Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Не дай Бог войны,так хочу чтоб наши дети не узнали что такое  бывает...идет какая-то провокация,но я думаю что мозгов хватит всем  успокоиться ,по другому и быть не может.Тут даже не о соизмеримости сил,тут  война вообще какая-то  из области фантастики...между близкими,родными людьми Катюш,понимаешь?Я понимаю за веру воевать,с туземцами какими-то,доугой культурой,но как воевать Украине с Россией когда у меня мать чистокровная украинка,а отец чистокровный русский...а во мне 50% на 50%...во дела...ладно котик,не буду загаживать тебе дневник всякими какахами,пусть хоть тут будет  окошко позитива:-)


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Никогда не были близкими и родными (взять хотя бы по происхождению). У России все остальные народы всегда высмеиваются, унижаются, а теперь и уничтожаются.
За веру я не считаю приемлемым воевать. Даже с туземцами.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Мы ж братья,славяне,...Да ,среди них есть малокультурные,ограниченные люди,которые называют других чурками,хохлами,пшеками,бульбашами,зверями ,жидами,но такие же есть особи к сожалению и среди нас...это проблема,я согласна.Что ж говорить о попрании веры  и земли нашей турками,когда женщин наших увозили в рабство и гаремы турецкие,заставляли принять Ислам,а мужчин убивали...Татаро-монгольское иго пережили...кого только не было на нашей земле,под кем мы только не были...Да и с Польшей  у нас тоже не все так сладко было,одна только Волынская резня чего только стоит...я  к тому это говорю что за всеми этими войнами стояли не умные а амбициозные правители,которые поднимали народы за собой,сейчас имеем похожую ситуацию,поверьте,простые люди и россияне и украинцы  как раз и не хотят войны,хотят ее правители ...Любая война-зло

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да, лишь бы не было войны.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Не печалься же ни о чем заранее и не радуйся тому, чего еще нет (мудрость Древнего Египта)


Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Фриз понравился очень! :love: Ты мастер портретного жанра  :yes: Не думала попробовать более сложные композиции? Со смыслом, так сказать:)
Мирослава чудесная! Красивая барышня растет :yes: И фотографии хорошие, нежные такие. Опять же, умеешь ты составлять композиции на фото, сочетать цвета и материалы. Только вот резкая тень от вспышки немного мешает. 
Не печалься же ни о чем заранее и не радуйся тому, чего еще нет (мудрость Древнего Египта)
В точку...
А плавники я сразу и не заметила  :sarcastic:, значит ли это что я оптимистка?  :sarcastic: Так, риторический вопрос :)

И не болей  :no:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Вероника, а я только после прочтения твоего сообщения нашла плавники)) Это наверное не оптимизм, а невнимательность)))

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Вероника, а я только после прочтения твоего сообщения нашла плавники)) Это наверное не оптимизм, а невнимательность)))

Света, рада что не я одна такая невнимательная :)) Но все-таки надеюсь что за этой невнимательностью скрывается оптимизм :))) Как-то лучше звучит :))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Фриз понравился очень! :love: Ты мастер портретного жанра  :yes: Не думала попробовать более сложные композиции? Со смыслом, так сказать:)

Спасибо! Очень рада! "Мастер". Ты мне льстишь. Жду советов и подсказок по предлагаемому ;)

Мирослава чудесная! Красивая барышня растет :yes: И фотографии хорошие, нежные такие. Опять же, умеешь ты составлять композиции на фото, сочетать цвета и материалы. Только вот резкая тень от вспышки немного мешает. 

Спасибочки! На тех фото вспышки нет. Это тень от освещения (дома в маленькой комнате) - наш недочёт. И не обрабатывала я их (за неумением), может позже.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вероника, а я только после прочтения твоего сообщения нашла плавники)) Это наверное не оптимизм, а невнимательность)))

Мало того, что крайне редко пишешь, так ещё и невнимательно читаешь и смотришь ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Света, рада что не я одна такая невнимательная :)) Но все-таки надеюсь что за этой невнимательностью скрывается оптимизм :))) Как-то лучше звучит :))

Ну, раз тот человек в лодке не замечает их, то нам и подавно незачем :)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Я вот тоже молчун, пришла полюбовалась на картины, по-умилялась от малышки и все молча  :sarcastic:

Давай выздоравливай! :madgirl:

А на картинке плавнички я сразу засекла, вот он глубокий пессимизм, ладно наверно реализм   :sarcastic: