Автор Тема: Лошади в Харькове  (Прочитано 182817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зарница

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
Лошади в Харькове
« Ответ #312 : Октябрь 17, 2013, 13:15:33 »
Ну во-первых прежде чем писать надо хотя-бы знать как было на самом деле было и почему она упала. А во-вторых Вита никого на уговаривала, её изначально даже не поставили в известность что у Кати что-то случилось. Это не Чп, на всех конюшнях кто-то падает. а все вопросы хозяева лошади будут решать с родителями. Почему никто не помогал когда лошадь влетела в маршрутку, порвала руки девочке, поломала ключицу и т.д.?


Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Лошади в Харькове
« Ответ #313 : Октябрь 27, 2013, 09:21:43 »

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Лошади в Харькове
« Ответ #314 : Январь 22, 2014, 10:24:56 »
Нужна помощь.
              Ищу себе тяжеловоза, рекомендовали Гену, связалась с ним по телефону, его ферма находится от Контакузовки  3 км, это с. Снежков, Волковского района, Харьковской обл. Человек с техникой "не дружит", соответственно ни фото, ни видео материала предоставить не может. На словах мне многое подходит..., но от меня (Крым) это далеко, что бы даже просто поехать посмотреть, я бы предпочла ехать смотреть сразу с транспортом, что б забрать.
               Вопрос, может кто-то бывал там, может сохранились фотки лошадок, ну хоть какие-нибудь...
Заранее благодарна.

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
Лошади в Харькове
« Ответ #315 : Январь 23, 2014, 19:29:25 »
была у него неоднократно.тяжи там в самом деле неплохие.жаль только-фоток не сделала.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Лошади в Харькове
« Ответ #316 : Январь 24, 2014, 10:35:12 »
спасибо.
 h:hi:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Лошади в Харькове
« Ответ #317 : Январь 28, 2014, 10:34:15 »
была у него неоднократно.тяжи там в самом деле неплохие.жаль только-фоток не сделала.

я тоже за Гену уточню....больше полутора года назад брали у него кобылу, так что один раз были....человек отношение к себе вызывает очень двойственное. Знаю, что спокойно может отправить какого-то из своих питомцев на мясо.
  сейчас продаем орловского рысака. Знакомая посоветовала обратиться к Гене - может есть вероятность обменять его ня тяжеловозную кобылу, которая нам сейчас нужнее. НО.....как раз таки я переживаю за то, чтобы он потом нашего же коня не сдал на мясо, потому что рысак красивый очень, но я бы не сказала, что с ним каждый справится

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Лошади в Харькове
« Ответ #318 : Январь 28, 2014, 11:56:56 »
       Если вдруг поедете, сделайте фото, расспросите, за тяжей, рассмотрите их. Интересна кобылка от отъёма, до взрослой. Склоняюсь всё же к молодняку, т.к. думаю, что аклиматизация у них должна пройти менее болезненно. У нас Крым, достаточно жарко. Девушка с форума откликнулась, пообещала помочь. А то уж очень накладно ехать, что б просто посмотреть.

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Лошади в Харькове
« Ответ #319 : Январь 28, 2014, 13:29:48 »
та я пока и не собираюсь ехать. Хоть от нас до него около 100 км, но...машины нет, а так за день туда и обратно нереально добраться.
Когда мы у него были зимой 2011/2012 там были хорошие тяжихи. Некоторые реально классные. Мы правда ехали за молоденькой (не старше двух лет). В итоге Камелия, которую мы у него купили, как-то на тяжиху совсем была не похожа (скорее как раз на мини-УВПшку)- хотя он нас уверял что она на 2/3 тяж. Поэтому я ему и не слишком доверяю :glare:
кстати, эта именно та "якобы тяжеловозная" кобыла Камелия



Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Лошади в Харькове
« Ответ #320 : Январь 28, 2014, 13:51:55 »
Опа, а вот и спасибо за фото. Так я ж об том же! Мне утяжеленную не хочется, а ехать так далеко просто чтоб посмотреть какие у него лошади нам накладно.  h:hi: Спасибо. Буду ждать  окончательного приговора для меня от девушки, которая планирует туда поездку в ближайших пару недель.

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Лошади в Харькове
« Ответ #321 : Январь 28, 2014, 14:58:18 »
Да, все нужно делать на месте :yes:
При чем самому смотреть, и самому решать. А там уже и торговаться. А то понятное дело что любой человек будет втюхивать в первую очередь то, что плохо продается.

Оффлайн Олег78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Лошади в Харькове
« Ответ #322 : Январь 28, 2014, 20:05:49 »
мои два коня стоят на постое у гены я там часто бываю дай те свой номер телефона я вам скину ммс

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Лошади в Харькове
« Ответ #323 : Январь 29, 2014, 07:32:34 »
050 989 66 12. Спасибо Огромное!!!