Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Катюш,с 8 Марта! Огромного здоровья,счастья,любви,благополучия,успехов и исполнения всех желаний и задумок!!! h:hi:


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля

Оффлайн Leana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Здоровья,счастья,вдохновения!!!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
С праздничком Катюша!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Дорогие мои, спасибо вам всем огромное! Взаимно  :yes:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Катюш,спасибо за витамины,попробую такие достать. :yes: Картина на миндальной бумаге просто волшебная,очень красиво и нежно... h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш,спасибо за витамины,попробую такие достать. :yes: Картина на миндальной бумаге просто волшебная,очень красиво и нежно... h:hi:

Та у любого консультанта Oriflame.
Спасибо большое!

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Катюш,я поняла,спасибо!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш,я поняла,спасибо!!!

На здоровье!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Весенний воздух заставляет трепетать душу и тело, первые потоки тёплого пряного воздуха щекочут ноздри. Хочется творить, но загруженность делами и мыслями пока не даёт. Кроме того, дома прямо накопились картинки: за некоторые пока не расчитались, некоторые ждут оформления, а некоторые и владельцев. Поэтому сегодня на прогулке с Мирославой я отправилась в багетную мастерскую за оформлением "Дортмунда" и "Момент до..." И ещё "на свою голову" увидела ассортимент хороших карандашей. некоторыми из которых я пользуюсь и довольна, а тут такие цвета есть оказывается. Будет возможность - приобрету, чтобы "подстегнуть" себя в творении ;)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А что это за карандаши Катюша?Это фирменные какие-то,профессиональные наверное?Вообще,в каких магазинах или салонах вы покупаете себе все материалы для художественного рисования?Что считается хорошим,а что не очень?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А что это за карандаши Катюша?Это фирменные какие-то,профессиональные наверное?Вообще,в каких магазинах или салонах вы покупаете себе все материалы для художественного рисования?Что считается хорошим,а что не очень?

Те, что меня сейчас заинтересовали - фирмы Derwent серии coloursoft (какие именно цвета указывать не буду, чтобы Вы не вздумали их мне покупать и дарить  :sarcastic:). Да, они скорее профессиональные. Покупаю в разных как физических магазинах, так и иногда через Интернет. Я ж самоучка, пишу чем хочу и как чувствую (даже вот что-то наподобие авторской техники образовалось или авторских подходов к известным техникам).