеемся на вашу порядочность!


Мужчина заходит в бар, подсаживается к двум ослепительно красивым девушкам и кричит: - Бармен, два пива для девушек. Девушки, вы какое пиво предпочитаете? На что они ему отвечают: - Мужчина вы зря теряете время. Мы лесбиянки. Мужчина: - А это как? Девушки: - Ну, понимаете, мы любим заниматься сексом с женщинами. Мужчина: - О, бармен, три пива для нас, лесбиянок!

Прямой радиоэфир: - Я хочу поздравить моего папочку с праздником от чистого сердца до члена: Диджей шокировано: - До чего? - Я так и говорю - дочь Лена!

Здравствуйте, это Вам из ФСБ звонят.  - Я знаю.  - Откуда?  - Вы мне на выключенный мобильный дозвонились.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2594 : Октябрь 25, 2012, 05:50:25 »
Едет девушка в поезде в купе одна, тут откpывается двеpь, входит гpузин и начинает pаздеваться. Разделся. Она ему: - Ой, какая гpудь волосатая, у меня аж муpашки по спине... Гpузин молча лег на полку и заснул. Утpом девушка ему говоpит: - А я вчеpа думала, что Вы пpиставать будете... - Слющай, даpагая! Пятнадцать pаз ганаpэя, адынцать pаз сифилис... Мне толко еще муpашек на спине не хватало!

- Алло, это секс по телефону ? - Нет, это милиция - Ну, я вам заплачу - Продолжай шалун)

Знакомства, встречи, секс... А что потом? Потом, вы возвращаетесь в свой дом... Невинное лицо, пакет с едой. И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ! Она же вам и ужин, и постель, и нежное "ждала я целый день", и тапочки с газетой, и футбол, и всяко-разно мечет вам на стол, щебечет что-то... Вдруг звонок простой вам СМС пришел. И вы, босой, идёте на балкон и там в тиши читаете о том, как хороши сегодня были вы - прям обалдеть!, - Как было супер! Столько "раз" успеть за малое количество минут.... За время то, пока вас дома ждут! И все бы хорошо, но.... её-моё!!! В руках то телефон не ваш!!.....ЕЁ?!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2595 : Октябрь 25, 2012, 06:01:16 »
— Да, Вовочка, мы тебя избаловали... Наверное, придётся тебя наказывать! — Вот это здорово: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?


-Всё, больше не бухаю!!! -А чё? -В субботу решил никуда не ходить: включил киношку, залез под одеяло, взял фужер и бутылку коньяка... -И что?! -Так меня, оказывается, ночью в 3 клубах видели...в этом одеяле...

Профессор в университете: — Недоделанный курсовик — это не беда. Главное, когда будете делать детей — доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные курсовики. И никак не прервать этот замкнутый круг...

вы никогда не задумывались, почему американцы, намекая на известный орган, показывают только средний палец, а русские - руку по локоть

На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо: - Мяу, мяу! Теща отпихивает его ногой: - Отстань! Котенок опять подходит и опять просит мясо - Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща. Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой. Заходит на кухню зять. Теща: - Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала! Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень: - Мяу, мяу! Зять: - На, мой хороший, скушай пельмешек! Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол. Зять теще: - Ах, ты... !!! Отравить меня вздумала? !!! Хватает тещу и вышвыривает ее в окно. - уеs!!! - приоткрывая глаз, подумал котенок.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2596 : Октябрь 25, 2012, 07:28:37 »
 Ах ты грязный, ах ты гадкий, неумытый поросенок. Ты чернее трубочиста, посмотри-ка на себя. - Владимир Владимирович, а вы уверенны, что Обама понимает, что вы цитируете Мой Додыра...)))))))

Пришли сын с отцом на рыбалку. Отец говорит сыну: - Сынок, дай мне хлеб для подкормки. - Я его съел. - Тогда дай мне кашу. - Я ее тоже съел. - Тогда доедай червей, и пойдем домой.


Кто больше удовлетворен: мужчина, у которого шестеро детей или шесть миллионов долларов? - Тот, у которого шесть детей! - Почему? - Мужчина, у которого шесть миллионов, хочет еще!


Вчера так быстро убегала от маньяка, что уже на втором круге догнала его и напала сзади. Нечего меня пугать!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2597 : Октябрь 25, 2012, 08:54:49 »
На крыше дома сидят 2 мальчика, добрый и злой и бросают камни в прохожих. Злой мальчик попал 3 раза а добрый 7 . Потому что добро всегда побеждает зло!


Мужу на работе дали 2 путёвки на курорт. Он подумал: с любовницей ехать — жена обидится, с женой — обидится любовница. Отдал путёвки им обеим. После возвращения рассматривает фотографии у жены. Находит на фотографии любовницу, спрашивает: «Это кто? " Жена отвечает: «Эта баба каждый день мужиков меняла!» Муж пошел к любовнице, рассматривает фотографии, показывает на жену, спрашивает у любовницы: «Это кто?» Любовница отвечает: «Это такая честная женщина: с мужем приехала, с мужем и уехала».


- Челябинские мужики нашли черепаху, которая прожила 300 лет. Интересно, сколько бы ещё она прожила, если бы её не нашли челябинские мужики...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2598 : Октябрь 25, 2012, 18:19:55 »

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2599 : Октябрь 25, 2012, 18:56:13 »
Зал суда… Идёт бракоразводный процесс.
Судья: — Почему вы хотите развестись со своим мужем?…
— А он меня в постели не устраивает!…
Женские голоса из зала: — Всех устраивает, а её не устраивает!…
Мужские голоса: — Да её вообще никто не устраивает!!!))

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2600 : Октябрь 26, 2012, 05:47:35 »
Цитировать
:sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2601 : Октябрь 26, 2012, 06:16:30 »

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2602 : Октябрь 26, 2012, 06:16:54 »

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2603 : Октябрь 26, 2012, 09:56:27 »