Автор Тема: Посмеёмся? :)  (Прочитано 878278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wilderness

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #2856 : Январь 20, 2013, 00:02:14 »
5-летняя дочь собирая мозаику:
-Мама, ну почему у всех мужья, а у Красавицы Чудовище?


Garmata

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #2857 : Январь 20, 2013, 12:03:30 »
"Кстати, бывают филологи, которые всегда верны себе. Сотрудник Леша рассказывал про такую девочку. Перепив на вечеринке, она заблеванным пластом лежала на диване и просила:
 - Укройте меня чем-нибудь. ЗЯБКО мне." (с)

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2858 : Январь 21, 2013, 10:34:43 »
У меня было банально. Беременности я не чувствовала, пока ребенок не зашевелился (ни токсикоза, ни чего другого не было). Схватки были такие, что лучше не вспоминать, я серьезно просила меня ЗАРЕЗАТЬ. Мне ничего не обезболивали. Присутствия мужа (или какой-нибудь родни) я бы просто не вынесла - на кой черт тебе в этот момент муж? В этот момент нужен человек, который может реально помочь! Было уже не то что ни до себя - ни до ребенка. Зато потуги - очень приятное ощущение. Непосредственно рождение дочки сопровождалось ярким оргазмом. Разрывов и прочих ужасов не было (я не спортсменка). Рождение ребенка МОМЕНТАЛЬНО вознаграждает за ВСЕ, что вытерпела ранее. Дочка первый год не спала, хотя я брала ее на руки по первому писку. Наверное, у всех по разному.. Сейчас, если бы был малыш, многое бы делала по другому.. Самый страшный идиотизм - кормить ребенка по часам и  не брать его к себе в постель (я была идиоткой, начитавшейся книжек...)

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2859 : Январь 21, 2013, 11:54:31 »
У меня как-то вроде всё не очень страшно было. Беременность прошла без токсикоза, без особых осложнений. Только в конце уже хотелось побыстрее избавиться от живота. Помню, как поместили меня в передродовую палату, без схваток еще, а у женщины, которая там уже находилась, процесс уже вовсю шел. И лежу я такая на заправленной аккуратно кроватке, в рубашечке (стиранной-перестиранной серо-буро-малиновой), аккуратно расправленной, и неодумеваю, что это с соседкой происходит, почему она так страшно стонет и мечется, и постель всю смяла, скомкала. А через час, когда мне пробили пузырь и поставили капельницу, я и думать забыла о том, чтоб кровать была заправлена, у меня и простынь, и рубашечка, наверно, чуть не на голове были. В туалет, помню, нормально своим ходом на двоих шла, а обратно уже на четвереньках - схватка пошла. Хорошо, что рожала ночью, можно было ползать по коридору как угодно, людей мало было, и те уже видавшие виды, так что не удивились.
А малый спокойный у меня был в младенчестве. Просыпался только покушать раза 3 за ночь. Днем тоже особых неудобств не доставлял, помню, оставалось у меня свободное время даже за компом посидеть. Один раз только устроил крики непонятно, от чего, месяца в три. И зубы нас не особо беспокоили. Кормила я сына по его желанию. Ночью иногда к себе брала, но боялась раздавить, и почти сразу он спал в кроватке рядом. И где-то с года в соседней комнате.

Оффлайн A_Lisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2860 : Январь 21, 2013, 14:10:53 »
Знакомая (работает на сильно руководящей должности) рожала. Долго, тяжело… Стали зашивать и вкололи наркоз. Видимо на усталость «дал в голову» и она врачу и зашивающей акушерке в коматозе: «Так, завтра оба объяснительные записки ко мне на стол..» и вырубилась

А про нее- сантехних матерился все утро в предродовой и просил показать кто так выгнул трубу....))))))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2861 : Январь 21, 2013, 14:19:19 »
Невестка у меня врачам сказала - отстаньте все, я хочу спать. Причем она не КС, а сама, ей - тужьтесь, а она - отстаньте, я спать :sarcastic:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2862 : Январь 21, 2013, 16:04:16 »
 :sarcastic: :rolf:
надо раздел отдельный создавать про роды :hehe:

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2863 : Январь 21, 2013, 16:23:30 »
Разговор по скайпу...))))))


Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2864 : Январь 21, 2013, 17:05:39 »

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2865 : Январь 21, 2013, 19:46:09 »
Ой, я бы сейчас побегала с ними!!! :sarcastic: Хотя сегодня на улице наблюдала за пацаном лет 5 - он так сосредоточенно перемещал снег из одного сугроба в другой.. Можно не собакой - просто маленьким быть! :glad:

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2866 : Январь 21, 2013, 22:07:02 »
Ой, я бы сейчас побегала с ними!!! :sarcastic: Хотя сегодня на улице наблюдала за пацаном лет 5 - он так сосредоточенно перемещал снег из одного сугроба в другой.. Можно не собакой - просто маленьким быть! :glad:

епт а у меня их девять. собак, в смысле)))). вот каждый день и завидую - бегают кругами, играют и не заморачиваются. все равно _самый главный_ что утром даст поесть, что вечером....

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2867 : Январь 22, 2013, 08:05:37 »
Хорошо, конечно, собачкой быть, только в надёжных добрых хозяйских руках. Чтоб покормили, погуляли....Но не бесхозной собачкой ((