Автор Тема: КСК "Прайм", Луганск  (Прочитано 18622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн м@йя

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1110
    • Просмотр профиля
КСК "Прайм", Луганск
« Ответ #12 : Октябрь 28, 2013, 20:47:16 »
раз пошла такая пьянка добавлю пару нот,мне в личку написал один их специалист цитирую...
Ирина
привет! а что ты делала с рысоком  что он ходил в прокате спокойно.
обращаю внимание на слово Прокат,владельцы животных которые там еще стоят очень не бедные и аренду весьма завышенную я думаю платят исправно,наверно и не подозревают,что кому то удобные"спецы" очень "умело" работают их любимых животных.


Оффлайн Lalena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
КСК "Прайм", Луганск
« Ответ #13 : Ноябрь 22, 2013, 15:23:02 »
 Остывают страсти по «супер элитно-премиальной конюшне». Жизнь идет своим чередом. Но изредка ветром доносит новости и до нас, - город маленький, конников – по пальцам пересчитать. Говорят люди: да, были, конюшня хорошая, дорога есть, манежик есть, только от людей там, говорят, дерьмецом попахивает. Я им и говорю: - так конюшня же, навоз наверное попахивает, а конюшня с манежиком были и до них. Нет, говорят, построили все сами, с чистого листа, а пахнет именно дерьмецом, и не от всех, от некоторыхвысоких чинов. Да, вспоминаю, было такое и здесь с ними. Только тут они не могли кричать во всю глотку: «стоять… молчать… я – хозяин!» А там их таланты открылись с неизведанной стороны. Администатор Александр, хороший парень в общем-то. И помогал нам и анекдоты рассказывал, и, слава Богу в ветеринарию не лез. Теперь же –Начальник, Саша,  ты -  Администатор, ты – Начальник. Ты – лучший вет.в мире. Так его зомбирует ЗОМБОДИМА. Мы самые крутые в области, та – в Украине, та не – в Европе. К нам едут самые крутые перцы – ПРОКУРАТУРА! И Саша поддается, даже девушку полюбил по фамилии КрутоПерцева. Купите лошадку дядя прокурор, мы ее к Олимпиаде подготовим. Вы же редко будете к нам приезжать?  Главное, аренду завозите регулярно, наши экскурсии и прокат вашу лошадку очень полюбит. А через годик мы вам скажем: где это вы видели, что бы лошадь за …надцать тыс.евро еще и прыгала?  Там только особо стойкие не поддаются зомбированию, но их все меньше…                                                                                                                                                                 А вы видели фото где Бирбаум попросился сфотографироваться с Луганскими. Говорят, щас Людгер это фото у сердца носит. Хотите? В очередь, сукины дети!                                                                                                                  Кстати,говорят, что бывшие ленивые берейтора неплохо трудоустроились. В столицах разных. И работодатели не нарадуются. Ну, это они еще незнают кого на груди пригрели. Дмитрий Станиславович, пишите, звоните, пока еще не поздно, пусть гонят их поганой метлой.              Ладно, пойду седлать, потом напишу еще.