Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Что-то у меня с руками случилось не в переносном смысле, а прямом. С правой одно - старая травма обостряется, а с левой что-то новенькое. В больницу идти нужно, но знать бы, к кому правильней, дабы не усугубить. Рисование и прочее прекращается - больно и неудобно.


Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Нельзя тебе из строя выходить :(
Попробуй в Валео к мануальщику обратиться - не помню фамилию, но он там один. Толковый дядька, кучу раз меня спасал. У меня вечно позвони выскакивают, с левым плечевым суставом что-то непонятное периодически случается, в копчике бывает замыкает так, что на левую ногу наступить не могу - боль адская. А он повертит, похрустит, помнет где надо и отпускает.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нельзя тебе из строя выходить :(
Попробуй в Валео к мануальщику обратиться - не помню фамилию, но он там один. Толковый дядька, кучу раз меня спасал. У меня вечно позвони выскакивают, с левым плечевым суставом что-то непонятное периодически случается, в копчике бывает замыкает так, что на левую ногу наступить не могу - боль адская. А он повертит, похрустит, помнет где надо и отпускает.

Та знаю, но выхожу. Благодарю за информацию! Не знала, что так близко и в том центре есть такая услуга. Хороший, говоришь? В принципе, проверенный специалист у меня есть (она-то и спасает меня всегда и единственная в городе, кто берётся "чинить" мою шею) и вроде бы 6 марта поедем к ней (проблема ж в том, что нельзя будет поднимать тяжести хотя бы пару дней и кто будет в течение дня брать на руки 12кг счастья?).
А в левой кисти я обнаружила предполагаемое костное разращение - нужно на рентген. Да и своё порванное правое плечо тоже бы просканировать...

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Поделюсь опытом. Когда мне нельзя было поднимать больше 2 кг, а счастье весило почти пуд  :hehe: , я вместо того, чтобы брать ее на ручки, садилась на пол или в низкое кресло, а малыша забиралась на ручки сама. Если падала, я ее обнимала-жалела, а поднималась доча самостоятельно. Ну и т.д. Единственное, на улицу несколько дней не ходили, но иногда мамино здоровье важнее, чем прогулки.
Крепкого здоровья!  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Поделюсь опытом. Когда мне нельзя было поднимать больше 2 кг, а счастье весило почти пуд  :hehe: , я вместо того, чтобы брать ее на ручки, садилась на пол или в низкое кресло, а малыша забиралась на ручки сама. Если падала, я ее обнимала-жалела, а поднималась доча самостоятельно. Ну и т.д. Единственное, на улицу несколько дней не ходили, но иногда мамино здоровье важнее, чем прогулки.
Крепкого здоровья!  :yes:

Спасибо! Да, я такое тоже практикую, т.к. ей очень нравится становиться на ноги, опираясь на всё, что ростом с неё и выше :) На улицу ходим пока только в коляске или в супер-маркет на машине (там она в корзине ездит) - так что это не помеха.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Катерина,не шутите,сделайте лучше КТ илиМРТ плеча и руки(да и шею можно заодно )очень четкая вещь !я делала маме МРТ всей спины,т.к.болит и ничего не помогает.Ни  модные вертеброневоологи,ни блокады,ничего,оказывается там жуткие грыжи с протрузиями и их трогать даже нельзя было,не то чтобы вправлять...поэтому,сперва нужен четкий диагноз,а для этого хорошие снимки...не болейте!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
МРТ головы и шеи уже делала, поэтому с ними всё понятно. Просила маму посидеть с малой, пока сбегаю в больницу с этими руками, но она сказала, что мне делать нечего... Так и нахожусь дома с доцей и больными руками.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ох уж эти мамы! Тогда нужно...взять с собой подружку!она с лялей под больницей погуляет(может даже поспят в колясочке),а вы сделаете рентген.ну как то так...но запускать нельзя.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ох уж эти мамы! Тогда нужно...взять с собой подружку!она с лялей под больницей погуляет(может даже поспят в колясочке),а вы сделаете рентген.ну как то так...но запускать нельзя.

Значит, надежда только на Callipso, т.к. мои близкие друзья живут в других городах Украины и за границей (и расстояние не пошло на пользу сохранения отношений...), а другие живут далеко и заняты - неудобно просить.

Я вчера случайно увидела такую вот штуку и хочу купить себе, только вот нужно денег раздобыть.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А что это за душилка такая?я видела что-то наподобие у людей в самолетах на длительных перелетах.Это как подушечка для сна в сидячем положении,только не тройная как здесь,а одинарная.А у этой штучки что за принцип действия?

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Жалко что вы не в Киеве,уже снимки  бы сделали..,

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А что это за душилка такая?я видела что-то наподобие у людей в самолетах на длительных перелетах.Это как подушечка для сна в сидячем положении,только не тройная как здесь,а одинарная.А у этой штучки что за принцип действия?

"Душилка"?  :sarcastic: Это надувной ортопедический воротник. Постепенно надувая его, вытягивается шейный отдел позвоночника, увеличивая межпозвоночное пространство, и освобождая сосудистые каналы от сдавливания. Обязательно нужно с врачом (если он разрешит использовать такой воротник) определить шаги увеличения "нагрузки" и крайнюю степень накачивания, дабы не навредить.