Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Главное не техника, а результат, который выше всех похвал, однозначно!  :yes:
Вот соберу окончательно сопли (горло вроде почти перестало болеть, первый день нормально ем), и буду звать оформлять красоту. Я уже даже место для нее дома придумала)))


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Главное не техника, а результат, который выше всех похвал, однозначно!  :yes:
Вот соберу окончательно сопли (горло вроде почти перестало болеть, первый день нормально ем), и буду звать оформлять красоту. Я уже даже место для нее дома придумала)))

Спасибочки! Рада стараться, когда есть такая благодарная публика!
Да, хорош уже болеть и айда за красотой! Я уже знаю, какой должна быть рама (даже пару-тройку вариантов "вижу").

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А что это за карандаши Катюша?Это фирменные какие-то,профессиональные наверное?Вообще,в каких магазинах или салонах вы покупаете себе все материалы для художественного рисования?Что считается хорошим,а что не очень?

Те, что меня сейчас заинтересовали - фирмы Derwent серии coloursoft (какие именно цвета указывать не буду, чтобы Вы не вздумали их мне покупать и дарить  :sarcastic:). Да, они скорее профессиональные. Покупаю в разных как физических магазинах, так и иногда через Интернет. Я ж самоучка, пишу чем хочу и как чувствую (даже вот что-то наподобие авторской техники образовалось или авторских подходов к известным техникам).
Так,Катюша,это что за безобразие ? :-)вот только придумала чем я вас могу отблагодарить за "Инжир",а вы тут засекретились :-)ну конечно же я хочу узнать цвета  этих карандашиков и вам подарить их :-)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так,Катюша,это что за безобразие ? :-)вот только придумала чем я вас могу отблагодарить за "Инжир",а вы тут засекретились :-)ну конечно же я хочу узнать цвета  этих карандашиков и вам подарить их :-)

Вот такая я "какашка"  :hehe: Мне неудобно. Тем более условия передачи той картинки были оговорены заранее и Вы согласились с ними.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Не-е,ну я могу безвоздмездно,но в то же время и не могу,сразу за хорошее человеку хочется сделать тоже что-то хорошее в ответ:-)

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Предлагаю благодарным поклонникам сложиться и сделать Мастеру (Мастерице?) приятное :yes:
Ты только скажи нам пожааааааалуйста что тебе понравилось)
Будем мотивировать к творчеству. Даешь больше красоты миру!  ;)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Согласна! :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ой! Договорилась  :shut: Я ж на целый набор не претендую. Это я поштучно выбираю (в том Интернет-магазине именно такие только под заказ).
Спасибо огромное, уважаемые Марины! Мне очень приятно, но я стесняюсь  :la_la: :blush:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ой! Договорилась  :shut: Я ж на целый набор не претендую. Это я поштучно выбираю (в том Интернет-магазине именно такие только под заказ).
Спасибо огромное, уважаемые Марины! Мне очень приятно, но я стесняюсь  :la_la: :blush:
Стесняться не нужно абсолютно!нужно заказать карандашики  и бумагу какие хотите,а мы,Марины оплатим этот ваш наборчик для творчества:-) Даешь красоту в массы!!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нет уж, извините, но я так не могу. Вот продам что-то из своих работ, тогда и буду заказывать материалы.
Огромное спасибо за заботу!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Катерина, Вы делаете людям приятное, позвольте же и им сделать приятное Вам в ответ. Хорошие, добрые поступки надо поощрять и им способствовать.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да да да... :yes: