Автор Тема: Посмеёмся? :)  (Прочитано 878216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PROSTO Я

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2652 : Ноябрь 10, 2012, 15:49:18 »
ЧАСТНЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ – наиболее тяжелая и последняя стадия гиппомании (см.). Начинается в момент приобретения собственной лошади, чему предшествует потеря адекватности восприятия окружающих событий и собственного материально
го положения, которое, в свою очередь также значительно ухудшается с переходом заболевания в стадию ЧВ.
 ЧВ не представляет опасности, если с ним не говорить о его лошади, но это почти невозможно. Любую тему разговора, даже о большом андронном коллайдере, ЧВ непременно продолжит словами: «а у меня Маня/Кузя/Саня…» и постарается рассказать всю историю своего коневладения. Перебить его может только другой ЧВ, произнеся ключевые слова «а у меня Маня/Кузя/Саня…», что почти гарантирует перебившего от немедленного уничтожения.
 Каждый ЧВ уверен, что его лошадь безнадежно больна и ветеринар (см.) от него всегда что-то скрывает. Наиболее опасен ЧВ становится, когда рассказывает о болезнях или недостатках своей лошади. Согласится с ним в этот момент, означает нанести смертельное оскорбление, возразить – упасть в его глазах ниже Джорджа Буша младшего.
 ЧВ уверен, что как только он выходит за порог конюшни, начкон (см.) который является личным врагом ЧВ, бросается пожирать овес и сено прямо из кормушки лошади, размахивая при этом руками, чтобы создать самый вредный из возможных сквозняков, попутно раскидывая бинты/вальтрапы/попоны ЧВ.
 Для компенсации вреда, причиняемого начконом, ЧВ покупает самые дорогие подкормки, мази, игрушки, какие только сможет найти. Их стоимость обычно намного превышает стоимость содержания. К счастью, производители этих товаров люди нормальные и гуманные, поэтому в красивые коробочки, против вида которых ЧВ устоять не в состоянии, упаковывает совершенно безвредные ингредиенты: молотый овес, тальк, вазелин и т.п.


Оффлайн PROSTO Я

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2653 : Ноябрь 10, 2012, 15:49:59 »
Толковый словарь :)
 ГИППОМАНИЯ – психическое заболевание человека разумного, возникающее при втором или последующих посещениях конюшни. Различают несколько стадий Г. На первой, излечимой стадии, человек при виде лошади перестает реагировать
 на внешние раздражители, рот растягивается в умильной улыбке, глаза немного увлажняются, руки тянутся по направлению к лошади. Полное излечение наступает после укуса или легкого удара копытом, предпочтительно с телесными повреждениями. Если этого не произошло, то одновременно с увеличением частоты посещения конюшни наступает следующая стадия Г., которая лечению почти не поддается. На этой стадии больной человек стремиться как можно чаще и как можно дольше бывать на конюшне. Некоторые всяческими правдами и неправдами стараются перейти на работу с лошадьми, не взирая на потери в зарплате и в обществе. Случаи излечения редки, и как правило заканчиваются ремиссией в более тяжелой форме – наступлением стадии частного владельца.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2654 : Ноябрь 10, 2012, 19:45:08 »

 :rolf:

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2655 : Ноябрь 10, 2012, 20:50:19 »
- Леша, хочешь меня?
- Нет
- Ну почему?
- Игорь, а ты подумай. h:DD

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2656 : Ноябрь 10, 2012, 21:03:11 »
Есть четыре вида алкашей: 1. Малопьющий - пьёт-пьёт, а ему всё мало. 2.
Застенчивый - напьётся и за стенки держится. 3. Вездесущий - выпьет и
везде ссыт. 4. Загадочный - напьётся и всё загадит

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2657 : Ноябрь 10, 2012, 21:05:28 »
4. Загадочный - напьётся и всё загадит
:sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2658 : Ноябрь 10, 2012, 21:07:49 »
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала...

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2659 : Ноябрь 11, 2012, 13:41:02 »
Свято наближається

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2660 : Ноябрь 11, 2012, 18:19:53 »
как видео правильно вставлять?

http://youtu.be/norkXwYtagQ

Оффлайн Ролланда

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2661 : Ноябрь 11, 2012, 19:11:41 »
как видео правильно вставлять?

http://youtu.be/norkXwYtagQ
Первая функция во второй строчке.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=norkXwYtagQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=norkXwYtagQ</a>

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2662 : Ноябрь 12, 2012, 10:21:42 »
как видео правильно вставлять?

http://youtu.be/norkXwYtagQ

Как мило!!))

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2663 : Ноябрь 12, 2012, 10:49:17 »
словарик супер!! :rolf: