Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
ну по отрывочным сведениям таки да - понять причину трудно
просто алезан достаточно эффективно снимает болезненность как минимум, ну и оказывает довольно эффективно лечебное действие


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Деффушки, пока вы не накупили таких весчей, можете воспользоваться моим советом. Когда-то мне очень хороший врач показал комплекс упражнений, который я из-за своей лени не делаю, конечно. Но вот, вспомнила. Для шеи:
1. Ложитесь на ровную поверхность (стол, например), голова должна свободно свисать. Плечи на уровне кромки стола. Так в свободном висении находиться 15-20 секунд. Сразу почувствуете, как потянулись мышцы всей спины, ну а шеи - в первую очередь.
2. Положение сидя.Правой рукой достаёте через макушку левое ухо и просто кладёте на голову вес своей руки. Дальше всё за вас делает сила притяжения матушки Земли. Вы весом собственной руки хорошенько растянете мышцы шеи. Также делаете левой рукой. Делать упражнение примерно минуту, как вытерпите.

Оу, спасибо! Но я не то, чтобы ленива... просто я никогда дома не занимаюсь ни гимнастикой, ни ЛФ и т.д... Бзик какой-то. Только на полноценной тренировке (ну, например, на физкультуре школы и универа в былое время, в конно-спортивной, на баскетболе, в тренажёрке). Надеюсь, что в ближайшем будущем по окончании ГВ я смогу посещать хоть какие-нибудь тренировки.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
ну по отрывочным сведениям таки да - понять причину трудно
просто алезан достаточно эффективно снимает болезненность как минимум, ну и оказывает довольно эффективно лечебное действие

Про свою "распрекрасную" шею уже писала (не хочу повторяться), а плечо ещё исследовать нужно, чтобы выяснить диагноз. Красный "Алезан" нам с мужем больше нравится по воздействию.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
красный - не скажу, не пробовала
а вот зеленый довелось испытать на своих скрюченных болью руках и ноющих коленях - да, реально работает, а не просто плацебо :hehe:
вот только лень - вперед всего человечества родилась и курс провести все никак не удается :8): :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
красный - не скажу, не пробовала
а вот зеленый довелось испытать на своих скрюченных болью руках и ноющих коленях - да, реально работает, а не просто плацебо :hehe:
вот только лень - вперед всего человечества родилась и курс провести все никак не удается :8): :sarcastic:

А мы оба на себе испытывали (и собаке заодно).
О, да!..

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Похоже, что я так и не выкладывала некоторые фотографии моей осенней мини-фотосессии Мирославы. Там было несколько "образов", но я так ничего ещё не обрабатывала (в силу своих возможностей)... Но три штучки одного образа покажу (их я отсылала родственникам показать и маме на телефон):






Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Какая нежность!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Какая нежность!

Спасибочки!
Может хоть дочка будет "больше девочка", нежели мама.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лапуся...обожаю девочек,и мой муж их  уже обожает,а всю жизнь мечтал только о пацанах(чем больше пацанов тем лучше,думал он)а когда появилась дочурка,все...мы расплылись как маргарин...только вот третья ляля-опять мальчик...звыняйте я ему говорю,мечтал о пацанах-получите и распишитесь...  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лапуся...обожаю девочек,и мой муж их  уже обожает,а всю жизнь мечтал только о пацанах(чем больше пацанов тем лучше,думал он)а когда появилась дочурка,все...мы расплылись как маргарин...только вот третья ляля-опять мальчик...звыняйте я ему говорю,мечтал о пацанах-получите и распишитесь...  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Муж хотел дочку, но вся семья (включая меня) почему-то считала, что должен появиться мальчик. Мы ведь просили врачей не говорить нам, кто у нас, поэтому был сюрприз.
Всё было бы прекрасно, если бы не эта назревающая война. Так страшно мне ещё никогда не было.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Катенька,то же самое,нет душе покоя,зайду в Майданы-Антимайданы и волосы дыбом становятся,ведь каждый прав по-своему,но абсолютно уже не слышат друг друга...ощущение что нам всем кто-то сверху что-то не то в уши дует...специально...Дай Бог чтоб всем хватило мудрости и любви к ближним,чтоб не  сделать этот первый шаг...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катенька,то же самое,нет душе покоя,зайду в Майданы-Антимайданы и волосы дыбом становятся,ведь каждый прав по-своему,но абсолютно уже не слышат друг друга...ощущение что нам всем кто-то сверху что-то не то в уши дует...специально...Дай Бог чтоб всем хватило мудрости и любви к ближним,чтоб не  сделать этот первый шаг...

Так проблема в том, что шаг сделан... Бороться хочется, но силы несоизмеримы.