Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Ага, сейчас фыркнет и мордочкой ткнется, требуя вкусняшку....
Катерина, просто невероятно хорошо!  :yes:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Действительно как живой...

Огромное спасибо!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Катюша,я знаете что подумала,может на плечо сделать аппликацию из  пластыря Олфен(там в составе есть противовоспалительный препарат димексид).Ну так,хоть на первое время,чтоб до доктора дотянуть,хотя он и вылечить может если там воспаление...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ага, сейчас фыркнет и мордочкой ткнется, требуя вкусняшку....
Катерина, просто невероятно хорошо!  :yes:

Ну, как обычно, сканер не совсем понял тонкостей цветов и оттенков и немного отсветил глянцевую поверхность от карандашей. Какие-то жёлтые пятна повылазили (хоть в ФШ и пыталась подогнать ближе к реальности).
Рада, что и такое изображение создаёт такое впечатление. Благодарю!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша,я знаете что подумала,может на плечо сделать аппликацию из  пластыря Олфен(там в составе есть противовоспалительный препарат димексид).Ну так,хоть на первое время,чтоб до доктора дотянуть,хотя он и вылечить может если там воспаление...

А если в молоко попадёт?!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужно у аптекаря спросить(они в инструкцию заглянут).Если брать мазь,там концентрация большая,а в пластыре наоборот,концентрация меньше но из-за аппликации более пролонгированный эффект:-) Если же нельзя,можно чем-то растительным намазать,травяным,например мазь живокоста или жабий камень(у меня бабуля дюже любит полечиться вот и тарится таким добром:-))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно у аптекаря спросить(они в инструкцию заглянут).Если брать мазь,там концентрация большая,а в пластыре наоборот,концентрация меньше но из-за аппликации более пролонгированный эффект:-) Если же нельзя,можно чем-то растительным намазать,травяным,например мазь живокоста или жабий камень(у меня бабуля дюже любит полечиться вот и тарится таким добром:-))

Просто приходилось сталкиваться с димексидом (у меня ж ещё и колено порванное) и знаю, что при наружном применении он выводится через дыхательные пути (т.е. путешествует по организму будь здоров!).

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Растительное тоже не все безопасное. Что-то попадает в молоко и неполезно ребенку, что-то уменьшает лактацию. В любом случае, в инструкции препаратов хороших производителей написано, можно ли беременным и кормящим.
Может быть есть смысл приобрести аппликатор Ляпко? Такой коврик с металлическими иглами, его прибинтовывают к больному месту или ложатся на него. Гениальная штука. И никакой химии.  :glad:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля

какая классная весчь!!! :8):
и как мне ее не ффатает... :cry:
а по поводу плеча, кстати - можно применить Алезан-крем в зеленой упаковке, против различных видов артритов и т.п.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Деффушки, пока вы не накупили таких весчей, можете воспользоваться моим советом. Когда-то мне очень хороший врач показал комплекс упражнений, который я из-за своей лени не делаю, конечно. Но вот, вспомнила. Для шеи:
1. Ложитесь на ровную поверхность (стол, например), голова должна свободно свисать. Плечи на уровне кромки стола. Так в свободном висении находиться 15-20 секунд. Сразу почувствуете, как потянулись мышцы всей спины, ну а шеи - в первую очередь.
2. Положение сидя.Правой рукой достаёте через макушку левое ухо и просто кладёте на голову вес своей руки. Дальше всё за вас делает сила притяжения матушки Земли. Вы весом собственной руки хорошенько растянете мышцы шеи. Также делаете левой рукой. Делать упражнение примерно минуту, как вытерпите.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Может быть есть смысл приобрести аппликатор Ляпко? Такой коврик с металлическими иглами, его прибинтовывают к больному месту или ложатся на него. Гениальная штука. И никакой химии.  :glad:

У меня есть аппликатор Кузнецова - тоже неплохая вещь. И иппликатор Ляпко рекомендовали, но у меня в таких местах проблемы (+ моя костистость в верхней части туловища), что плотно не прилегает и должного эффекта не будет.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
какая классная весчь!!! :8):
и как мне ее не ффатает... :cry:
а по поводу плеча, кстати - можно применить Алезан-крем в зеленой упаковке, против различных видов артритов и т.п.

Если у меня появятся деньги на данный агрегат и я приобрету его, то поделюсь мнением.
Не, этот зелёный не поможет, да и не артриты у меня.