Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1244659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1668 : Сентябрь 11, 2010, 20:10:39 »
Обязательно передам!!! :yes:
Но я думаю, Катя скоро сама все расскажет и покажет в своем дневнике!!! :glad: :glad:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1669 : Сентябрь 12, 2010, 19:36:20 »
Я сенодня была в шоке... :shocked:
Короче в обед пошла за лошадками, чтобы напоить. Вышла в поле, смотрю Тайланд на своем месте, злата на своем, триада с Таити... А тимиды нет... Оглядываюсь, залазию на бугор...Нет ее!!! h0.0 Даже не знаю, что и думать!! Как же все спокойны, когда нет ребенка???!! Иду к Триаде, остается метров 15, я зову ее, и тут триада поднимает голову и ржет... Тимидыным голосом h0.0 я в шоке!! Как я спутала их??? правда паслась она полузадом ко мне и голова была опущена вниз.. а Триада залезла за холмик и в ямку)) :hehe:
Сегодня ездили с девченкой в поля вечером, и по возвращению уже было темно, и как же классно!! Теплый поздний вечер, вдали горят огни поселка, над нами звездное небо и луна, а вокруг поля... И только лошади...Здорово!! :glad: :glad: :glad:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1670 : Сентябрь 12, 2010, 20:00:08 »
Привет Викусь :))
Я тут того.. решила признаться в том. что я подпольный читатель твоего дневника :)) А то не честно. Дашуня с тобой хоть созванивается, а я вечно все последняя узнаю.. Сегодня не удержалась. КАК Катя вышла замуж? В смысле рада за нее безмерно, ттт, всего-всего им, совет да любовь, и все такое... Но что ж они так это.. Хоть бы на базу пофоткаться приехали - мы бы им лошадок по-парадному нарядили. В общем будем Катю терроризировать, точнее разводить на фотосессию с любимым мужем во фраке и с ней, Катюхой, в плаааааатье :)))) Я уже это вижу :))
И вот еще, по делу - требую Вас в гости :) Посмотреть вживую на человека, у которого "маленькие и молоденькие" жеребята такие пирожочки, что смотрю на фотки и не верю, что им всего ничего.. Так и хочется годик накинуть :) ТТТ на вас.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1671 : Сентябрь 12, 2010, 21:17:30 »
Марин, да с тобой смело в разветку можно!!! ;) Я и не занла, что ты "меня читаеш"!!! :yes: Приятно видеть тебя у себя!!  h:yes:
"КАК Катя вышла замуж?" :rolf: :rolf: :rolf: :ok:
Я знала об этом событии, но точную дату узнала незадолго до бракосочетания))
Каия и Андрей и у меня не так долго были (как хотелось), ну уже после свадьбы можно не спеша зделать дополнительную фотосессию!! :yes:
Я сама уже так хочу к вам... :cry: Но все дела не отпускают :( как закуплю зерно, так сразу и приеду!! :pioneer:
Я же твоего красавца-мужчину не видела еще!! Ребенок (если можно так сказать :hehe:) уже полгода здесь, а я все ни как.. Только слюнки глотаю от рассказов.. :madgirl:

Посмотреть вживую на человека, у которого "маленькие и молоденькие" жеребята такие пирожочки, что смотрю на фотки и не верю, что им всего ничего.. Так и хочется годик накинуть :) ТТТ на вас.
h:blush Пасиба)))
Гм, так вот приезжай в гости и увидиш!!! ;)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1672 : Сентябрь 13, 2010, 09:20:14 »
Ну вот как нить устроим наезд, налет ммм нашествие на твое хозяйство  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1673 : Сентябрь 13, 2010, 09:28:46 »
Ага, так как вы обещаете, то как раз к Златыному совершеннолетию.. :sarcastic:
Шевелитесь!! Мы у вас были со Светой!! И не один раз!!! :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1674 : Сентябрь 13, 2010, 09:31:52 »
Ты ж знаешь, обещанного три года ждут, так срок еще не вышел, табун может опять расшириться  :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1675 : Сентябрь 13, 2010, 10:33:38 »
Ага, может еще 3 года будем мерять по-лошадинному?? :rolf:
Даша - юмористка!!!! :vmad: Не приведи Бог!! А если вдруг, что... то готовь детскую комнату :yes: $:)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1676 : Сентябрь 13, 2010, 11:28:22 »
Что - напугала  :crazy:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1677 : Сентябрь 13, 2010, 12:09:55 »
Что - напугала  :crazy:
Неее, порадовала :8): Сутис?? :g_shock:

Сегодня выпустила Злату на улицу и наблюдаю...Что-то не то... Как-то вроде похудела, или нет... :nuts:
Иду, беру сантиметр и начинаю мерять - 150 h0.0 h0.0 Уже??? :unsure: только недели 3-4 назад была 147-8...перемеряла несколько раз!!! Ага!! 150!!! :yes: :glad: :glad: Теперь есть надежда, что и до 160 дорастет.. :rolleye:
п.с. Теперь точно до 3х летна нее не сяду)) буду в руках работать и шейку качать))
да и видно поней, что она еще перестраивается!! Позднеспелая дамочка :yes:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1678 : Сентябрь 13, 2010, 12:23:00 »
Катя - партизан!
звоню, спрашиваю, когда она ко мне приедет и всё такое, а она мне: так я завтра расписываюсь...
У меня чуть телефон не выпал :)

Вика, а кто и когда фотки их будет выкладывать, а то у меня уже :()

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1679 : Сентябрь 13, 2010, 12:33:11 »
ага, я сама уже такая :() :() :()
А не знаю... во время было не удобно спрашвать, а потом все стесняюсь помешать))) Устали все таки!!
Настя, так Катя ж тебе говорила в дневнике!! :hehe:  ;)