Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - levin

Страницы: [1]
1
Возможно, это в Вороновице?...

2
Конференц-зал / Re: Помогаем вернуться
« : Июль 31, 2008, 13:21:49  »
Лично у меня был двойной перелом руки от падения вместе с лошадью со свечи. Как только сняли гипс, я мотала руку эластичным бинтом и , вместо того, чтобы заниматься лёгкими работами (типа бумажки по ипподрому собирать, счааас..), я сразу стала на полную группу и работала лошадей верхом тоже. Ездить сильного страха не было, но, как только лошадь делала малюсенький намёк на поднятие одной или двух передних ного выше положенного, я в ужасе с неё спрыгивала.
На счастье, к нам привезли на доиспытания Георгина, флегматичного, но с удовольствием не пропускавшего ни одного съезда с дорожки, где она на лёгких свечках уносил на конюшню.
И я сама взялась за своё лечение. Даже от лёгкого натяжения недоуздка Георгин становился на свечку, чем сильнее натягиваешь, тем выше поднимаются ноги. Выезжала на нём на улицу и с каждым разом сильнее натягивала чомбур. Сперва просила подругу-напарницу, чтоб она стояла возле меня на подстраховке, а потом сама. Так и победила свой страх.

3
Я в инете нашла телефон конюшни в Молодёжном ( 8-067-949-41-87 ). Ещё не звонила, как буду на месте, тогда и постараюсь связаться. На карте расстояние от Ильичёвска до Молодёжного чуть дальше чем от И. до Одессы, автобусы вроде бы ходят. Но эти данные были ещё "парулетней" давности.

4
Есть ли в самом Ильичёвске или в его недалёких окрестностях конные базы (клубы, конюшни, племфермы...), где можно поездить самим и для ребёнка лошадка нашлась?

5
Конный спорт в Украине / Re: Агро 2008
« : Июнь 14, 2008, 10:52:08  »
Попала на выставку в четверг после трёх. Видела мокрых лошадей в наполовину пустующих денниках. Да и календарь приобрела агросферовский, хоть и на этот год, зато ребёнку радость. Согласна, надо проводитьб отдельную конную выставку, чтоб ассортимент был побольше и получше, соревнования приурочить. А пока через сельхозтехнику и быков-производителей доберёшься...

6
Есть конный частный клуб на Корее. Лошади для любого всадника - от пони до чистокровки. Выезд в лесопарковую зону. Проводятся занятия по иппотерапии. Телефон 80964526733, Наташа.
Лошади хорошо выезжены.

7
очень жаль :madgirl:а то можно б было кинуть клич "Лошадники Винниччины, объединяйтесь!" :rolf:

8
Конная география / Re: Лошади в Виннице
« : Апрель 30, 2008, 12:20:08  »
Тема не развивается :madgirl:неужель больше лошадников в области не осталось?

9
In Vinnitsa area there is one more horse-breeding centre on cultivation of horses troting breeds. I live in one of regions of Vinnitsa area, therefore it will be interesting to me to communicate with Dorte. there are at us private owners of horses, which contain on some goals of horses for adults and for children.

10
Если вопрос ещё в силе, могу помочь :smile3:

11
Папаша из него так и прёт ;)Сразу видно Бахусеня ;)

12
Конечно, эта тема будет очень и очень интересна. Смотришь по телеку зарубежные соревнования и из скудной коментаторской информации много нового и полезного не узнаешь. 8)

Страницы: [1]